Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября 2010 года.

Эту неделю сложно будет назвать легкой. Оппозиция Меркурия к Юпитеру, а после к Урану может принести много мыслей, многие из которых окажутся либо слишком оптимистичными, либо слишком поспешными. Сейчас захочется решить большинство вопросов как можно скорее, при этом вы будете склонны переоценивать свои возможности. Из-за этого будет сложно увидеть истинные перспективы, которые могут перед вами открыться. Однако благодаря соединению Солнца с Сатурном у вас появится возможность объективно оценить себя и свои способности. Весь вопрос в том, захотите ли вы оказаться в реальности, когда есть возможность пребывать в мечтах и жить неосуществимыми иллюзиями. Те, кто подойдет к себе критически, попробует объективно оценить себя и свои перспективы, в итоге окажется в выигрыше. Важными факторами успеха станет также стремление к самодисциплине, ответственность. Это время подходит для борьбы с вредными привычками.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 сентября по 03 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Главной задачей на этой неделе станет укрепление личных взаимоотношений. Сейчас вы можете ощутить в них некоторую холодность, но это позволит принимать взвешенные и объективные решения. Отношения станут прозрачными и понятными, появится возможность для того, чтобы обсудить существующие проблемы, а также начать последовательно их решать. Не стоит прислушиваться сейчас к чужим советам относительно ваших личных отношений - мнение со стороны может только усугубить ситуацию в паре. Больше внимания рекомендуется уделить собственному здоровью. Займитесь профилактикой заболеваний, не забывайте своевременно обращаться за помощью к квалифицированному врачу. Это позволит избежать осложнений или рецидива хронических болезней.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что для вашего успеха в работе будет нужна самодисциплина и повышенное чувство ответственности. Может появиться ощущение, что стало сложнее проявлять творчество в работе. Однако этот период больше подходит именно для работы по строгим инструкциям, выполнения последовательных задач. Сейчас вы сможете легче справляться и с рутинной работой по дому. Это неплохая неделя для проведения уборки в своём доме. В личных отношениях может быть много сумбурных событий. Сейчас не стоит использовать своих друзей как посредников для устройства личной жизни. Не рекомендуется также на этой неделе знакомить вашу вторую половинку с друзьями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у вас может появиться сильное стремление к стабилизации романтических отношений. Новые знакомства в течение этого периода будут обдуманными, сейчас вы способны объективно оценить своего избранника или избранницу, не приукрашивая и не домысливая какие-либо качества. Именно поэтому отношения, завязанные в течение этого периода, могут оказаться длительными и стабильными, хотя и не слишком страстными и динамичными. Эта неделя также станет благоприятной для воспитания детей и стабилизации ваших с ними отношений. При этом старайтесь избегать излишней строгости и запретов. Не рекомендуется сейчас решать внутрисемейные вопросы, а в карьере откажитесь от принятия спонтанных решений.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе у типичных Раков усилится интерес к прошлому семьи. Сейчас вам будет интересно пообщаться с дедушками и бабушками, узнать что-то новое о своих предках. Вы можете составить генеалогическое древо, чтобы лучше понять историю своей семьи и рассмотреть родственные связи. Эта неделя неплохо подходит и для последовательного решения внутрисемейных вопросов, а также проблем, связанных с недвижимостью, обстановкой внутри вашего дома. Не рекомендуется на эту неделю планировать много поездок или же длительное путешествие. Это также не лучший период для спонтанных поездок, принятия решений о переезде на новое место жительства. Не исключены небольшие сложности в обучении из-за стремления получить большой объем знаний как можно скорее.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете сдержанными в общении. Сейчас вас могут посчитать даже немного замкнутым человеком. Однако многословность в течение этого периода может иметь негативные последствия. Все слова, которые будут произноситься вами, могут иметь высокий резонанс. Отказаться от обещаний, которые вы дадите в течение этой недели, будет практически невозможно. Так что старайтесь обдумывать то, что хотите сказать. Не рекомендуется типичным Львам в течение этой недели решать финансовые вопросы. Это не лучшее время как для инвестиций, так и для получения кредита. Не стоит сейчас принимать спонтанные решения в финансовой сфере.