Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля 2010 года.

В первой половине этой недели появится больше чувственности в отношениях с людьми. Сейчас вы сможете более естественно проявлять своё обаяние, а любое взаимодействие с другими людьми будет вызывать у вас положительные впечатления. В течение первой половины этой недели во время совместной деятельности с другими людьми вас могут ожидать новые романтические знакомства либо появление сильной симпатии к кому-либо из вашего окружения. Во второй половине этой недели лучше заниматься персональными делами и проектами. Не стоит начинать ничего грандиозного, это также не лучшее время для начала коммерческих проектов, в особенности крупных. Используйте это время для того, чтобы объективно понять, что вам нужно. Попробуйте ставить перед собой не заоблачные, а реалистичные цели. Ищите не только стандартные, но и оригинальные, творческие методы их достижения, и тогда у вас обязательно все получится.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 июля по 25 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели старайтесь не оценивать свои возможности излишне оптимистично, в противном случае вы можете быть разочарованы. Сейчас не стоит конфликтовать с авторитетными людьми, пытаться решать вопросы формального характера. Первая половина этой недели может оказаться неплохим периодом в работе. Благодаря другим людям вы сможете повысить производительность собственного труда. Первая половина этой недели может стать удачным временем для начала лечения или прохождения медицинского осмотра. Для налаживания личной жизни у типичных Овнов прекрасно подходит вторая половина этой недели. Проявите больше оригинальности в ухаживаниях, не скрывайте своё чувство юмора. Успех ждёт тех Овнов, которые настроены на серьёзные отношения.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Эта неделя может принести обманы и крупные разочарования. Именно по этой причине сейчас стоит более настороженно относиться к общению с незнакомыми людьми, не стоит верить обещаниям, а также что-либо обещать самим. Первая половина этой недели принесёт удачу на личном фронте. Сейчас вас могут ждать приятные встречи и интересные любовные свидания, не исключены перспективные знакомства, которые могут произойти на отдыхе или во время обучения. Вторая половина недели больше подходит для работы по дому. Это прекрасное время для того, чтобы сделать своё жилье более комфортным. Дом сейчас станет для вас прекрасным местом для отдыха, здесь вы сможете восстанавливать свои силы максимально быстро.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Близнецам избегать любого риска. Сейчас не стоит ввязываться в авантюры, особенно коллективные. Это также не лучший период для знакомств. В первой половине этой недели рекомендуется заняться решением вопросов безопасности. Сейчас можно установить сигнализацию или противопожарную систему в доме. Успешно в это время могут быть решены и вопросы, связанные с наследством, приобретением недвижимости в кредит. Вторая половина недели может стать неплохим временем для общения, а также для совершения небольших поездок. Не исключены сейчас и новые романтические знакомства, однако они, скорее всего, будут носить характер обычного флирта. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели не рекомендуется решать любые вопросы формального характера. Это не самоё удачное время для участия в судебных процессах, обращения в официальные органы и к представителям власти. Все вопросы, для решения которых потребуется обращение к нотариусу, лучше отложить на более благоприятное время. Первая половина этой недели хорошо подходит для поиска компромиссов и конструктивных бесед в личных отношениях. Сейчас вам будет проще найти точки соприкосновения с вашей второй половинкой. Вопросы финансового характера типичным Ракам можно успешно решать во второй половине недели. Этот период также неплохо подойдет для совершения запланированных, практичных покупок. Не исключены положительные изменения в вашей системе ценностей.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичным Львам не стоит заниматься теми делами, которые вы не слишком хорошо знаете. Это может быть выполнение какой-либо работы, которую сейчас стоит доверить профессионалам, либо стремление заняться самолечением, вместо того чтобы обратиться к врачу. В первой половине недели увеличится ваше стремление к здоровому образу жизни. Не исключено, что такие изменения сейчас могут произойти и под влиянием других людей, их советов и наставлений. Стоит отметить, что для начала здорового образа жизни сейчас самоё подходящее время. Чуть больше активности вы можете проявить в течение второй половины недели. Это неплохое время для обучения, поездок, расширения собственного кругозора и общения с интересными для вас людьми.