Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября 2010 года.

Первая половина этой недели станет благоприятным периодом для легкого общения, налаживания контактов. В это время будет больше телефонных разговоров, могут незначительно участиться короткие поездки куда-либо. Вторая половина недели окажется более насыщенной деятельностью, но при этом и более напряжённой. В это время старайтесь избегать резких заявлений, не стоит спешить высказывать свои мысли, обдумывайте фразы, прежде чем их произнести. В течение второй половины этой недели будьте осторожными на дорогах, избегайте общения по телефону, находясь за рулем, старайтесь не отвлекаться от управления собственным автомобилем. В этот период усилится фантазия, образное и ассоциативное мышление. А вот работать с компьютером и любыми другими современными устройствами сейчас может стать чуть более затруднительно из-за возможных поломок или сбоев в системе.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 ноября по 28 ноября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака станет неплохим периодом для обмена информацией. Вы заметите, что общения, как вживую, так и по телефону, станет заметно больше и проходить оно будет более эмоционально. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для обучения. Следует учесть, что сейчас куда лучше заниматься в группе, чем брать частные уроки или пытаться искать необходимые знания самостоятельно. Это также удачное время для встреч с друзьями, обмена жизненным опытом в ходе дружеских бесед. А вот с незнакомыми людьми или теми, кто может оказать на вас негативное влияние, сейчас взаимодействовать не стоит, поскольку ваша восприимчивость к мнению окружающих в этот период возрастает.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятно для совершения покупок, а также решения любых финансовых вопросов. К некоторым из них вы можете сейчас подойти чересчур эмоционально, но в большинстве случаев это не помешает вам принять верные решения. В течение второй половины этой недели постарайтесь избегать излишнего риска. Сейчас также не лучшее время для того, чтобы тестировать новую технику, особенно сложную. Вопросам безопасности стоит уделить куда больше внимания, чем обычно. Вторая половина недели может также стать неплохим периодом для борьбы с комплексами. Это время можно использовать и для реализации своих эротических фантазий, но только не самых экстремальных из них.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели проявляйте естественность и непосредственность в своём поведении, не старайтесь продемонстрировать те качества, которыми в действительности не обладаете. Именно такое поведение сейчас обеспечит максимально возможный успех практически в любых ваших начинаниях. Во второй половине недели больше внимания стоит уделить личным взаимоотношениям. Постарайтесь увидеть в них новые перспективы. Это время удачно для того, чтобы делиться своими идеями с близким человеком, обсуждать совместное будущее. А вот диктовать свои условия в отношениях или думать только о собственных целях и интересах в течение этого периода не рекомендуется. Обязательно прислушивайтесь к мнению своей второй половины.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется удачным периодом для того, чтобы разобраться в себе. Сейчас у вас будет больше возможностей побыть наедине с собой и задуматься о смысле жизни или о своих потребностях. Это хорошее время для духовного развития. Вторая половина недели принесёт вам больше сил и энергии. В течение этого периода вы сможете работать более интенсивно, а поэтому проще будете справляться с любыми задачами, в том числе довольно сложными. Однако расположение планет говорит о том, что заниматься тем, чего вы не знаете, в течение этого периода не рекомендуется. Полученный опыт может оказаться плачевным. В течение второй половины недели также больше внимания уделите своему здоровью, но при этом обращайтесь к специалистам, а не занимайтесь самолечением.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для общения с друзьями. Сейчас они сами захотят чаще встречаться с вами, а разговоры станут более открытыми и эмоциональными. Вторая половина недели добавит в ваше настроение больше романтики. Не исключена тяга к любовным или сексуальным приключениям, но разнообразить сейчас стоит лишь постоянные отношения. Искать случайные связи в течение второй половины этой недели не рекомендуется, так как это может привести к неприятностям. Зато это благоприятное время для начала новых отношений, особенно в том случае, если вы ищите близкого по духу человека. Любовные свидания в конце недели могут отличаться романтичностью и оригинальностью. Скорее всего, они запомнятся вам надолго.