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Эта неделя типичным Девам позволит грамотно распоряжаться своими личными деньгами. Сейчас вы не будете строить никаких иллюзий в этой сфере, что позволит не только верно оценить уровень своих расходов, но и стать более экономичными, детально спланировать личный бюджет на ближайшую или даже длительную перспективу. Этот период хорошо подходит для учёта и анализа своих расходов, совершения покупок, которые вам действительно необходимы. А вот в личных отношениях не исключены разного рода сюрпризы, причём не всегда приятного характера. Сейчас ваш партнёр может вести себя излишне свободно, настолько свободно, что это может поставить под сомнение стабильность ваших отношений. Старайтесь избегать принятия поспешных решений, хотя сложившуюся ситуацию в личной жизни все же стоит обсудить.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы будете более ответственны и серьёзны. Окружающие могут даже заметить разницу в вашем повседневном поведении: вы станете выглядеть более деловито и собранно. Эта неделя - прекрасное время для работы над самодисциплиной. Увеличится самокритичность, но появится и возможность объективно оценить себя и свои способности. Старайтесь не занижать собственную самооценку, отнеситесь к себе объективно. Эта неделя станет удачным периодом и для занятия своей внешностью. Это один из благоприятных периодов, когда вы сможете бороться с излишним весом, ограничив употребление в пищу ряда продуктов. Больше внимания уделите собственному здоровью, а также своевременному лечению возникающих заболеваний.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что сейчас вы сможете легче справляться со своими комплексами, вы поймете их объективную причину и устраните ее. Этот период может стать и временем борьбы со своими страхами и фобиями. Необходимо лишь углубиться в проблему и детально ее проанализировать. К сожалению, в течение этой недели можно легко приобрести и новые комплексы. Этому будет способствовать временное снижение самооценки. По этой причине не рекомендуется ввязываться в новые дела, в которых вы не слишком уверены. Анализ ситуации поможет вам определиться, какие планы лучше пока отложить. Не исключены сейчас и разногласия с друзьями, возможны неприятные сюрпризы в совместной творческой деятельности.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели типичные Стрельцы смогут заметно укрепить свои взаимоотношения с друзьями. Сейчас обстоятельства также выявят, кто из друзей действительно предан вам, а кто является просто вашим приятелем. Этот месяц хорошо подходит для создания планов на будущее. Сейчас вы можете детально оценивать возможный исход событий и факторы, которые буду на это влиять, а поэтому ваши прогнозы будут довольно точными. Это поможет вам лучше спланировать собственную жизнь. На работе в этот период не стоит рассказывать о своих целях. В семье старайтесь не принимать необратимых решений.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе у вас появится возможность прояснить свои цели и задачи. Сейчас вы сможете чётко понять, какие из ваших целей наиболее приоритетные и когда вы сможете их достигнуть. Подобную оценку вы сможете произвести максимально объективно и детально, учитывая все нюансы. Именно такой подход в итоге поможет вам добиться поставленных перед собой задач. Сейчас ваши планы также станут более практичными. На эту неделю не рекомендуется планировать дальние поездки и путешествия. Этот период не слишком благоприятен для общения с иностранцами. Не исключены некоторые сложности в обучении и конфликты с преподавателями.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели у типичных Водолеев усилится тяга к новым знаниям, которые можно будет затем применить на практике. Сейчас воспринимать информацию будет не так легко, как обычно, но способности к анализу полученных сведений заметно усилятся. Это время удачно для укрепления собственных убеждений. Не исключено, что сейчас произойдут события, которые помогут вам понять правильность вашей картины мира. Не рекомендуется в течение этого периода совершать спонтанные финансовые операции. Это также не лучший период для инвестиционной деятельности. Ваши идеи относительно денежных вложений сейчас могут оказаться неверными и в итоге привести к убыткам либо к получению меньшей прибыли.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете успешно и последовательно решать вопросы, связанные с чужими деньгами, долгами и кредитами. Вопросы инвестиций сейчас также могут стать абсолютно ясными, а поэтому вы можете совершить вложения, которые будут приносить вам пусть не очень высокую, но стабильную прибыль. Эта неделя принесёт стабильность и в ваши интимные отношения. Появится больше уверенности в партнёре, однако в это время вы можете стать более скованными. В личных отношениях старайтесь избегать каких-либо упреков. Сейчас ваша вторая половина станет более независимой, а поэтому какие-либо претензии высказать стоит чуть позже.