Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа 2010 года.

В течение первой половины недели постарайтесь избегать иллюзий и самообмана. Именно в это время вы сможете приблизиться к действительной реальности, лучше понять любые ситуации в своей жизни, причём не столько за счет их анализа, сколько за счет происходящих сейчас событий. Даже если реальность покажется вам слишком сложной, не стоит опускать руки. В течение этого периода только оптимизм и надежда на лучшее помогут вам выйти из любой кризисной ситуации, с достоинством пережить ее. Во второй половине этой недели стоит проявить повышенную бдительность в любых делах. В обращении с огнем или газом, а также с механическими и электрическими инструментами стоит быть особенно осторожными. Не принимайте поспешных решений и тем более не совершайте поспешных поступков. На дорогах избегайте спешки, будьте более внимательными, тогда любые поездки в течение этого периода пройдут благополучно. Помните о том, что обещания, данные в это время, стоит обязательно сдержать.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 июля по 01 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели для типичных Овнов благоприятно для занятия любой персональной творческой деятельностью. Сейчас стоит понять, как именно вы можете реализовать свои творческие способности, и, не оглядываясь на своих друзей и окружение, попробовать это сделать. Это время может стать удачным и для развития личных отношений, особенно в том случае, если вы будете проводить больше времени с любимым человеком, чем со своими друзьями. Вторая половина недели, напротив, может стать критическим периодом в личных отношениях. Вам может захотеться большей свободы, не исключены и необдуманные поступки с вашей стороны, которые могут подорвать существующую стабильность. Постарайтесь не действовать под влиянием сиюминутного настроения, также сейчас не лучший период для принятия важных решений.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичным Тельцам стоит обратить внимание на создание благоприятного психологического климата в своём доме и семье. Сейчас на время стоит оставить проблемы, которые могут возникнуть в профессиональной области. Достичь вершин в карьере в это время будет несколько сложнее, а вот наладить отношения с близкими людьми можно и нужно. Во второй половине этой недели стоит уделить больше времени творческой деятельности. Примите участие в конкурсах или соревнованиях, как творческих, так и спортивных, интеллектуальных. В таких занятиях вас может ждать успех. Особое внимание следует обратить на своё здоровье. Сейчас небольшие воспалительные заболевания или даже мелкие травмы могут легко спровоцировать обострение хронических болезней. Будьте более бережными по отношению к себе.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов первая половина этой недели станет благоприятным периодом для общения со своими друзьями и единомышленниками. Сейчас у вас могут появиться новые планы и идеи, которыми можно поделиться с наиболее близкими своими друзьями. Но не стоит рассказывать слишком многого малознакомым людям - это может привести к сложностям в осуществлении задуманного. Будьте более осторожными во время поездок. Частое общение с друзьями может стать причиной разногласий с любимым человеком во второй половине этой недели. В целом проблема совмещения друзей и личной жизни сейчас может стать очень острой и актуальной. Делать выбор придётся именно вам. Вторая половина недели неплохо подходит для решения вопросов, связанных с вступлением в наследство.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает вас к большей рациональности в распоряжении собственными деньгами. В течение этого периода не стоит сильно жалеть средств на осуществление своих планов и достижение тех целей, которые вы перед собой ставите. А вот с заемными деньгами сейчас стоит быть аккуратнее. Так, это не лучшее время для решения вопросов, связанных с кредитами. Возросшее стремление обрести независимость может стать причиной ссор с близкими людьми и членами вашей семьи. Пытаться насильно разрешить назревающие конфликты можно только в том случае, если окружающие действительно стремятся контролировать вашу жизнь. Вторая половина этой недели неплохо подойдет для небольших поездок или конструктивного общения с партнёром по браку.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов станет благоприятным периодом для самообразования и самосовершенствования. Стимулом, как ни странно, могут послужить ссоры с близким человеком, недоразумения, подозрения. В любом случае начать с себя и улучшить какие-либо личностные качества будет наиболее правильным решением, которое поможет искоренить недоразумения в отношениях. Во второй половине этой недели вы сможете найти дополнительную работу и получить за нее достойное вознаграждение. В течение этого периода можно изучать различные системы совершенствования тела, рассматривать и применять на практике методики по избавлению от излишнего веса. А вот планировать поездки и путешествия на этот период типичным Львам не рекомендуется.