Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа 2010 года.

Неделя окажется довольно напряжённой. В этот период могут происходить важные события в политике и экономике, последствия которых, скорее всего, будут далеко идущими. Расположение планет окажет воздействие и на жизнь каждого отдельного человека. В этот период возникнет проблема выбора: развиваться или же сохранять стабильность в чем бы то ни было. В первом случае придётся пожертвовать стабильностью, во втором - отказаться от некоторых перспектив. Не исключено, что все это может происходить на фоне серьёзных обстоятельств, справиться с которыми будет довольно сложно. В этом случае старайтесь воспринимать все как тренировку своего характера. Соединение Венеры с Марсом во второй половине недели усилит стремление к новым знакомствам, сделает взаимоотношение полов более активным. Однако опасайтесь в это время иллюзий и самообмана, особенно в личных отношениях.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 августа по 22 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели могут возникнуть ситуации, в которых ваше желание развиваться столкнется с консерватизмом партнёра. Сейчас придётся искать некоторые компромиссы, хотя это будет очень непросто. Постарайтесь также лучше определиться с тем, действительно ли ваши цели принадлежат вам или это чьи-то умело навязанные мысли. Не слишком доверяйте советам со стороны, относящимся к вашей личной жизни. Для улучшения существующих отношений прекрасно подойдет вторая половина недели. В это время усилится чувственность и страстность. А вот новые романтические знакомства, особенно произошедшие на вечеринках или при посредничестве ваших друзей, могут оказаться неудачными и обернуться разочарованием.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Судя по расположению планет, в течение первой половины этой недели типичным Тельцам стоит обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Не исключено обострение хронических заболеваний, что может быть связано с излишними нагрузками, стрессами или переживаниями. Во время лечения не стоит слушать советы со стороны от тех людей, которые не имеют медицинского образования, - они вряд ли вам помогут. Во второй половине недели у вас может возникнуть служебный роман. Не исключены и знакомства в местах оказания бытовых услуг или во время посещения больницы. В это время старайтесь избегать иллюзорных целей, тем более не стоит менять ради них свои принципы и сложившиеся традиции.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели может принести вам некоторую азартность, особенно при общении с вашими друзьями. В это время рекомендуется избегать участия в рискованных мероприятиях, коллективных развлечениях. Внимание стоит обратить на свои личные и романтические отношения. Не стоит в этот период верить различным сплетням, особенно тем, которые вы услышите от незнакомых или малознакомых вам людей. Вторая половина недели станет прекрасным периодом для новых знакомств и завязывания романтических отношений. Возможно, они окажутся напряжёнными, но в то же время будут отличаться глубиной чувств, страстностью. С поездками и путешествиями в течение этого периода типичным Близнецам стоит повременить.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Достижению целей в течение первой половины этой недели могут мешать убеждения, жизненные устои. Если сейчас для вас важнее именно развитие, то не исключено, что вам придётся отказаться от некоторых традиций или что-то изменить в них. Если же вы захотите стабильности, то от открывающихся перспектив пока стоит отказаться. Сейчас также важно сохранить семейные отношения, не быть восприимчивыми к словам и советам других людей, касающихся вашей семьи. Знакомить свою вторую половину с родственниками лучше всего во второй половине этой недели. Будет лучше, если объект вашей симпатии не станет слишком активно себя проявлять - в противном случае знакомство может пройти довольно напряжённо.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины недели может возникнуть желание значительно расширить свой кругозор. Возможно, вы поймете, что каких-то базовых знаний в определённых направлениях вам не хватает. Поэтому сейчас перед вами может встать выбор: развиваться дальше в уже изученной вами области либо изучать новое, неизвестное вам направление, но начиная с основ. В последнем случае для этого может понадобиться длительное время. Для флирта и новых знакомств типичным Львам прекрасно подходит вторая половина недели. В это время не исключены знакомства на улице, во время поездок или посещения кафе, магазинов, библиотек. Повышается сейчас склонность к изменам, а также недоверие к своему партнёру по браку. Старайтесь избегать различных иллюзий в отношениях.