Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января 2010 года.

Период с понедельника по пятницу - последние дни уходящего года - удачно подходит для того, чтобы глубоко проанализировать свои собственные потребности, лучше разобраться в себе. Ведь это только кажется, что себя мы знаем лучше, чем других. Этот период также даст возможность осознать свою власть, влияние, которое вы оказываете на других. Однако злоупотреблять своим положением или силой не стоит. Сейчас могут проясниться многие запутанные для вас ситуации. Увы, правда может вполне оказаться и горькой, но в любом случае она лучше, чем щадящая ложь. В течение первых дней 2011 года высокой активности наблюдаться не будет. Это время подходит для того, чтобы попробовать что-то новое, запланировать небольшую поездку, прогулку или приятное приключение. В это время у вас повысится любознательность, усилится стремление получить какой-либо новый жизненный опыт.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 декабря по 02 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале недели многие Овны почувствуют усиление сексуального влечения, а также тяги к рискованным тайным делам. Если у вас есть любовные отношения, которые вы предпочитаете держать в тайне от других, то в эти дни может состояться волнующее интимное свидание. Возрастёт ваш интерес к оккультным темам, спиритизму, магии, астрологии, захочется заглянуть в будущее и понять, что вас там ожидает. Возможны вещие сновидения. Вместе с тем вам придётся пересмотреть некоторые из своих прежних представлений относительно духовных и религиозных ценностей. Среда и четверг - довольно напряжённые дни для взаимодействия с партнёром по браку или работе. Если вы планировали оформить свои отношения, то лучше перенести мероприятие на более поздний срок. Сейчас могут проявиться принципиальные расхождения по кардинальным вопросам. В конце недели страсти поутихнут, и вы сможете встретить Новый год в уютной и теплой обстановке.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в начале недели наступает благоприятный период для оформления любовных отношений. Можно показываться на публике и в кругу друзей в компании с любимым человеком, делать публичные заявления относительно предстоящей свадьбы или помолвки. Отношения в браке складываются сейчас гармонично, вам удастся найти пути к примирению, если накануне были конфликты. Вместе с тем это не лучшее время для финансовых заимствований и участия в рискованных предприятиях. Возможны травмы, порезы, ожоги. Осторожнее обращайтесь с электроприборами. В середине недели воздержитесь от покупки домашних животных. Также это неблагоприятное время для духовной работы, исповедей в храмах и дальних поездок. Старайтесь выполнять обещания, которые давали другим людям, и заветы, которые давали сами себе. Конец недели будет спокойным.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели у Близнецов будет прекрасное самочувствие. Вы сможете навести идеальный порядок на работе и дома накануне новогодних праздников. Это хорошее время для профилактических и лечебных процедур. Прежние заболевания отступят. Вместе с тем в отношениях с партнёром по браку может царить неопределённость. Если вы ждете от любимого человека каких-то решений, то вряд ли сможете дождаться их до Нового года. В середине недели (среда, четверг) усилится напряжённость в паре. Ваши сексуальные потребности резко возрастут, однако вы не будете чувствовать такого же влечения со стороны любимого человека. Для этих дней характерны размолвки на почве сексуальной несовместимости и неудовлетворенности. Однако ближе к концу недели вы сможете решить накопившиеся проблемы и встретить Новый год в атмосфере теплоты и понимания. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В начале недели многие Раки будут настроены на романтические приключения. Ваши любовные отношения будут переживать эмоциональный подъем. Рекомендуется сейчас посещать увеселительные мероприятия: концерты, дискотеки, массовые гуляния. Если у вас есть дети, устройте им праздник, сделайте новогодние подарки, о которых они давно мечтали. Возрастает ваша творческая активность, появится много интересных идей. Вместе с тем не столь благоприятно будут обстоять дела с работой и наведением порядка в доме. Вы можете опаздывать, из-за чего успеете исполнить не все обещания. С середины и до конца недели отношения с любимым человеком могут обостриться. Возможно, партнёр по браку попытается свалить на вас всю работу, и это спровоцирует конфликт. Однако новогодняя атмосфера возьмет свое, и вы успешно разрешите проблемы до наступления 2011 года.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львов в начале недели ждёт семейная идиллия. Это хорошее время для восстановления более гармоничных и доброжелательных отношений с близкими родственниками и родителями. Возможно, на этих дня у вас в доме будут проводиться семейные торжества. Также это хорошее время для украшения жилья и покупки подарков родственникам и членам семьи. Между тем в любовных отношениях появится неопределённость и нерешительность. Возможно, вы попробуете восстановить прежнюю связь, но это не доставит вам радости. С середины и до конца недели появится много работы. Возможно, вам придётся выполнять те обязанности, которые не доставляют особого удовольствия, но от которых нельзя отказаться. Однако вы успешно со всем справитесь до наступления Нового года.  



