Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня 2010 года.

Эта неделя пройдёт довольно напряжённо. Первая ее половина может принести некоторый творческий кризис, метания и непоследовательность в действиях. Сейчас важно избегать принятия спонтанных решений, особенно в том случае, если их нельзя будет отменить. В течение всей недели звезды не рекомендуют вам давать какие-либо обещания. В это время вы склонны переоценивать себя и свои способности, а во второй половине недели будете слишком добры, чтобы отказаться от того или иного предложения или просьбы. По этой же причине не рекомендуется особенно доверять чьим-либо заверениям. Во второй половине недели избегайте споров с влиятельными людьми. Вопросы власти в это время могут стоять очень остро, а поэтому провоцировать конфликты или демонстрировать своё величие или способности к диктаторству не стоит. Стремитесь к духовному развитию и приятному общению, проявляйте фантазию. В принятии решений сейчас стоит больше полагаться на интуицию, а не пытаться оперировать только черствыми фактами или цифрами.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 июня по 27 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели не исключены конфликты в семье. Их причиной может стать возросшее стремление к независимости. Вы сейчас можете считать, что близкие родственники или члены вашей семьи ограничивают вашу свободу, что и станет поводом для конфликтов. В течение этого периода, однако, не стоит идти против сложившихся традиций, что-то кардинально менять в семейных отношениях. Обсуждать возникшие проблемы, скорее всего, вы захотите в течение второй половины этой недели. Помните о том, что резкие и необдуманные высказывания сейчас могут привести к серьёзным разногласиям. Есть риск потерять доверие и поддержку со стороны близких людей, поэтому будьте более дипломатичными. Общаться в это время стоит больше с друзьями. В работе и любых делах важно избегать суеты.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что сейчас не стоит доверять непроверенной информации. Повышается опасность обманов, запутанных ситуаций, дезинформации. В течение этого периода старайтесь выяснять источник информации и, если он не вызывает доверия, не воспринимать эти сведения всерьёз. Также возникает риск получения неприятных известий. Вторая половина этой недели может принести сложности, связанные с поездками: они сейчас могут сложиться вовсе не так, как вы планировали. Не исключены задержки в дороге, поломки транспорта, аварии. Будьте бдительны и со своим багажом - сейчас повышаются риски его утраты. В это время звезды также советуют более рационально обращаться со своими деньгами. Расходы на отдых и развлечения стоит немного сократить или сделать их более разумными.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Обсуждать финансовые вопросы со своими друзьями типичным Близнецам в течение первой половины этой недели нежелательно. Это также не самоё удачное время для того, чтобы совершать вместе с ними покупки или принимать участие в каких-либо коллективных финансовых и коммерческих проектах. Осторожнее будьте и при обращении с современными средствами расчетов, такими, как, например, пластиковые карты или электронные деньги. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов станет благоприятным периодом для обучения. В это время повышается интерес к религии и философии, не исключены изменения в мировоззрении. А вот с финансовыми операциями сейчас стоит повременить - есть высокие риски потерять деньги. Лучше отказаться на время от инвестиций и получения кредитов.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ваши цели в течение первой половины этой недели могут часто меняться. Не исключено, что сейчас вы сможете увидеть новые перспективы, но из-за внутренних метаний попытаетесь достигнуть сразу нескольких целей в разных направлениях. Это может привести к тому, что вы потерпите неудачу во всех выбранных сферах. Именно поэтому сейчас очень важно определиться с направлением. Опасайтесь также конфликтов с влиятельными людьми. Для самостоятельной, а порой и скрытой деятельности у типичных Раков отлично подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода не стоит надеяться на поддержку влиятельных людей, даже если они вам ее пообещают. Вторая половина этой недели также не лучшее время для решения формальных или юридических вопросов, обращения в органы государственной власти.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели может принести типичным Львам сложности, связанные с обучением. Сейчас могут возникать различные недоразумения, которые могут создать препятствия в получении новых знаний, увеличат вероятность конфликтов с преподавателями. На этот период не стоит планировать общение с иностранцами. Любые предложения от них сейчас стоит воспринимать довольно скептически, проверять их достоверность и актуальность. Во второй половине недели стоит больше внимания уделить своему здоровью. Ваш организм сейчас окажется ослабленным, не исключено заболевание простудными заболеваниями. Возможно и обострения хронических болезней, в то же время верно диагностировать недуг будет сложнее. Период неплохо подходит для сотрудничества с общественными организациями, но решать с ними финансовые вопросы сейчас не стоит.