Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая 2010 года.

Первая половина этой недели принесёт активность в личные отношения. Однако эту активность положительной назвать можно будет лишь с большой натяжкой. Сейчас усиливается сексуальное влечение, но необязательно именно к своему партнёру. Это время может быть чревато искушениями: повышается опасность измен, появляется стремление к рискованным любовным приключениям. Старайтесь искать удовлетворение своих фантазий именно в существующих отношениях, если вы ими, конечно же, дорожите. Новые знакомства, а также первые свидания с ранее незнакомыми вам людьми не стоит планировать на начало этой недели. В поведении и одежде избегайте вульгарности. Во второй половине недели неплохо будет складываться дружеское и деловое общение. Проявлять обаяние в течение этого периода будет несколько сложнее, среди других вас выделит эрудиция, владение фактами, умение давать беспристрастные и объективные оценки. Не стоит пытаться в этот период достигать своих целей с помощью лести или кокетства - такие попытки сейчас обречены на провал.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 мая по 30 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели может оказаться напряжённым периодом в ваших семейных отношениях. Сейчас вы можете ощущать, что внешние обстоятельства или некоторые ваши глобальные цели и планы мешают вашим семейным отношениям. Не исключено, что вам придётся разрываться между семьёй и работой, приносить в жертву либо отношения с близкими вами людьми, либо ваши достижения в работе и возможности продвижения по карьерной лестнице. Вторая половина недели пройдёт менее напряжённо. В это время вы сможете использовать материальные ресурсы для того, чтобы успеть справиться со всем тем, что будет на вас наваливаться. Например, вы можете нанять людей для того, чтобы решить некоторые из своих проблем.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине этой недели вы можете узнать новую информацию, которую будет сложно принять ввиду вашего мировоззрения. Возможно, вам будет проще и вовсе отказаться от нее. Существует, правда, такой вариант развития событий, при котором вы можете внести некоторые изменения в своё мировосприятие. Однако Тельцы обычно довольно консервативны, а поэтому в вашей жизни хоть и наступает большой период пересмотра своих философских взглядов, вряд ли сейчас вы сможете ощутить его начало в полной мере. Во второй половине этой недели вы станете более открытыми к новым знаниям. Но любую информацию вы сейчас будете склонны добывать самостоятельно. Это поможет вам больше верить ее подлинность, истинность. Это неплохое время для проведения различных опытов и экспериментов.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести вам некоторые финансовые сложности, особенно в том случае, если у вас есть неоплаченные кредиты. Могут возникнуть некоторые сложности с наличными деньгами. Если вам сейчас нужно будет отдавать долги, то эти небольшие проблемы могут стать катализатором более крупных неприятностей. Постарайтесь создать некоторый резерв или пожертвовать какими-то из своих расходов, но сделайте выплаты по долговым обязательствам. Во второй половине этой недели у вас может появиться больше вариантов в решении ваших финансовых и кредитных вопросов. Однако сейчас вам стоит с настороженностью относиться к советам и рекомендациям со стороны других людей. В этот период необходимо придерживаться некоторой середины, то есть не полагаться полностью на других, но и не доверять только себе.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вам захочется проявить своё обаяние, пофлиртовать, пококетничать. Однако в том случае, если вы уже состоите в постоянных отношениях, такое ваше поведение может быть расценено вашим партнёром как вульгарное, что повлечет за собой конфликты в отношениях. С другой стороны, полностью отказываться от своего стиля поведения и желаний тоже не стоит, иначе вы подсознательно начнете считать своего партнёра тираничным, но все же к некоторым советам прислушаться стоит. Даже если у вас пока нет отношений, постарайтесь не быть вульгарными и слишком легкомысленными, в противном случае вас могут счесть недостаточно подходящими для серьёзных отношений. Во второй половине этой недели отношения можно нормализовать за счет наличия у вас общих интересов и совместных планов.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на возможность обострения хронических заболеваний либо на серьёзное проявление скрытых болезней. Сильно пугаться не стоит, но при появлении таких симптомов лучше обратиться к врачу - только в этом случае вы сможете окончательно избавиться от недугов. Пытаться скрывать свои болезни и дальше и относиться к ним по принципу "поболит и пройдет" больше нельзя, иначе последствия для вас могут оказаться слишком серьёзными. Во второй половине этой недели можно принимать целенаправленные меры по укреплению собственного здоровья. В частности, в течение этого периода постарайтесь избегать стрессов и перенапряжений на работе. Поверьте, что если вы сможете организовать свой рабочий день более рационально, то вам хватит и меньших усилий для того, чтобы добиться желаемых результатов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели постарайтесь не путать дружбу и романтические отношения и тем более не смешивайте их. Другая опасность этого периода заключается в том, что ваш романтический партнёр может вмешиваться в ваши отношения с друзьями и подругами. Естественно, что такое поведение своей второй половины вряд ли придётся вам по душе. Но не спешите сразу демонстрировать свою реакцию, если дорожите романтическими отношениями, попробуйте найти некоторые компромиссы - это поможет вам избежать бессмысленных жертв. Во второй половине этой недели больше внимания уделите творчеству. Тем самым вы сможете отвлечься от некоторых сложностей в дружеских отношениях. Попробуйте также искать новые перспективы в романтических отношениях, поделитесь своими мечтами с близким человеком, тогда вы сможете вернуть доверие в отношения и уладить проблемы.