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичным Девам станет несколько проще реализовывать свои планы. В это время вы будете сильно вовлечены в процесс в эмоциональном плане, желание достигнуть цели станет главным стимулом к действиям. Во второй половине этой недели энергию можно направить на благоустройство быта, проведения уборки или начала ремонта. Только постарайтесь любые дела по дому сначала согласовать со своей второй половиной. Не исключено, что сделать это сейчас будет не так просто, но нужно постараться. В противном случае без ссор может не обойтись. В течение второй половины этой недели также не стоит обсуждать свои личные отношения с родственниками.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятной для обучения и получения новых знаний. В это время вам будет нравиться учиться, и если даже возникнут какие-либо сложности, вы сможете их с легкостью преодолеть. Первая половина этой недели также удачное время для общения с иностранцами либо с людьми, мировоззрение которых заметно отличается от вашего. Вторая половина недели принесёт больше романтики, вам захочется флиртовать, заводить новые знакомства. Комплименты, полученные в течение этого периода, окажутся для вас наиболее приятными. Однако не стоит смешивать флирт и отдых с работой. Постарайтесь избегать непоследовательности и неэффективного использования своего рабочего времени, если, конечно, не стремитесь нажить себе проблем.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы испытаете сильные эмоции, причём как положительные, так и не очень. Сейчас повышается склонность к стрессам, эмоциональным переживаниям. С другой стороны, первая половина недели у типичных Скорпионов станет благоприятным периодом для интимных контактов. Именно в это время вы сможете испытать всю глубину чувств и эмоций от близости с любимым человеком. Во второй половине недели стоит заняться решением домашних и семейных вопросов. Это хорошее время для практичных приобретений для вашего дома. На отдыхе и развлечениях сейчас можно немного сэкономить. В целом в течение этого периода не рекомендуется становиться слишком азартными в своих расходах.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели рекомендуется больше внимания уделить своим личным взаимоотношениям. Сейчас вы будете естественными и настроенными более лояльно, что позволит решить многие проблемы. Эмоциональная открытость также будет свойственна любым межличностным отношениям с вашим участием. Во второй половине недели вы станете более общительными и любознательными, проявите повышенный интерес к событиям в жизни ваших друзей и знакомых, да и к любой новой информации в целом. А вот внутрисемейные дела обсуждать пока не рекомендуется. Также повременить стоит с активным решением вопросов, связанных с вашим недвижимым имуществом. В любых делах старайтесь не быть консервативными, смотрите на ситуацию с разных сторон.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы больше внимания уделить своему здоровью. Это время станет благоприятным для проведения лечения или начала профилактического курса. Сейчас можно переходить на здоровый образ жизни, начинать новую диету или пробовать избавиться от вредных привычек. В течение второй половины недели у вас появится возможность для дополнительного заработка, скорее всего, неофициального. Однако в этот же период стоит опасаться обманов. Используйте свою интуицию для того, чтобы определить, где истина, а где ложь. Если речь идёт о финансовых предложениях, то их стоит рассматривать более тщательно: например, подробнее расспросите о различных гарантиях, если они уместны в том деле, за которое вы собираетесь взяться.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели принесёт типичным Водолеям стремление к творчеству. У вас будет больше времени для занятия своим хобби или любимым делом, возможно, вы также сможете раскрыть в себе новые способности. В начале недели вас ждёт много романтики, в этот период не исключены новые знакомства и свидания. Для общения с друзьями больше подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы можете стать инициаторами подобных встреч, захотите сделать взаимоотношения с друзьями более доверительными. Не исключены и новые знакомства, которые в будущем перерастут в дружбу. Денежные темы с друзьями сейчас обсуждать не стоит. Вторая половина недели также не лучшее время для участия в коллективных финансовых проектах.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели будет легче удаваться решение семейных дел. Вы можете наладить взаимоотношения с близкими родственниками, купить новую мебель или просто сделать перестановку в доме. Этот период удачен и для приема гостей. Во второй половине недели постарайтесь избегать конфликтов с влиятельными людьми. Сейчас для достижения своих целей действовать стоит мягче и обходительнее. Если что-то не удается, стоит подумать о том, действительно ли то, к чему вы стремитесь, принесёт вам пользу и ощущение счастья. Быть может, сейчас стоит задуматься больше о духовной составляющей своей жизни. Это поможет более правильно расставить приоритеты и скорректировать цели на ближайшее будущее.