Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля 2010 года.

В течение этой недели активность будет наблюдаться, в основном, во второй половине недели и затронет личную жизнь. Сейчас в ваших отношениях могут появиться некоторые иллюзии, которые, однако, будут вскоре рассеяны. Важно больше доверять любимому человеку, а также уделить часть времени тому, чтобы сделать свои отношения более разнообразными, интересными для вас обоих. Именно такой подход укрепит вашу пару. Если вам самим вдруг станет несколько скучно в отношениях или вы начнете сомневаться в своём партнёре, то это вряд ли будет способствовать укреплению вашей связи. Для начала новых взаимоотношений эта неделя подходит довольно удачно. Однако не все дни одинаково полезны для начала новых взаимоотношений. В частности, звезды не советуют заводить новые знакомства в пятницу. Суббота же станет одним из лучших дней для таких событий. В течение этой недели вы также сможете почувствовать собственную власть и то влияние, которым обладаете, получите возможность заметно поработать над тем, чтобы сделаться сильнее. Но вот в общении в это время следует избегать излишней резкости, особенно в выходные дни.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 апреля по 25 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете проявлять активность в финансовых делах. Сейчас вы сможете целенаправленно увеличивать собственные доходы, стремиться к повышению заработной платы. Этот период также принесёт вам возможности для дополнительной подработки, причём не всегда за нее вы будете получать деньги официальным путем. В течение этой недели вам могут предложить и новое более выгодное место работы бывшие коллеги или незнакомые люди. Предложения же от ваших друзей сейчас вряд ли будут стоящими. В течение этой недели вам стоит сократить собственные расходы на развлечения - слишком дорогие увлечения не только отнимут ваше время, но и приведут к серьёзным расходам. Также сейчас звезды не слишком советуют вам откровенничать со своими друзьями на финансовые темы.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели от вас нередко будет требоваться проявление инициативы. Вы можете заметить, что ничего сейчас не сможет обойтись без вашего непосредственного участия. Обстоятельства и события будут выдвигать вас на первый план постоянно. Это подходящий период для занятий спортом либо участия в каких-либо творческих, спортивных или интеллектуальных состязаниях. В таких вопросах вы станете более удачливыми. Фортуна будет сопутствовать вам и в личных отношениях, но при условии, что вы также будете проявлять инициативу. Однако не все сферы жизни сейчас окажутся одинаково удачными. В частности, в течение этого периода не стоит общаться с влиятельными людьми или конфликтовать со своим начальством.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов эта неделя может оказаться довольно загадочной и таинственной. Не исключено, что сейчас с вами захотят поделиться тайнами и секретами довольно большое количество людей, возможно, не всегда близких вам. Кто бы ни были эти люди, постарайтесь надёжно сохранить чужие тайны и не опускайтесь до сплетен - таким поведением вы сможете заслужить доверие и уважение. В течение этой недели вы также сами можете разгадать чужие тайны, а также неизвестные вам события из собственного прошлого. Звезды и здесь не советуют вам тут же делиться своими открытиями и выводами с другими. В течение этой недели найдите время и для того, чтобы побыть наедине с собой - это поможет лучше осознать свои цели. Удачной окажется эта неделя и для решения вопросов безопасности.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели может принести вам массу новых идей. Однако звезды не советуют вам сейчас строить планы финансового характера, задумываться о крупных инвестициях или о получении кредита на большую сумму. Ваши планы должны быть скорее стратегическими, пусть пока и не слишком детальными. Вам сейчас важнее будет определиться с направлением своих будущих действий. Эта неделя окажется и довольно активным периодом в плане взаимодействия с вашими друзьями. Сейчас не исключены новые дружеские знакомства. В частности, этот период прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с друзьями или подругами своего супруга или своей супруги. Не рекомендуется лишь решать вопросы финансового характера в дружеских отношениях.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы могут почувствовать себя более целенаправленными. Сейчас вы готовы принимать ответственные решения, проводить чуть ли не кардинальные изменения в своей жизни и своей судьбе. Однако в тех случаях, когда от ваших решений может зависеть и судьба вашего партнёра по браку, стоит избегать принятия единоличных решений. Попытайтесь найти компромиссы, обсудить свои предложения и принять совместное решение. Это может оказаться непростым делом, но другого выхода у вас нет, если вы хотите избежать серьёзных конфликтов и разногласий сейчас или в недалеком будущем. В течение этой недели вы сможете добиться определённых успехов в своей работе. Только постарайтесь избегать конфликтов со своими начальниками, лучше показывайте высокую производительность своего труда.