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели предостерегает вас от участия в коллективных авантюрах. Не исключено, что вы сами можете попытаться организовать что-то рискованное с участием большого количества людей. Однако делать этого не стоит, поскольку риск провала довольно высок, а уйти потом от ответственности будет сложно. Во второй половине этой недели стремитесь к последовательности в своей работе. Сейчас важно соблюдать субординацию, в противном случае вы можете серьёзно разгневать своё руководство, что приведет к конфликтам. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели искать чрезмерного разнообразия в личной жизни и интимных отношениях, особенно если речь идёт о случайных связях.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели звезды не советуют вам решать вопросы юридического характера. Сейчас также могут возникать сложности формального характера. Своих целей достигать будет несколько сложнее, чем обычно. Старайтесь избегать конфликтов с деловыми партнёрами и любимым человеком - это может привести к дестабилизации отношений. В течение второй половины этой недели проявляйте больше творчества в любых делах. Решения сейчас стоит принимать самостоятельно. Опасайтесь ложной информации и мошенничества. Вторая половина этой недели не лучший период для решения имущественных споров, проведения юридически значимых операций, связанных с вашим недвижимым имуществом. Избегайте проявления эгоизма в семейных и личных отношениях.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели не рекомендуется заниматься самолечением. Также не стоит слишком доверять современным методам диагностики, особенно таким, которые ещё не полностью изучены, поскольку есть риск получить ложные диагнозы. Сейчас стоит следить за своим здоровьем, избегать стрессов, чтобы не спровоцировать обострение или развитие заболеваний. Вторая половина этой недели - время повышенных рисков. Их здравая оценка сейчас возможна, особенно в том случае, если вы будете полагаться ещё и на собственную интуицию. Если вы чувствуете, что то или иное действие слишком рискованно, то сейчас лучше его не совершать. Не слишком благоприятно в течение этого периода сложатся поездки, не исключены и сложности в обучении.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели лучше отказаться от участия в азартных играх. Сейчас вообще стоит избегать любых дел, вызывающих азарт, поскольку вам будет сложно контролировать себя в таких ситуациях. Этот период также не самый благоприятный для развития личных отношений и новых знакомств. Абсолютно противопоказаны в это время случайные связи. Удача в небольших поездках будет сопутствовать вам в течение второй половины этой недели. Это время также может стать благоприятным для конструктивных диалогов в личных или деловых отношениях, но только в том случае, если вы будете принимать во внимание не только свои интересы, но и желания партнёра. Повременить в этот период стоит с рискованными финансовыми сделками и операциями с чужими деньгами.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В первой половине этой недели типичные Козероги могут быть вовлечены в конфликты между партнёром по браку и вашими близкими родственниками. Сейчас такая ситуация может даже застигнуть вас врасплох. Постарайтесь не предпринимать каких-либо активных действий, по крайней мере, необдуманно, так как сейчас это может только усилить конфликт. Конечно, не стоит и провоцировать развитие таких конфликтов - это негативно отразится на вас в том числе. Вторая половина недели неплохо подходит для того, чтобы выполнить некоторую дополнительную работу, за которую вы можете получить весьма достойное вознаграждение. Однако звезды не советуют вам браться за дела, в которых вы не слишком хорошо разбираетесь. В личных отношениях не исключены конфликты. Старайтесь избегать диктаторства в своём поведении с близким человеком, будьте готовы к компромиссам.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Небольшие проблемы со здоровьем у типичных Водолеев могут возникать в течение первой половины этой недели из-за небрежного отношения к своему организму. Сейчас старайтесь избегать общения с людьми, которые могут заразить простудным заболеванием. Летом также стоит более тщательно соблюдать правила личной гигиены, особенно те, что касаются питания. В течение второй половины этой недели вас ждёт удача в мелких делах. Однако сейчас может появиться склонность использовать везение в рискованных операциях или азартных играх. Делать этого не стоит - ваш азарт может повыситься, и вы пойдете на слишком высокие риски, которые могут завершиться полным провалом. Во второй половине недели внимательнее относитесь к здоровью. Мелкие болезни могут в это время спровоцировать обострение хронических процессов в вашем организме.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб не лучшее время для отдыха, веселья и развлечений. Сейчас такое времяпровождение может привести к ненужным и при этом довольно высоким затратам. В этот период в личной жизни опасайтесь проявления корысти, не исключено, что сейчас вас могут пытаться использовать в своих целях. Во второй половине недели больше времени уделите семье. Пообщайтесь с родственниками, установите с ними доверительные отношения. Однако в течение этого периода не стоит решать вопросы юридического характера, связанные с вашей недвижимостью или какими-либо тяжбами с близкими. Также стоит сократить общение с друзьями, особенно в том случае, если по этой причине происходят конфликты в ваших личных отношениях.