Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября 2010 года.

Первая половина этой недели - прекрасное время для раскрытия своих талантов. Сейчас проявятся ваши творческие способности, особенно в областях, связанных с поэзией, литературой, музыкой, изобразительным искусством. В это время усилится ваша фантазия, лучше будет работать интуиция. Сейчас стоит прислушиваться к подсказкам вашего внутреннего голоса, заниматься духовным развитием. Найдите время для того, чтобы посетить храм. В середине недели используйте свой энтузиазм для того, чтобы добиться успехов в делах. Однако постарайтесь сосредоточить усилия на какой-то одной цели, а не распылять энергию на несколько проектов сразу. В конце недели рекомендуется больше анализировать ситуацию, повременить с принятием важных решений, особенно в том случае, если ситуация вам остается не до конца понятной. Вопросы, которые требуют быстрой или даже мгновенной реакции, могут в течение этого периода даваться вам несколько легче, чем обычно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 октября по 24 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для того, чтобы познакомиться с друзьями вашего любимого человека. Сейчас новые знакомства станут довольно удачными, и в окружении интересных людей вы сможете лучше проявить свои способности. Это время также благоприятно для построения совместных планов в личных отношениях. Во второй половине недели, напротив, рекомендуется сократить общение с друзьями - сейчас они способны втянуть вас в рискованные и опасные авантюры. В этот период действовать лучше в одиночку, именно таким образом вы сможете максимально быстро добиться своих целей. Это также неплохой период для борьбы со своими комплексами или избавления от вредных привычек.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что в работе вас будут мотивировать не столько материальные цели, сколько моральные. Чем больше будет ваша уверенность в том, что вы трудитесь на благо той или иной идеи, актуальной для вас в течение этого периода, тем более эффективным может стать ваш труд. Этот период также благоприятен для самореализации в творчестве. Вторая половина недели принесёт активность в общественных связях. Однако не рекомендуется сейчас связываться с чиновниками или влиятельными людьми. Лучше общайтесь с равными по статусу собеседниками - так вы быстрее сможете найти соратников в любом деле. Эта неделя также благоприятна для расширения своих связей, знакомств с иностранцами.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для самовыражения и занятия творчеством. Вам сейчас во многом будет сопутствовать удача, а поэтому используйте это время для любого вида созидательной деятельности. Успехи возможны в спорте, науке, личной жизни. Этот период подходит для обучения, а также для занятия преподавательской деятельностью. Во второй половине недели проявите больше внимания к состоянию своего здоровью. Не стоит заниматься самолечением, а если чувствуете недомогания, обратитесь к специалисту. В это время можно начинать здоровый образ жизни, бороться с вредными привычками. В работе можно трудиться более активно, для этого будет достаточно энергии. Но не беритесь за те задачи, решение для которых вы найти пока не можете.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с недвижимостью, наследством, приобретением недвижимости в кредит. Если у вас на текущий момент достаточно денег, то можно рассмотреть и вопрос об инвестиции средств в недвижимость. Такое решение сейчас окажется верным. Во второй половине этой недели вам будет сопутствовать удача в творчестве, личной жизни. Сейчас возможен новый любовный роман, но только в том случае, если вы ищите действительно серьёзных отношений. Не стоит использовать свою удачу в корыстных целях, а также испытывать ее в азартных играх - она может легко покинуть вас в самый ответственный момент.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вас ожидает большое количество общения. Сейчас вы будете охотно делиться своими идеями и новостями с окружающими. Однако больше всего удовольствия вы будете получать от общения с любимым человеком. У вас появится много общих интересов и тем для обсуждения. Стоит отметить, что такое активное общение укрепит ваши отношения. Во второй половине недели рекомендуется решать вопросы, касающиеся вашего дома. Например, можно совершить очередной платеж по ипотечному кредиту, провести генеральную уборку или распределить обязанности между всеми членами семьи. Исключением станут те дела, которые требуют юридической грамотности или привлечения юристов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев - хорошее время для того, чтобы задуматься о правильном питании и здоровом образе жизни. Сейчас это может стать для вас актуально. Этот период неплохо подходит и для борьбы с лишним весом, особенно на фоне приобщения к здоровому образу жизни. На работе в течение первой половины недели повышается вероятность получения разовых премий, необязательно материальных. Во второй половине недели вас ждёт несколько больше общения, чем обычно. Именно поэтому рекомендуется самостоятельно выбирать тех людей, общение с которыми для вас будет максимально приятным. Стоит также ограничивать себя от контактов с людьми, которые вам не слишком приятны и которые напрасно тратят ваше время. Использовать вторую половину недели можно также для флирта и новых знакомств. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У типичных Весов первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для самореализации. Сейчас способности и таланты, которыми вы обладаете, станут более востребованными, а поэтому появится шанс их проявить. Особенно удачливыми будут те Весы, кто занят в творческой сфере: возможностей для приложения своих способностей станет заметно больше. Во второй половине этой недели у вас может произойти некоторая смена жизненных ценностей, измениться отношение к материальным вещам. Это неплохой период для финансовых операций, совершения покупок. Исключение составят лишь развлечения и азартные игры. На них вы сейчас можете потратить необоснованно много денег, а удовлетворения получите непропорционально меньше.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает вас отдохнуть и расслабиться. Сейчас не стоит проявлять излишне высокую активность во внешних делах, так как это время подходит для отдыха и восстановления сил. Отдыхать лучше всего дома либо в таких местах, где вы чувствуете себя уверенно и безопасно. То же самоё можно сказать и об окружении, с которым стоит проводить свободное время. Хотя нужно отметить, что и наедине с собой отдых получится ничуть не хуже. Ваши личные инициативы будут услышаны в течение второй половины этой недели. Сейчас вы захотите донести свои мысли до окружающих, проявить творческие способности, раскрыть таланты, что удастся вполне успешно. А вот стремление установить новые традиции, скорее всего, поддержки у окружающих не найдет.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов станет отличным временем для общения с друзьями и единомышленниками. Сейчас вы сможете обсудить последние новости, рассказать о своих планах, а также узнать об интересных событиях из жизни ваших знакомых. Этот период может принести вам и новые идеи, которые вы сможете воплотить в жизнь. В течение второй половины недели стоит больше внимания уделить отдыху. Общение сейчас лучше сократить, так как оно может отнимать у вас слишком много времени и сил и в целом быть непродуктивным. В этот период лучше побыть наедине с собой, позволить себе расслабиться. Можно совершить приятные покупки, которые поднимут ваше настроение.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели у типичных Козерогов может поменяться ряд приоритетов в жизни, что приведет к смене основных или текущих целей. Не исключен и обратный процесс, при котором вы переосмыслите свои планы, что, в свою очередь, и приведет к смене приоритетов. В течение этого периода неплохо пройдут встречи с влиятельными людьми, особенно по финансовым вопросам. Для общения с друзьями у типичных представителей вашего зодиакального знака прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете быть довольно открытыми в разговоре и охотно поделитесь последними новостями из своей жизни. А вот финансовые вопросы сейчас решать или даже обсуждать со своими друзьями не рекомендуется.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Для обучения, получения новых знаний или опыта у типичных Водолеев прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас усилится интерес к религии, философии, а также любым учениям, которые тем или иным образом объясняют устройство мира. Первая половина этой недели также будет благоприятна для собственного духовного развития, проведения различных исследований и экспериментов. Во второй половине недели постарайтесь избегать конфликтов с влиятельными людьми. Не стоит публично ссориться с кем-либо. Сейчас свои истинные цели можно раскрывать только близким людям или тем, кому вы сильно доверяете. Это хорошее время для создания деловой репутации, завоевания популярности. Но действовать следует осторожно, последовательно.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели прояснятся те ситуации, которые ещё недавно казались вам запутанными. Нельзя сказать, что у вас сейчас появятся чёткие доказательства чего-либо, но ваша интуиция поможет в поиске различных фактов, которые подтвердят или разрушат некоторые ваши предположения. В итоге вы сможете докопаться до истины или приблизиться к ней вплотную. Вторая половина недели будет удачным периодом для обучения и саморазвития. Основной сложностью этого периода будет тот факт, что вы станете более внушаемыми. Сейчас очень важно продолжить своё развитие в созидательном, а не деструктивном направлении. Если что-то кажется вам сомнительным, не спешите принимать решение, возьмите паузу, посоветуйтесь с близкими людьми в сложных или запутанных для вас ситуациях, прислушайтесь к их советам.