Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 января по 24 января 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает вас к небольшому отдыху и релаксации. Сейчас стоит чуть больше времени проводить наедине с собой, наблюдать за происходящими в мире событиями, а также и за собственной жизнью. Особое внимание стоит уделить духовному развитию: религии, чувствам, эмоциям. На этой неделе можно доверять интуиции в большей степени. Сейчас легче будет проявить свои способности в таких сферах, как поэзия, музыка, изобразительное искусство, танцы. Вторая половина этой недели окажется прекрасным периодом для укрепления личных и деловых взаимоотношений. В личных связях возникнет чувство уверенности, стабильности, надёжности. Сами чувства станут более крепкими, возрастает ответственность, повысится стремление к верности. Новые отношения, завязанные в течение этого периода, будут отличаться серьёзностью намерений и могут оказаться весьма длительными. Вторая половина этой недели также станет удачным периодом для тренировки в себе ответственности, а также таких качеств, как внимательность, последовательность, усидчивость.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 января по 24 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 января по 31 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы почувствуете себя более целеустремленными, чем обычно. Сейчас многого вам захочется добиться именно самостоятельно, не полагаясь на помощь других людей. Ваши жизненные цели и приоритеты могут проясниться. Вы сможете не только понять, к чему стремитесь, но и продумать все способы, которыми сможете достигнуть желаемого. Важным моментом в течение этой недели станет и возросший уровень самодисциплины. Сейчас вы способны последовательно двигаться к своим целям, не отвлекаться на второстепенные задачи. Такая сосредоточенность сделает ваш путь к успеху в течение этого периода наиболее прямым. Однако ожидать быстрых результатов в любых делах не совсем правильно - успех сейчас будет приходить к вам постепенно.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам больше контактов с друзьями и знакомыми, ваше общение с ними станет более эмоциональным. В это время вас также могут посетить интересные планы или идеи, появиться новые увлечения. Вторая половина недели у типичных Тельцов окажется весьма благоприятным периодом в жизни для любых начинаний. Сейчас вас ждут успехи в творческой деятельности, науке, спорте, личных взаимоотношениях. В существующих отношениях могут появиться новые перспективы. Этот период будет удачен и для учёбы - вы будете склонны к последовательному освоению новых знаний, а сам процесс обучения станет для вас весьма увлекательным.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вам будет психологически проще оказываться в центре внимания, завоевывать репутацию. Может появиться стремление быть на виду, достичь популярности, но желание это окажется скоротечным, что, однако, не помешает насладиться им в течение этого короткого периода. Решением более серьёзных вопросов звезды советуют заниматься во второй половине недели. Сейчас вы можете упорядочить свои интимные отношения, сделать их более стабильными, почувствовать большую уверенность в своём партнёре. Этот период станет также благоприятным для решения инвестиционных вопросов, дел, связанных с получением или возвратом кредитов. Успешно сейчас можно решить и вопросы с наследством, в том числе через суд.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт некоторые изменения в ваше мировоззрение. Сейчас ваша картина мира может претерпеть некоторые изменения, стать более полной. Именно поэтому новые знания в течение этого периода будут усваиваться лучше. Неделя будет удачна для обучения или получения нового жизненного опыта. Во второй ее половине ваша активность в основном придётся на личные взаимоотношения. Этот период будет благоприятен для их развития, конструктивного диалога с партнёром по любым вопросам. Сейчас можно обсудить волнующие вас вопросы, разрешить некоторые проблемы внутри пары. Не исключены в это время и новые знакомства, которые могут начинаться как приятельские, но впоследствии перерасти во что-то более значительное.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести вам сильные эмоции или переживания. С другой стороны этот этап в вашей жизни может оказаться переходным: вы перестанете быть удовлетворены своим текущим положением и захотите перейти на новый уровень. Плюс этого периода состоит в том, что у вас будет присутствовать психологическая готовность к такому скачку. Успешное решение дел, связанных с работой, вполне возможно в течение второй половины этой недели. Сейчас вы сможете быть последовательными в своей работе, ответственными, за что, возможно, получите разовую премию или постоянную прибавку к своей зарплате. Это время также хорошо подходит для начала здорового образа жизни: сейчас можно попробовать новые диеты или системы питания.