Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2010 года.

В течение первой половины недели у вас появится отличная возможность заработать себе авторитет и репутацию. Это хороший период и для тренировки силы своего характера, а также силы воли. Сейчас вы сможете интенсивно работать над собой, правда, в это время стоит избегать навязчивых идей. Можно использовать ту власть и влияние, которыми вы обладаете, причём сейчас вы сможете именно достойно использовать их, без злоупотреблений. В течение второй половины этой недели у вас возрастёт оптимизм, усилится тяга к собственному развитию. Сейчас вы сможете активно развивать в себе некоторые способности, особенно связанные с творческой деятельностью. В это время вам будет важен не только сам процесс развития, но и тот факт, что ваш успех и прогресс были замечены и признаны окружающими людьми. Однако следите за тем, чтобы подобные стремления не приводили к тщеславию. Усиливается в это время фантазия, образное мышление. Эта неделя будет благоприятна для поэтов, музыкантов, композиторов.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 февраля по 28 февраля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы интенсивно достигать своих целей. Для этого сейчас можно использовать имеющиеся у вас связи или влияние, а также запасные резервы и скрытые ресурсы, которыми вы обладаете. Очень важно поддерживать свою репутацию, а также работать над ее улучшением. В это время могут проясниться все интриги с вашим участием, поэтому очень важно сохранять лицо и быть честными хотя бы с самими собой. Вторая половина этой недели будет неплохим периодом для релаксации. Сейчас вы можете общаться с близкими друзьями и соратниками, с которыми вас объединяют серьёзные общие идеи. А вот новых друзей в течение этого периода типичным Овнам заводить не рекомендуется.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для создания различных планов на будущее. Сейчас вы способны видеть перспективу более далеко, чем обычно, а поэтому и ваши планы в этот период будут отличаться дальновидностью. Это неплохое время и для развития своих увлечений: сейчас вы сможете узнать много нового о той сфере, которая вас интересует. Круг ваших друзей может заметно расшириться в течение второй половины этой недели. В это время вы будете открыты к появлению в вашей жизни новых друзей и единомышленников, да и с вами окружающие люди будут чаще искать контактов и дружеских отношений. Ваши цели сейчас могут несколько поменяться: акцент сместится в сторону духовных ценностей. Этот период может также оказаться богатым на творческие планы и идеи.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом, чтобы приложить усилия для достижения своих целей. Сейчас от вас потребуется принятие смелых, сложных, а порой и судьбоносных решений. Вы будете готовы к серьёзным трансформациям, поймете, как и зачем их нужно проводить в вашей жизни. Именно поэтому большинство изменений в течение этого периода окажутся хоть и несколько рискованными, но все же продуктивными. Во второй половине этой недели количество ваших целей и желаний может многократно возрасти. Однако если в течение этого периода вам не удастся определиться с приоритетами и начать достигать наиболее важных целей, то уже предпринятые усилия могут пропасть даром. Этот период также принесёт вам интерес к религии, тягу к новой и интересной информации.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Ракам различные стимулы к получению новых знаний. Сейчас у вас будет довольно благоприятное время для обучения, занятий с репетитором (эта форма обучения сейчас оптимальна для вас). Первая половина недели станет неплохим периодом и для проведения научных исследований и экспериментов, особенно на пару с кем-либо. Вторая половина недели принесёт вам новые возможности для существенного расширения вашего кругозора. Изменяться в это время может и ваша мировоззренческая позиция: представления и знания об устройстве мира станут значительно более широкими и глубокими. Этот период также принесёт вам возможность доступа к некоторой тайной информации, не исключено увлечение магией, оккультизмом.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели стоит обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Все дело в том, что сейчас лечение и профилактика заболеваний окажется делом довольно эффективным и продуктивным. Это время также может принести успехи в работе: сейчас вы сможете лучше справляться со сложными вопросами, а также совершить важные перемены в своей трудовой деятельности. В течение второй половины этой недели у вас улучшится взаимопонимание в личных отношениях. Этот период также усилит ваше сексуальное влечение. Однако искать приключений интимного характера на стороне в том случае, если у вас есть постоянный партнёр, сейчас крайне нежелательно. Также стоит избегать случайных связей и отношений на одну ночь, упор лучше делать на качество знакомства.