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение первой половины этой недели, скорее всего, придётся столкнуться с запутанными, сложными, а порой и просто мистическими ситуациями. В целом вы будете вполне готовы к ним. Попробуйте откинуть домыслы, фантастику и свои предчувствия и использовать только доказанные факты и проверенную информацию. Тогда вы обязательно сможете разобраться во всем, что вас сейчас заинтересует. Хорошим временем для проявления своих творческих способностей у типичных Дев станет вторая половина этой недели. Сейчас вы также можете показать хорошие результаты в спорте, а поэтому удачной идеей станет участие в различных соревнованиях. Только опасайтесь травм, принимайте повышенные меры безопасности. Для решения финансовых вопросов, кредитования и инвестирования вторая половина этой недели будет неудачным периодом.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что в личных отношениях пришло время для поиска новых общих интересов, обсуждения совместных планов и их разработки. Это неплохое время для разговора о будущем ваших отношений, но только в том случае, если ваш партнёр и вы настроены серьёзно. В противном случае совместное построение планов может оказаться лишь некоторой иллюзией или самообманом. В течение второй половины этой недели больше внимания стоит уделить своей семье, родственникам и тем людям, с которыми вы вместе проживаете. Сейчас стоит направить свои усилия на создание комфортных условий для проживания. Больше времени старайтесь проводить дома, однако избегайте ссор с супругом или супругой. Конечно, подобные конфликты вскроют давние проблемы в отношениях, но вряд ли вы сейчас будете готовы к их конструктивному решению.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели потребует от вас чуть больше усилий на работе, чем обычно. Сейчас у вас есть все возможности для продвижения по карьерной лестнице. Но не исключено, что в это же время вашим родственникам или членам семьи потребуется ваше присутствие или некая помощь по дому. Постарайтесь объяснить им, что сейчас для вас работа чуть важнее, поскольку наступил как раз тот момент, когда вы можете чего-либо достичь, а работу по дому вы обязательно выполните, но несколько позже. Вторая половина недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для общения со своими друзьями. Несмотря на то, что общение с ними может казаться поверхностным, будьте внимательны к обещаниям, которые сейчас даете, поскольку их обязательно придётся выполнить. Чуть больше внимания уделите вашему здоровью - в это время возможно обострение хронических заболеваний.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов первая половина этой недели может оказаться удачным временем для занятия наукой и обучения в целом. Однако сейчас нужно проявить не столько любознательность и любопытство, сколько творчески подойти к обучению, различным научным исследованиям и экспериментам, а также к самой обработке полученных данных. Любую информацию сейчас необходимо проверять на достоверность, так как решения, принятые на основе непроверенных данных, могут оказаться излишне рискованными. Вторая половина этой недели будет более удачной для проявления личной инициативы. Успех в это время придёт, скорее, за счет индивидуальных действий. Отношения с друзьями и единомышленниками могут стать напряжёнными. Не исключено, что у вас возникнет ревность по отношению к кому-то из своих друзей.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Козерогам проявить повышенную бдительность и осмотрительность в денежных операциях. Сейчас не лучшее время для вложений и инвестиций, а также для совершения покупок, поскольку риск столкновения с мошенниками или убытки из-за невозможности объективно оценить те или иные перспективы сейчас весьма высоки. Хорошим периодом для обучения и расширения собственного кругозора для типичных Козерогов станет вторая половина этой недели. В это время вы можете изучать различные теории, наращивать свой багаж знаний и повышать эрудицию. Не исключено также проявление интереса к религии или философии. В течение второй половины недели стоит воздержаться от кардинальных перемен жизненных целей и стремления начать все с чистого листа.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели может принести типичным Водолеям различные сложности как в деловые, так и в личные взаимоотношения. Сейчас некоторые ситуации, в которых вы окажетесь, могут вызывать недоразумения, подозрение, ревность. Очень важно вести конструктивные беседы в случае возникновения подобных проблем. Только разговоры и понимание перспективы в отношениях помогут вам разобраться со всеми сложностями этого времени. Вторая половина недели также станет временем, когда вы сможете прояснить некоторые ситуации в своём настоящем или прошлом. Не исключено, что вы сейчас получите доступ к некоторой новой информации, которая прольет свет на запутанные истории вашей жизни. Во второй половине недели стоит быть готовыми к временным сложностям в обучении.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели рекомендуется уделить особое внимание своему здоровью. Если вы почувствуете слабость или ухудшение своего самочувствия, это прямой сигнал к началу здорового образа жизни или как минимум к избавлению от вредных привычек. Больше внимания стоит уделить также вопросу питания: старайтесь тщательно проверять качество продуктов, которые употребляете, поскольку сейчас велика опасность отравлений. Общие цели, а также наличие планов на будущее станут хорошим связующим фактором в личных отношениях. Это время также подходит для общения с общими друзьями либо знакомства партнёра или партнёрши с вашим окружением. Решать финансовые вопросы или совершать крупные покупки в течение этого периода типичным Рыбам не рекомендуется.