Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2010 года.

Эту неделю в целом можно назвать напряжённым периодом. Сейчас может прийти понимание того, что нельзя получить все сразу, не отказавшись от чего-либо. Умение пожертвовать чем-то, возможно, окажется одним из факторов вашего успеха. Первая половина этой недели может принести сложности в личные отношения. Сейчас не исключены размолвки с любимым человеком, желание изменить что-либо в отношениях к вам вашей второй половинки. Сексуальные контакты в этот период могут приносить меньше удовлетворения, что может быть следствием ссор, а иногда и их причиной. Новые знакомства в течение первой половины этой недели также нежелательны - вряд ли они станут началом нового серьёзного романа. Сейчас не стоит провоцировать ссоры, поскольку они могут привести к серьёзным размолвкам и даже разрыву наименее прочных личных отношений. Чрезмерная активность и напористость во второй половине этой недели может не принести ожидаемых результатов. Это вызовет раздражительность, гневливость, чувство неудовлетворенности. Постарайтесь найти выход негативной энергии в чем-то созидательном, направьте энергию в положительное русло. Самый простой способ - это занятие спортом, физические упражнения.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 января по 31 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели не стоит обсуждать со своими друзьями свою личную жизнь и личные взаимоотношения. Вряд ли они способны будут дать вам хороший совет. В этот период также не рекомендуется знакомить свою вторую половинку с друзьями или подругами - существует риск, что кто-то из них может стать вашим соперником или соперницей. Сложности могут сейчас возникнуть и в творческих коллективах, в которых вы принимаете участие: ваше индивидуальное творчество и взгляды могут в корне различаться с мыслями и направлениями группы. В первой половине недели вас ждёт больше общения, которое будет протекать эмоционально. В этот период не исключены и небольшие поездки. Во второй половине недели больше внимания уделите любимому человеку и своим детям.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваши новые цели могут не вписываться в ваши семейные устои. Возможно, что вам предстоит сделать выбор: добиваться желаемого и пойти против сложившихся традиций либо не изменять привычкам и отказаться от достижения поставленных задач. Советовать в этой ситуации сейчас ничего нельзя - выбор полностью зависит от вас. В первой половине этой недели можно внести некоторые изменения в свою систему ценностей. Этот период также окажется благоприятным для совершения покупок, приятных трат и расходов. Во второй половине недели больше времени и внимания уделите своей семье, а также займитесь работой по дому - сейчас это может принести вам моральное удовлетворение.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя может принести понимание того, что в некоторых сферах жизни вам не хватает опыта или информации. Однако получить быстро необходимые знания сейчас вряд ли удастся, и с этим фактом, пожалуй, стоит просто смириться - ведь нельзя везде все успевать. Не рекомендуется на эту неделю также планировать короткие поездки и длительные путешествия. В первой половине этой недели постарайтесь найти время для того, чтобы заняться своим внешним видом. Сейчас можно сделать новую прическу, незначительно поменять имидж. В своём поведении будьте естественны - именно в таком амплуа вас сейчас будут лучше всего принимать окружающие люди. Во второй половине недели вас ждёт больше общения, но старайтесь общаться только с теми людьми, которые вам действительно приятны.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели у вас может появиться стремление к подсчету чужих денег. Делать этого не рекомендуется - кроме зависти такое занятие вряд ли принесёт вам что-то еще. Сейчас важно искать в себе силы для того, чтобы улучшать своё материальное положение. Не исключено, что вы встанете перед выбором: начинать совместные или самостоятельные коммерческие проекты. В первом случае вам необходимо будет делить прибыль, но во втором варианте, работая в одиночестве, вы сможете добиться меньшего. Выбор, однако, только за вами, так как любой из путей для вас сейчас окажется правильным. В течение первой половины недели старайтесь находить время для отдыха и релаксации. Вторая половина недели неплохо подходит для совершения покупок, а также для решения небольших финансовых вопросов.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В последнюю неделю января вы станете более напористыми, и это не может не отразиться на ваших личных взаимоотношениях. Сейчас важно избегать конфликтов, не стоит во что бы то ни стало отстаивать своё мнение. Если в деловых взаимоотношениях такой подход может оказаться и оправданным (вам сейчас может быть выгоднее отказаться от сотрудничества, чем идти на сложные для вас компромиссы), то в личных отношениях такой подход не приемлем. Учитывайте не только собственные интересы, но и интересы партнёра, будьте готовы даже чем-то пожертвовать, если отношения вам по-настоящему дороги. Первая половина этой недели может принести вам новые планы и идеи, активизируется и ваше взаимодействие с друзьями. Во второй половине недели найдите время для того, чтобы заняться своей внешностью.