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели принесёт больше эмоциональности в личные взаимоотношения. В течение этого периода между вами и объектом симпатии может возрасти доверие, либо взаимодействие станет более чувственным. Сейчас вы сможете лучше понимать друг друга, что будет способствовать укреплению и развитию вашей пары. Одинокие Девы смогут воспользоваться шансом встретить свою вторую половинку, который звезды обещают вам в течение второй половины этой недели. Сейчас вероятны новые знакомства, любовные свидания, которые могут привести к длительной романтической связи. Если вы готовы начать новые серьёзные взаимоотношения, то удача будет на вашей стороне. В течение второй половины этой недели также можно больше времени уделить любому виду творчества.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В первой половине этой недели звезды советуют вам решать любые вопросы, связанные со своей работой. Сейчас вы будете в этом заинтересованы, а поэтому сможете действовать более целенаправленно. Первая половина этой недели также станет удачным периодом для выполнения своих обязанностей по дому. Чуть больше внимания стоит уделить и своему здоровью (это неплохое время для прохождения различных медицинских осмотров). Для решения семейных дел замечательно подойдет вторая половина недели. Сейчас вы в силах создать психологический комфорт внутри своего дома и своей семьи, улучшить взаимоотношения с близкими родственниками. Дома вы сможете хорошо отдыхать и восстанавливать силы, это место для вас сейчас будет казаться приятным, безопасным и комфортным.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для занятия творческой деятельностью или своим хобби. В этот период ваш творческий потенциал заметно повышается, вы можете открыть в себе новые способности. Общение со своими детьми в течение этого периода также принесёт вам массу приятных впечатлений и позитивных эмоций. Много дружеских встреч ждёт типичных Скорпионов в течение второй половины этой недели. У вас могут сейчас появиться новые мысли и планы, которые вы захотите обсудить со своими друзьями и единомышленниками. Большое количество общения и ваше возросшее любопытство в течение этого периода будут способствовать росту круга ваших знакомых и соратников. Удачно в это время сложатся и небольшие поездки.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Для решения внутрисемейных вопросов у типичных Стрельцов благоприятной окажется первая половина этой недели. Сейчас ваши отношения с близкими родственниками и членами вашей семьи могут стать более эмоциональными, непосредственными и доверительными, что, в свою очередь, создаст позитивный фундамент для дальнейшей их гармонизации. Вторая половина этой недели станет удачным временем для решения финансовых вопросов. В течение этого периода вы сможете совершить покупки, которые долгое время хотели сделать. Это время также будет удачным и для того, чтобы начать контролировать свои доходы и расходы, анализировать свои траты и заниматься оптимизацией личного бюджета. Сейчас вы способны совершать такой анализ и делать верные выводы из него.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели принесёт вам много общения, которое будет довольно насыщенным. В это время вам будет проще выражать свои мысли словами и эмоциями. Поэтому это благоприятный период для написания писем - на бумаге легко будет отразить чувства и переживания. Небольшие поездки и прогулки будут действовать на вас успокаивающе, придавать позитивный настрой. Во второй половине этой недели вы почувствуете стремление к саморазвитию. Ваше мировоззрение сейчас готово к постепенным переменам, а поэтому новые знания помогут создать целостную картину мира в вашем сознании. Это время будет удачно и для занятий спортом, особенно если вы стремитесь сделать свою фигуру и тело более привлекательными.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести вам некоторые временные перемены в системе ценностей, вы сейчас будет задумываться о том, что для вас важнее, приоритетнее. В течение этого периода вы также сможете решать финансовые вопросы, совершать покупки. Старайтесь подобные операции проводить в хорошем настроении, тогда удача будет вам сопутствовать. Разгадывать тайны и загадки, а также разбираться в запутанных ситуациях вам предстоит в течение второй половины этой недели. Сейчас ваши дедуктивные способности возрастут, а поэтому вы сможете лучше понимать происходящее вокруг вас, ощущать скрытые мотивы других людей. В течение этого периода стоит уделить время и своему духовному развитию: этот период может оказаться продуктивным для духовных практик.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вы заметите, что стали более эмоциональны, впечатлительны, а возможно и более ранимы. Сейчас в своём поведении старайтесь быть максимально естественными - это поможет чувствовать себя увереннее и спокойнее. Удачными в течение этого периода будут любые изменения в вашей внешности, а поэтому хорошо сложатся посещения парикмахерской или салона красоты. Довольно много общения с друзьями принесёт типичным Рыбам вторая половина этой недели. Сейчас вы можете познакомить друзей со своей второй половинкой - это положительно отразится как на дружеских связях, так и на личных отношениях. Этот период также благоприятен для того, чтобы наметить совместные планы в личных взаимоотношениях, искать общие интересы.