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев начало недели складывается благоприятно для общения с широким кругом друзей и знакомых. Вас будут приглашать присоединиться к веселой компании для приятного времяпрепровождения. Возможны увлекательные поездки и легкие романтические приключения. Это также удачное время для учебы, освоения нового материала, который  раньше казался вам необычайно трудным. Вместе с тем такое веселое и праздничное общение может вызвать недовольство среди членов семьи, особенно родителей. Старайтесь не вступать в споры с ними и чаще бывайте вне дома. В середине недели (среда, четверг) отношения с любимым человеком могут испортиться. Возможно, от вас ожидают такого подарка, который вы себе не можете позволить. Постарайтесь заблаговременно решить финансовые вопросы. Сейчас рекомендуется не играть в азартные игры - фортуна не на вашей стороне. Конец недели пройдёт спокойно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В начале недели Весы смогут урегулировать материальные проблемы. Возможно, вам выплатят денежную премию или появятся иные финансовые поступления. В любом случае вы сможете себе позволить сделать покупки перед новогодними праздниками, а также купить подарки для близких людей. Вместе с тем это не лучшие дни для новых знакомств и общения с родственниками и соседями. Не следует верить всему тому, о чем они вам будут говорить. Вы можете столкнуться с нелицеприятным выяснением отношений, слухами и сплетнями. Середина недели (среда, четверг) будет связана с конфликтами и напряжённостью в семейных отношениях. Если вы молоды и не имеете своей семьи, то конфликты возможны между вами и родителями. Постарайтесь быть терпимее и отнестись с пониманием к желаниям родственников, тогда напряжённости в отношениях удастся избежать. Конец недели пройдёт спокойно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов начало недели пройдёт хорошо. Вы почувствуйте эмоциональный и творческий подъем. Это особенно будет заметно по представительницам прекрасного пола, которые станут выглядеть необычайно привлекательно. В эти дни ваши любовные и интимные отношения переживают расцвет. Сейчас рекомендуется чаще появляться на публике, принимать участие в увеселительных мероприятиях, концертах. Семейным Весам стоит сводить детей в театр или на цирковое представление. Не беда, если на это придётся потратить чуть больше денег, чем вы планировали. Главное - получить удовольствие самим и порадовать тех, кого вы любите. В середине недели могут ухудшиться отношения с братьями и сестрами, знакомыми, соседями или приятелями. Старайтесь вести себя более дипломатично и тактично. Воздерживайтесь от грубых и прямолинейных критических замечаний. Если чувствуете, что можете не сдержаться и наговорить людям грубостей, то лучше пройдите стороной, не ввязывайтесь в споры. В конце недели ситуация нормализуется.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в начале недели захотят тишины и спокойствия, поэтому захотят уединиться в укромном месте и расслабиться. Это хорошее время для восстановления духовной и психической энергии, проведения сеансов медитации. Возможно, у вас не все гладко будет складываться в отношениях с близкими родственниками. Постарайтесь не ввязываться в споры и выяснения отношений. Это время подходит для пересмотра своего поведения и личных приоритетов, а также для назначения тайных любовных свиданий. В середине недели (среда, четверг) у вас будет много непродуктивной работы. Старайтесь выполнять прежде всего те дела, которые предполагают индивидуальный труд. Изолируйте себя от контактов с друзьями и знакомыми - сейчас не самоё подходящее время для этого. Конец недели пройдёт спокойно и гармонично.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогов в начале недели друзья и знакомые будут приглашать на праздничные мероприятия. Не отказывайтесь составить им компанию, это поднимет вам настроение и придаст новогодним праздникам новый импульс. Ищите общения с теми людьми, которые вам близки по духу и которых интересуют и волнуют те же вопросы, что и вас. Старайтесь действовать открыто и будьте доброжелательны к людям, они обязательно ответят вам тем же. Сейчас стоит избегать тайной деятельности. Не оставайтесь в одиночестве и не ходите в одиночку по безлюдным улицам. В середине недели (среда, четверг) ваше поведение может выйти за рамки общепринятых норм и правил. Если ваши инициативы сталкиваются с препятствиями, то лучше остановиться и переждать, а не вступать в борьбу. Научитесь контролировать свои порывы. Конец недели пройдёт спокойно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев понедельник и вторник пройдут благоприятно. Вы сможете добиться того, что хотели, или хотя бы приблизиться к своей цели. Многие из вас могут рассчитывать на получение премии или иного материального вознаграждения перед новогодними праздниками. Ваш авторитет значительно вырастет в той социальной среде, в которой вы общаетесь, вы станете более заметной фигурой. Вместе с тем это не лучшие дни для контактов в дружеском кругу. Не исключено, что они приведут к размолвке. Общение в клубах по интересам тоже пока лучше приостановить. В середине недели (среда, четверг) обстоятельства могут ограничивать вас. Будьте аккуратнее при взаимодействии с представителями закона, не вступайте с ними в конфликт. Конец недели пройдёт спокойно, вы сможете встретить Новый год в теплой компании родных и близких.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в начале недели усилится интерес к знаниям. Особенно это относится к познаниям духовно-философского и религиозно-культурного плана. Ваша прежняя система духовных ценностей и вера ещё больше укрепится, новые знания принесут радость. Это хорошее время для проведения торжественных религиозных обрядов, например, обряда венчания. Также это хорошее время для дальних путешествий и более близкого знакомства с другими культурами. В середине недели (среда, четверг) стоит воздержаться от участия в дружеских вечеринках. В противном случае не исключены конфликты с друзьями и знакомыми. Если вы заинтересованы в продолжении отношений, то найдите уважительный повод и уклонитесь от встречи в эти дни. В конце недели, уже в новом 2011 году страсти понемногу утихнут.