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным периодом для обучения и получения новых знаний. Однако сейчас не любые знания могут оказаться для вас действительно нужными и полезными. Любую информацию стоит проверять на достоверность. Также звезды не рекомендуют вам предпринимать попытки получить знания на каких-либо сомнительных курсах, лучше обратиться в известное и престижное заведение. Не рекомендуется торопиться с применением полученных знаний на практике, по крайней мере, до того момента, пока вы не будете уверены в том, что действительно сможете это сделать. В противном случае многое придётся переделывать, а потраченного времени будет уже не вернуть. В процессе получения знаний стремитесь к большему творчеству, а вот общаться с преподавателями эзотерических учений, а также с гипнотизерами в этот период нежелательно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака почувствуют в себе больше сил. Это можно будет, скорее, назвать потенциальной энергией, прилив которой вы и ощутите. Но не все способы потратить эту энергию будут являться действительно стоящими и подходящими для вас. В частности, вы сейчас станете несколько более азартными, но азарт в этот период может оказаться вредным качеством. Именно поэтому, если почувствуете, что начинаете входить в азартное состояние, тут же останавливайтесь, пока не стало слишком поздно. Свою энергию сейчас можно направить в работу, взявшись за решение наиболее сложных и трудоемких задач, с которыми вы сможете справляться весьма эффективно. Энергию можно направить и на изучение скрытых мотивов в собственном поведении, а также на укрепление безопасности своего жилища.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Тема личных и деловых взаимоотношений у типичных Скорпионов будет в течение этой недели весьма и весьма актуальной. Сейчас не исключены как важные деловые встречи, так и прекрасные возможности для начала новых отношений личного характера. В это время вы сможете легче знакомиться (что повысит ваши шансы на завязывание каких-либо личных отношений), и более понятно выражать свои мысли (что добавит вам успешности в деловых контактах). Это время благоприятно для романтических свиданий. Круг общения вы сейчас также сможете расширить за счет друзей своего любимого человека или партнёра по браку. А вот для того, чтобы знакомить своего избранника или свою избранницу с членами своей семьи, сейчас не самоё удачное время. Такое общение стоит пока отложить либо запланировать на самоё начало этой недели.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели активизирует тему вашего здоровья. Сейчас вы можете чувствовать легкие недуги. На самом деле они не будут настолько серьёзны, как вам сейчас может показаться, но все же обратить на них внимание стоит обязательно. Это лишь первые признаки того, что вы уделяете недостаточно времени собственному здоровью. Сейчас вы можете попробовать вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек. Используйте для этого свою возросшую силу характера, которая более заметно проявится в течение второй половины этой недели. Не менее важна в лечении и профилактике заболеваний ваша целенаправленность. Сейчас важно не останавливаться на середине пути, а доводить начатые процедуры до конца. Также в это время явно не стоит заниматься самолечением.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У типичных Козерогов в течение этой недели будет приподнятое настроение и романтический настрой. В течение этого периода весьма вероятны новые знакомства, как по вашей инициативе, так и по инициативе партнёров. При этом знакомства можно будет вполне назвать удачными, но только в том случае, если вы не станете форсировать развитие отношений. Сейчас может появиться и страсть к приключениям, в том числе любовного или сексуального характера, но не стоит поддаваться искушениям, поскольку такие приключения сейчас могут закончиться неприятностями. Стремитесь также к искренности в личных отношениях, постарайтесь оценивать и искренность партнёра, особенно если познакомитесь с ним в течение этой недели. Существует опасность того, что сейчас вашу симпатию попытаются использовать в корыстных целях.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Семейные дела в течение этой недели потребуют более активного вашего вмешательства. Сейчас вы можете сделать эти взаимоотношения более комфортными, но только в том случае, если не будете стремиться плести интриги или провоцировать конфликты между своим супругом (супругой) и вашими родственниками. Даже если такие конфликты сейчас возникнут, звезды советуют принимать в них минимальное участие и всячески способствовать примирению сторон, а не вставать на защиту кого-то одного. В течение этой недели вы также сможете совершить важные перемены в доме. Это удачное время для того, чтобы сделать своё жилье более комфортным и уютным, улучшить его безопасность, купить новую мебель. К слову, операции с недвижимостью сейчас также окажутся удачными, но только если вы будете прислушиваться к советам со стороны своих родственников.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели сулит типичным Рыбам большое количество общения. Сейчас вы сможете прекрасно общаться со своими друзьями, конструктивно обсуждать ситуации в партнёрских отношениях делового или личного характера, а также самостоятельно заводить новые знакомства с теми людьми, которые представляют для вас интерес. Во всех этих сферах все будет складываться для вас весьма удачно. Однако общение с незнакомыми людьми, которое будет происходить в течение этой недели не по вашей инициативе, может вызывать у вас напряжение или даже раздражительность. Именно по этой причине постарайтесь оградить себя от таких контактов. Не стоит также слишком много общаться с коллегами по работе, постарайтесь ограничиться лишь рабочим общением.