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В первой половине этой недели у типичных Дев могут возникнуть планы и проекты, для осуществления которых может не хватить собственных средств. Попытки достать нужную сумму денег приведут к успеху, но готовьтесь к тому, что для этого придётся потратить довольно много времени. Организуя же сейчас что-либо на совместные или заемные деньги, вы сильно рискуете, хотя добиться результатов в случае удачи будет значительно скорее. Во второй половине этой недели можно сделать подарок любимому человеку, не исключено, что вас также ждёт сюрприз от объекта вашей симпатии. Больше внимания уделите своему здоровью, опасайтесь отравлений. С приемом лекарств будьте осторожнее, проверяйте, те ли таблетки вы принимаете, и строго соблюдайте прописанную врачом дозировку.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели перед вами может встать проблема выбора: делать что-то вместе с кем-либо либо самостоятельно. Сейчас вы будете настроены весьма серьёзно, при этом ваши потенциальные партнёры будут менее ответственны и более оптимистичны в своих прогнозах. Принимать окончательное решение предстоит именно вам, стоит учесть, что полностью правильных или неправильных решений сейчас не будет. В это время вы вполне способны объективно оценить все возможные варианты и найти наиболее приемлемый выход. Во второй половине этой недели вы станете чаще общаться с противоположным полом. Если вы хотите наладить личную жизнь и встретить свою любовь, то в этот период стоит проявить активность.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам больше внимания уделить собственному здоровью. Если у вас появятся признаки заболеваний, стоит обратиться к врачу как можно скорее. В противном случае болезнь может быстро перейти в хроническую форму, а лечение со временем будет провести только сложнее. Любой информации, которую вы получите в это время, сразу же верить не стоит, старайтесь по возможности проверять факты. Опасайтесь обманов. Во второй половине этой недели может возникнуть тайная любовная связь или влюбленность, необязательно ответная. Сейчас существует вероятность и тайных любовных приключений. Это время хорошо подходит для доверительных бесед с близким человеком.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели, возможно, придётся выбирать между развитием своей личной жизни - новыми романтическими знакомствами, текущими отношениями - и общением со своими друзьями. К сожалению, объединить эти два направления в своей жизни в течение этого периода будет непросто. Разрешить эту проблему в этот период вряд ли получится, но, по крайней мере, вы будете знать, в каком направлении действовать. Общение с друзьями противоположного пола в течение второй половины этой недели у типичных Стрельцов может перерасти в романтические отношения. Не исключено, что сейчас знакомству будут способствовать ваши друзья или же вы найдете интересного собеседника в сети Интернет.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели для развития семейных отношений вам, вероятно, придётся на время забыть о своей карьере и личных планах. Если же вы захотите сохранить некоторую стабильность в своей работе, то для этого придётся приложить немало усилий. Однако в этом случае у вас может не остаться времени для решения семейных вопросов. Сейчас важно понять, насколько те цели, которые вы перед собой ставите, актуальны именно для вас, а не для кого-то еще. В течение второй половины этой недели типичные Козероги столкнутся с проблемами в финансовой сфере. Именно по этой причине сейчас не стоит решать вопросы, связанные с инвестициями или получением кредита. Повременить стоит и с крупными расходами.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев не самоё удачное время для поездок и путешествий. Не исключены и некоторые сложности в обучении. Так, вам будет сложно выделить из массива новой информации самоё важное, практичное и необходимоё для личностного развития. Лучше сейчас на время отказаться от обучения и сконцентрироваться на усвоении уже полученных знаний. Во второй половине этой недели путешествия, а также знакомства с иностранцами могут привести к началу любовного романа. Страсть сейчас возрастет, у вас может появиться желание попробовать что-то новое в личных отношениях. Но будьте внимательнее, отличайте реальные фантазии от иллюзий.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет говорит о том, что в течение первой половины этой недели может возникнуть острая потребность в деньгах. При этом вы захотите потратить довольно большие суммы, но сделать это будет непросто. Собственных денег может не хватить, а получить кредит вряд ли удастся, если не приложить определённые усилия и не запастись терпением. В течение второй половины этой недели наступит расцвет в интимных отношениях. Сейчас повысится чувственность и страстность, а поэтому не упускайте возможности получить наслаждение от близости с любимым человеком. Больше внимания уделите также своему здоровью. Интенсивные водные процедуры, прием алкоголя и курение сейчас крайне нежелательны.