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам некоторые перемены в личные взаимоотношения. Сейчас вы сможете сделать свои постоянные связи более романтическими, усилится стремление к переменам, развитию в отношениях. Если вы уже давно вместе, то в течение этого времени могут появиться мысли о зачатии и рождении ребёнка. Во второй половине недели усиливается любвеобильность, в отношениях могут появиться новые перспективы. Если вы ещё не встретили свою вторую половинку, то используйте это время для начала перспективных отношений, но не распыляйтесь на несколько романов сразу. В существующих отношениях вам стоит стремиться к развитию. Не забывайте сейчас об отдыхе и личной гигиене - это будет способствовать улучшению вашего здоровья.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт вам стремление к стабильности в жизни: в первую очередь это коснется вашей работы и комфорта в бытовом плане. Не исключено, что вам придётся совершить некоторые перемены в обеих указанных областях - именно эти перемены и будут способствовать ощущению, что теперь в данных сферах у вас появилось больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне. На бытовом уровне это может выразиться в проведении мелкого ремонта, после которого вы ощутите, что ваш дом стал для вас более комфортным. Вторая половина недели принесёт вам много работы и довольно много романтики. Сейчас важно не пытаться успеть сразу все и работать в нескольких направлениях одновременно. Определитесь с приоритетами, тогда вы сможете все успеть, да и на личную жизнь время останется.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для флирта и новых знакомств типичным Скорпионам довольно удачно подходит первая половина этой недели. Ваше настроение в течение этого периода окажется романтическим, а поэтому вы с легкостью можете заводить новые знакомства и ходить на свидания. В это время возрастут и ваши творческие способности, в особенности в интеллектуальной сфере. Более полное самовыражение может оказаться вам свойственно в течение второй половины этой недели. Это будет прекрасное время для раскрытия всех своих способностей и талантов. Вам сейчас захочется, чтобы ваши успехи в творчестве или спорте кто-либо заметил, похвала и внимание будут вам приятны. В это время вас также ждёт много романтики, поклонников или поклонниц станет больше. Но лучше используйте этот период для серьёзных отношений, а не пытайтесь развить максимальное количество связей.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для серьёзных покупок и совершения операций с недвижимостью. Это неплохое время для приобретения квартиры, дома, гаража или загородного коттеджа. В течение этого периода вы также можете заняться благоустройством собственного дома, постараться сделать его более уютным и комфортным. Ваши взаимоотношения с родственниками могут заметно улучшиться в течение второй половины этой недели. Сейчас вам стоит быть готовыми к приему гостей либо отправиться к своим родственникам в гости самостоятельно. Общение в это время будет протекать легко и непринужденно - вы будете способны легко улавливать настроения ваших собеседников (к близким вам людям это относится в большей степени).



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется удачной для активных занятий. Сейчас вам стоит включить в свой распорядок дня небольшие прогулки, а возможно, и пробежки по утрам. Это будет весьма полезным занятием для вашего здоровья. Удачно в течение первой половины этой недели будут складываться и небольшие поездки, особенно на собственном транспорте. Вторая половина недели принесёт типичным Козерогам большое количество общения и контактов. Вы станете более словоохотливыми, а поэтому есть риск того, что вы скажете лишнего. Так как это не обычное ваше поведение, то вам стоит стремиться к контролю над тем, что вы говорите. В финансовых вопросах в течение этого периода вам стоит больше доверять собственной интуиции - логически оценивать и решать эти вопросы сейчас будет затруднительно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас усилится интуиция и чутье в финансовых вопросах. Сейчас вы сможете совершить довольно важные сделки и покупки, правильно и смело распоряжаться собственными средствами. Несколько изменится у вас и отношение к деньгам и материальным ценностям: ценности духовные сейчас могут оказаться для вас более важными. Возможности для улучшения своего материального положения появятся у типичных Водолеев в течение второй половины этой недели. В это время вы станете удачливыми в финансовых вопросах, сможете получить дополнительные доходы и прибыли. Однако в течение этого периода очень важно избегать проявления расточительности - в этом случае вы потратите абсолютно все, что удалось заработать сверх нормы и не только.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичных Рыб в течение первой половины этой недели ожидает появление новых планов и интересов. Сейчас вы можете быть полны различными новыми идеями, при этом будете готовы интенсивно работать для их развития. Ваши друзья и соратники в течение этого периода будут активно способствовать развитию ваших творческих способностей и талантов, вы заметите, что в кругу друзей чаще становитесь объектом внимания. Вторая половина недели окажется довольно успешным периодом в вашей жизни. Сейчас удача будет сопутствовать вам, а уверенность в себе и оптимизм значительно вырастут. У вас также появится большая склонность к духовному развитию. Не стоит ее игнорировать - в противном случае у вас могут проявиться такие качества, как излишняя самоуверенность, тщеславие и эгоизм.