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у вас возрастёт склонность к азарту, усилится стремление к приключениям, в том числе и любовно-эротического характера. Однако такого поведения лучше избегать, поскольку оно может иметь для вас негативные последствия. Первая половина недели станет прекрасным периодом для занятия творчеством, раскрытия своих способностей. Сейчас стоит добавить романтики в личные отношения, больше времени проводить с вашими детьми. Вторая половина недели у типичных Дев отлично подходит для пассивного отдыха и релаксации. Значимость духовных ценностей для вас в этот период обязательно возрастет.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичным Весам не рекомендуется вмешиваться в семейные конфликты, если они вас напрямую не затрагивают. Предоставьте возможность людям разобраться самостоятельно, особенно если речь идёт о родственниках со стороны вашего супруга или вашей супруги. В первой половине этой недели лучше постараться поддерживать мирную атмосферу в доме, чтобы избежать возникновения конфликтов. Больше времени во второй половине этой недели типичным Весам стоит посвятить своим друзьям. Это отличное время для того, чтобы поделиться последними новостями или даже обсудить некоторые сложности, которые возникают у вас в личных взаимоотношениях. Дружеский совет сейчас может быть для вас актуальным.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов может оказаться довольно напряжённой. Чтобы избежать непоследовательности в делах, в течение этой недели стоит более тщательно составлять свой распорядок дня. Постарайтесь также более объективно оценить свои возможности. Сейчас лучше сделать чуть меньше, но сделать, а не запланировать столько, сколько выполнить вы не способны в принципе. Для общения с друзьями, а также для составления и обсуждения планов на будущее у типичных Скорпионов прекрасно подходит первая половина этой недели. Это время также благоприятно для небольших поездок в составе организованных групп. Во второй половине недели вам стоит прилагать больше усилий для достижения своих целей. Используйте для этого своё упорство и силу воли, но при этом ищите и творческие пути.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам избегать повышенной расточительности. Сейчас не стоит тратить слишком много денег на развлечения и удовольствия, опасайтесь потворства своим слабостям. Не стоит также баловать своих детей деньгами или дорогими подарками. Первая половина этой недели может стать удачным периодом для использования материальных средств для достижения своих целей. Сейчас вам также стоит больше прислушиваться к советам окружающих вас людей - они могут помочь вам реально осознать новые методы и подходы к достижению собственных целей. Для обучения и расширения собственного кругозора удачно подойдет вторая половина этой недели. Эффективными могут оказаться как занятия в группах, так и индивидуальное обучение под руководством репетитора.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя не самоё подходящее время для решения семейных вопросов. Сейчас вы можете начать диктовать родственникам и членам вашей семьи свои условия, учитывая лишь собственные интересы. Однако вряд ли им это понравится, поэтому вы можете встретить серьёзное сопротивление с их стороны. Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным периодом для обучения, а также общения с людьми, мировоззрение которых заметно отличается от вашего. Сейчас вы сможете вести конструктивные беседы, а поэтому от такого общения многое выиграете, в частности, ваша картина мира может быть существенно расширена. Во второй половине недели можно совершать смелые поступки, стремиться к достижению своих целей. Это время может быть довольно удачным для участия в судебных разбирательствах.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям стоит быть более внимательными в общении с людьми. Сейчас не рекомендуется делиться своими секретами, а также рассказывать кому-либо о секретах других людей. Вся эта информация может быть использована против вас, причём в самых изощренных формах. Не стоит сейчас доверять и незнакомым вам людям - повышен риск столкновения с мошенниками. Первая половина этой недели неплохо подходит для того, чтобы прояснить некоторые запутанные ситуации и истории в своей жизни. Сейчас в этом вам могут помочь окружающие люди. Для налаживания личных и деловых взаимоотношений хорошо подходит вторая половина недели. В это время вы готовы к компромиссам, вам будет проще о чем-либо договариваться.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели указывает на неблагоприятное время для составления финансовых и коммерческих планов. Это также не лучший период для участия в коллективных финансовых проектах, а также для решения материальных вопросов со своими друзьями. Первая половина этой недели станет замечательным временем для поиска новых общих интересов с объектом своей симпатии. Сейчас наличие общих планов или совместная деятельность станут сильным объединяющим фактором. Во второй половине этой недели стоит проявить больше заботы о своём здоровье. Это отличное время для избавления от вредных привычек, для перехода к здоровому образу жизни. Этот период типичным Рыбам можно также использовать для начала новой диеты.