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что со стороны членов вашей семьи вы можете начать испытывать некоторое давление. Они могут пытаться навязывать вам собственные цели или убеждения. Не стоит проявлять излишнего упрямства, но и отказываться от своих целей не стоит. Попробуйте найти разумные компромиссы, избежать серьёзных конфликтов и разногласий. Во второй половине этой недели ситуация несколько наладится, понимание улучшится. Однако от вас может потребоваться сила воли, решительные и смелые поступки, которые помогут окружающим вас людям, в том числе и членам вашей семьи, увидеть тот уровень ответственности и решительности, с которым вы подходите к достижению своих целей. Таким способом вы сможете заслужить их уважение.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели придётся столкнуться с ситуациями, в которых вас могут убеждать в том, что ваше мировоззрение не всегда является правильным. Это может быть довольно напряжённый период, так как обстоятельства могут оказаться очень сильными, сопротивляться им будет сложно. Однако не спешите отказываться от своих принципов. Возможно, сейчас вы поймете некоторые моменты, в которых действительно бываете неправы, но они могут оказаться не так значительны, как вам попытаются это представить. Во второй половине этой недели вам станет несколько проще, так как теперь можно будет поделиться своими сомнениями с близким вам человеком. Лучшим вариантом будет душевная беседа с партнёром по браку или человеком, с которым вас связывают тёплые личные отношения.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели может склонять вас к рискованным финансовым операциям. Однако сейчас вы можете легко переоценить себя или ту помощь, которую вам будут готовы оказать. В течение этого периода будьте очень бдительны в любых финансовых делах. Звезды указывают на сложный период, в течение которого не рекомендуется заниматься инвестированием, а также брать в долг крупные суммы. Во второй половине этой недели чрезмерная азартность пройдет. В течение этого периода к риску вас могут склонять другие люди, которые будут сейчас присутствовать в вашем окружении. Но сейчас вы будете четче понимать, что любое выгодное дело требует длительной подготовки и труда. Это позволит вам реалистичнее оценивать ситуацию и отсеивать наиболее рискованные предложения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы, скорее всего, станете более властными. Это может повлечь за собой проявление эгоизма, что будет наиболее опасно и вредно для ваших личных и деловых взаимоотношений. В личных отношениях речь может идти даже о некотором подавлении вашего партнёра. Ваша вторая половинка настроена сейчас к вам мягко и доброжелательно, а вы в ответ можете пытаться диктовать какие-то условия. Старайтесь искать компромиссы и договариваться, а не становиться диктатором. Во второй половине этой недели ваше настроение станет романтическим, что поможет уладить возникшие сложности в личных отношениях. Запланируйте на это время любую приятную или творческую деятельность вместе с любимым человеком. А вот к советам окружающих относительно ваших личных отношений сейчас стоит относиться с осторожностью, следовать стоит далеко не всем.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В первой половине этой недели типичным Водолеям звезды советуют постараться избегать стрессов. Сейчас излишние физические и тем более психологические нагрузки могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья, вызвать обострение хронических заболеваний. В это время стоит более внимательно относиться к своему здоровью, запускать болезни сейчас опасно - они могут перейти в сложную или хроническую формы, которые будут сложнее поддаваться лечению. В течение второй половины этой недели у вас появится больше свободного времени, которое звезды советуют вам провести в кругу семьи. Сейчас можно пообщаться с близкими родственниками, наладить с ними отношения. Это прекрасное время для того, чтобы создать психологический комфорт в своём доме, проявить заботу о близких людях, особенно в том случае, если они в ней действительно нуждаются.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели может создать ситуацию, когда ваши друзья будут препятствовать вашим личным отношениям или их развитию. Проявиться это может самыми разными способами. Вам может, например, понравиться один и тот же человек, и это породит соперничество между вами. Или же вашим друзьям может не понравиться ваш новый поклонник или ваша новая пассия, поэтому они могут негативно отзываться о вашей паре. Сейчас старайтесь сами определиться с приоритетами и действуйте так, как считаете нужным и правильным. Во второй половине этой недели общение с друзьями наладится. Вам будет интересно общение и обмен информацией, не исключены и новые дружеские знакомства. Этот период также окажется довольно удачным для небольших коллективных поездок, а поэтому не отказывайтесь от таких предложений.