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели ваше здоровье может оказаться несколько ослабленным. Именно поэтому, если у вас нет желания лечить различного рода осложнения, стоит пристально следить за своим здоровье и появляющиеся болезни лечить в начальной их стадии. В течение этого периода звезды также рекомендуют вам избегать излишней нагрузки, стрессов и перегрузок - выбор сейчас стоит перед тем, сделаете ли вы чуть больше или же сохраните своё собственное здоровье. В первой половине этой недели вы будете чаще оказываться на виду. Это хороший период для того, чтобы обратить на себя внимание, завоевать авторитет или популярность в нужных вам кругах. Вторую половину недели типичным Девам стоит посвятить отдыху, релаксации, а также медитации или духовным практикам.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам очень много времени посвящать развлечениям вместе со своими друзьями - из-за этого могут серьёзно пострадать ваши личные и романтические взаимоотношения. Перед вами сейчас может встать выбор между друзьями/подругами и возлюбленным/возлюбленной, поскольку хватать времени для всех вам сейчас не будет. Важно определиться с приоритетами и сделать сознательный выбор. Первая половина этой недели может принести некоторые перемены в ваше мировоззрение, которые могут быть связаны с полученными новыми знаниями. Этот период также благоприятен для обучения, общения с преподавателями, проведения каких-либо собственных исследований. Во второй половине недели можно найти время для своих друзей и поделиться с ними своими планами на будущее.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Проявляя активность в карьере и достижении своих жизненных целей в течение этой недели, постарайтесь не забывать о своей семье. Совместить обе стороны вашей жизни сейчас будет довольно сложно. Однако непременно стоит объяснить близким свою занятость, найти время для того, чтобы уделить им хотя бы минимальное внимание. Первая половина этой недели хорошо подходит для тренировки силы собственного характера, воспитания в себе выдержки, упорства. Сейчас можно успешно решать вопросы, связанные с инвестированием средств, управлением банковскими счетами. Вторая половина этой недели принесёт более сильное стремление к осуществлению своих намерений. Стремление к реализации и достижениям будет весьма высоким. Используйте этот период также для повышения собственного авторитета и репутации.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что вам могут потребоваться новые знания, но доступ к необходимой информации может оказаться ограниченным, и даже повышенная активность и напористость вряд ли помогут вам получить желаемые сведения. На эту неделю звезды не советуют вам планировать поездки, особенно на большие расстояния. В первой половине этой недели больше времени уделите своим личным взаимоотношениям. Сейчас эта сфера станет важной для вас. Ведите себя естественно - это поможет укреплению ваших связей. Изменения, хоть и не слишком существенные, в вашем мировоззрении могут произойти к концу этой недели. В это время можно также побывать в храме - именно здесь вы сможете найти ответы на некоторые свои вопросы.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы сможете обнаружить, что использование чужих денег не помогает вам зарабатывать свои, а, скорее, наоборот, даже создает некоторые помехи. В лучшем случае вы увеличиваете лишь оборот, но не свою прибыль. Сейчас вам стоит больше работать самостоятельно, искать пути повышения эффективности своей работы. Не исключено, что вам потребуются инвестиции, но привлекать их сейчас нужно более грамотно. В первой половине недели вам предстоит много работать. Сейчас проще будет решать рутинные задачи. Обратить внимание стоит и на собственное здоровье, а также заняться домашними делами, которые уже требуют своего решения. Во второй половине недели активируется ваша интимная жизнь. В этот период сексуальные контакты будут приносить вам больше удовлетворения, да и ваши желания станут разнообразнее.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о возможных ссорах и конфликтах в отношениях с любимым человеком или партнёром по браку. Сейчас вы готовы идти на компромиссы, но вот ваша вторая половина может проявлять серьёзное упрямство в этом направлении. Данная сложность окажется сейчас временной, вам стоит лишь вести себя так, чтобы не усугублять возникающие конфликты и противостояния. В первой половине этой недели добавьте в свою жизнь больше романтики. Не занимайтесь обыденными и повседневными делами. Сходите на свидания, займитесь творчеством, поиграйте со своими детьми. Во второй половине недели больше внимания уделите личным отношениям, проявите заботу о любимом человеке. Сейчас вам стоит быть естественными при общении с окружающими вас людьми.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели звезды советуют вам избегать перегрузок на работе. Излишне активная деятельность сейчас может нанести вред вашему здоровью. Именно поэтому звезды советуют вам находить время для отдыха в течение этого периода, избегать стрессов. Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст благоприятную психологическую атмосферу в вашей семье. В течение этого периода вы сможете быть в отношениях с родными предельно естественными и непосредственными. Во второй половине недели типичным Рыбам можно заняться решением своих повседневных дел. На выходные дни можно запланировать генеральную уборку или проведение небольшого ремонта, который вы как раз сможете закончить за один или два дня. Планировать начало более длительных дел на это время не рекомендуется.