Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 марта по 28 марта 2010 года.

Первая половина этой недели может принести некоторые сложности и препятствия на пути к собственным целям, но все же предоставит все необходимые возможности для их преодоления. В течение этого периода препятствия будут обусловлены в большей степени личностными качествами. Если в вас присутствует необязательность, отсутствие должной внимательности и пунктуальности, то достигнуть успеха в это время вам будет непросто. В этом случае вам стоит сначала поработать над собой. Проявление же в течение этого периода упорства и последовательности обязательно приведет к получению заслуженных наград во всех смыслах этого слова. Вторая половина недели окажется более напряжённой. Взаимодействие с окружающими людьми ухудшится, общение может не складываться. При этом усилится стремление к применению своей силы и влияния, что может оказаться не всегда оправданным и способно заметно испортить вашу репутацию. Сейчас важно отказаться от жесткости, особенно в отношениях с людьми, но силу характера проявлять все же стоит, например, в том случае, если на вас будут пытаться оказывать давление.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 марта по 28 марта:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине этой недели типичным Овнам звезды советуют больше внимания уделить романтике в существующих личных отношениях. В противном случае вы можете почувствовать холодность со стороны своей второй половинки. В этот период в отношениях не исключены конфликты, но при этом вы сможете объективно понять имеющиеся сложности в ваших взаимоотношениях. Даже если вы не сможете решить их сразу, у вас уже будет тот материал, над которым можно поразмышлять. В течение второй половины этой недели вам будет очень важно избегать проявлений эгоизма. Опасайтесь деспотизма, применения силы, старайтесь не проявлять жестокость (к этому все же будет склонность). Не стоит сейчас идти против влиятельных людей, а также искать в них своих союзников. Сейчас они вряд ли окажут вам поддержку, а конфликты с ними могут плохо для вас закончиться.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Тельцам более внимательно относиться к состоянию собственного здоровья. В течение этого периода повышается опасность того, что вовремя не диагностируемоё и своевременно не вылеченное заболевание может легко перейти в хроническую форму. Удача типичным Тельцам в это время будет сопутствовать в бытовых делах: сейчас любые вопросы по хозяйству вы сможете решать очень успешно. Не стоит доверять случайным людям в течение второй половины этой недели. В этот период вы просто будете притягивать людей с иными убеждениями, которые могут навязывать вам свою точку зрения или своё мировоззрение. Способ борьбы с этим только один - любых нежелательных контактов стоит полностью избегать.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для общения и развлечений вместе со своими друзьями. Сейчас общение может занимать у вас слишком много времени, которого может и так не хватать на более важные дела. Удачной окажется первая половина этой недели для флирта и новых романтических знакомств. Новые контакты вероятны сейчас во время прогулок, поездок, в небольших кафе или в общественном транспорте. В течение второй половины этой недели типичным Близнецам стоит избегать любого риска - неверные решения сейчас могут иметь более серьёзные последствия, чем вы можете себе представить. В особенности не стоит сейчас втягиваться в коллективные авантюры. Большую осторожность стоит вам проявить и в работе с оборудованием, в особенности электронным.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы можете почувствовать, что некоторые традиции, а порой даже условности могут мешать вам реализовывать собственные амбиции. Однако это не то время, когда стоит идти вперёд и внедрять какие-либо инновации в свою жизнь. Более традиционные подходы, упорство и следование принятым нормам поведения сейчас окажутся наиболее эффективным способом. Общепринятые методы помогут вам также стабилизировать и даже улучшить своё материальное положение. Решением юридических вопросов, а также отстаиванием своих интересов в суде в течение второй половины этой недели заниматься не стоит. Справедливость вам сейчас найти будет куда сложнее, чем обычно, различные препятствия могут вставать на вашем пути. Лучше просто переждать негативный период и все перечисленные дела перенести на другое время. Сейчас обстоятельства могут оказаться сильнее вас.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели не будет способствовать вашим успехам в обучении. Скорее, напротив, прошлые долги, невыполненные задания и не полученные в своё время знания могут дать о себе знать в виде различных событий. Сейчас не стоит надеяться на преподавателей или репетиторов - они не дадут вам необходимую информацию. Все нужные вам знания придётся искать и постигать, в основном, самостоятельно. Во второй половине этой недели не стоит заниматься работой, которую вы не слишком хорошо знаете. Это сейчас относится к любой деятельности, а поэтому не стоит заниматься и самолечением. В случае каких-либо симптомов проявления заболевания лучше сразу же обратиться к своему лечащему врачу - это поможет избежать осложнений и неверного лечения.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева На первую половину этой недели типичным Девам звезды не советуют планировать решение вопросов, связанных с кредитами, долгами и инвестициями. Сейчас не слишком успешно будут решаться и вопросы с налогами, обязательными платежами, алиментами. Все расчеты сейчас стоит проводить наличными, и не забывайте о том, что не стоит афишировать свои доходы. Не исключено, что у вас появится возможность альтернативного заработка, которой сейчас стоит воспользоваться. Повышенная склонность к азарту будет свойственна типичным Девам в течение второй половины этой недели. Сейчас вы можете идти на необдуманный риск, а делать этого не стоит. Откажитесь от участия в азартных играх и лотереях. Больше предусмотрительности стоит проявить и в отношениях с противоположным полом: сейчас, например, случайные связи могут привести к серьёзным неприятностям.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам звезды не советуют проявлять излишнюю холодность и прагматизм, как в личных, так и деловых отношениях. Сейчас ваш партнёр может стремиться раскрыть себя, в том числе и с вашей помощью. Если вы будете скептически относиться к этому, то можете потерять доверие или теплоту в ваших взаимоотношениях. Первая половина этой недели также может принести вам новые планы и идеи, активизировать ваше взаимодействие с друзьями, соратниками и единомышленниками. Могут появиться мысли о создании какого-то коллектива или объединения людей. В течение второй половины этой недели не участвуйте в конфликтах между родственниками, а также в спорах ваших родственников с вашей второй половиной. Ваше вмешательство сейчас только усугубит ситуацию.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам внимательнее относиться к своему здоровью. Сейчас очень важно избегать постоянных, монотонных нагрузок, так как они могут стать причиной ослабления вашего здоровья или рецидива хронических заболеваний. Не стоит сейчас и открыто обсуждать свои истинные цели, лучше держать их при себе, обдумывая различные варианты и методы их достижения. Составление распорядка дня может стать важной деталью вашей жизни в течение второй половины этой недели. Все дело в том, что без чёткого распорядка вы можете погрязнуть в суете и мелких проблемах, в мелочах просто забыть о главном. Чтобы этого не произошло, составляйте план задач, выделяйте в нем приоритеты и действуйте более чётко и последовательно. Это поможет сэкономить и силы, и время.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Ваши друзья сейчас могут не одобрять те поступки, которые вы совершаете в своих личных взаимоотношениях. Вероятно, что им сейчас просто не нужно знать некоторых деталей вашей личной жизни, старайтесь не обсуждать с ними свои взаимоотношения и личную жизнь в целом в это время. А вот беседы на философские темы, совместное обучение, а также путешествия с группой друзей или единомышленников у типичных Стрельцов сейчас могут оказаться весьма успешными и интересными. В течение второй половины этой недели типичным Стрельцам звезды советуют сократить свои расходы на развлечения. Это вовсе не означает, что от развлечений и увеселений стоит отказаться, нужно лишь выбрать не самые дорогостоящие удовольствия. В этот период вы также можете заметить, что ваше хобби потребует больших материальных затрат, нежели обычно.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы можете заметить, что далеко не всегда традиционные методы решения задач приводят к успешным результатам. Это может в значительной степени изменить вашу устойчивость, так как многие привычные методы и способы действия или поведения окажутся неэффективными. Пугаться не стоит - вы не стали неудачником, просто в течение этого периода необходимо внести некоторые новые элементы в свою жизненную структуру, быть может, изменить приоритеты. Это время неплохо подходит для смелых и решительных поступков, обдуманных перемен в вашей жизни. В семейных отношениях в течение второй половины этой недели очень важно избегать конфликтов. Сейчас вы можете чувствовать своё влияние, но не стоит его показывать и демонстрировать - это может привести к серьёзным ссорам.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам будет сложнее использовать свои знания и делиться ими с другими людьми. Сейчас также будет несколько сложнее воспринимать новую информацию, которая сейчас может не вписываться в вашу устоявшуюся картину мировоззрения. Именно по этой причине в общении сейчас будут появляться недоразумения, а само общение может происходить несколько более напряжённо и натянуто, чем обычно. Своими переживаниями по этому поводу вы сможете поделиться со своей второй половиной. Сейчас вы можете вполне рассчитывать на понимание со стороны близкого человека. Во второй половине этой недели не стоит доверять никакой непроверенной информации. Вас могут ввести в заблуждение, причём как случайно, так и специально. Будьте менее доверчивы, особенно к незнакомым людям.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб не слишком удачно подходит для любых финансовых операций. Это не лучшее время для совершения покупок, особенно крупных, решения вопросов, связанных с получением или отсрочкой выплат по кредиту. Дважды стоит подумать и над тем, стоит ли сейчас открывать депозит в банке. Усилия лучше направить на выполнение своей работы, повышение производительности вашего труда, решения сложных задач. Неплохим станет это время и для интенсивного лечения или профилактики заболеваний. В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам тратить время на планирование личного бюджета. Сейчас в подобных планах вы можете допустить слишком много неточностей. Не стоит планировать на вторую половину недели и участие в финансовых проектах вместе со своими друзьями.