Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря 2010 года.

Первая половина этой недели станет неплохим периодом для общения. Сейчас на вашем пути будут чаще встречаться приятные и симпатичные люди, а поэтому встречи и разговоры будут чаще приносить положительные эмоции. Вы также можете сами идти на контакт с теми людьми, к которым испытываете некоторую симпатию, необязательно романтического характера. А вот с проявлением активности в делах и поступках стоит быть внимательнее. Сейчас энтузиазма будет довольно много, но нужно найти правильное направление для приложения своих сил. Хорошо, если вы сможете выбрать верный путь, так как сейчас повышается склонность к распылению своей энергии на множество второстепенных дел. Во второй половине недели постарайтесь чаще полагаться на свою интуицию. Избегайте принятия резких и спонтанных решений, а особенно - совершения необдуманных поступков. Проявите повышенную осторожность при работе с огнем, электричеством и механическими приборами.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 ноября по 05 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Неделя начнется для Овнов с осознания того, что идеалы часто оказываются несбыточной мечтой, а попытки добиться своего любой ценой могут поставить за грань закона. Ограничения и препятствия для личностного роста особенно сильно будут проявляться в понедельник, вторник и пятницу. Возможно, у кого-то сорвется долгожданная дальняя поездка. Старайтесь не делать ничего такого, за что вам потом будет стыдно. У студентов могут возникнуть проблемы с экзаменами. Не ищите тайных обходных путей. Все тайное рано или поздно станет явным, и ваша репутация может пострадать. Середина недели пройдёт намного позитивнее. В среду или четверг вам может представиться удачный шанс разом закрыть наиболее остро стоящие вопросы. Не бойтесь идти на риск и избавляться от того, что мешает вашему продвижению к цели.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается во многом нестабильно и непредсказуемо. Основные перемены негативного свойства вас ждут в понедельник, вторник и пятницу. В эпицентре кризиса оказываются дружеские отношения. Некоторые ваши поступки будут выходить за рамки этики, принятой в дружеском кругу. Поэтому вы можете столкнуться с резким осуждением, вплоть до разрыва отношений. Если вы дорожите своими друзьями, то постарайтесь уклониться от прямого выяснения отношений в указанные дни. Также воздержитесь от резких поступков, которые могут привести к необратимым последствиям. Середина недели - среда и четверг - сложится намного удачнее. Это благоприятное время для семейных торжеств, празднования юбилеев, совместных поездок, экскурсий. Во время туристической поездки вы можете познакомиться с лицом противоположного пола, который в дальнейшем станет вашим партнёром по браку.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов ждёт довольно трудная неделя, когда придётся в жесткой борьбе отстаивать свои позиции в том социальном кругу, к которому вы принадлежите. В понедельник, вторник и пятницу ухудшаются отношения с партнёром по браку. Вы можете поссориться, собираясь на какое-то торжественное мероприятие, в гости или на вечеринку. Если вы состоите в гражданском браке, то партнёр может в резкой форме высказать недовольство существующим положением вещей. Сейчас вопросы статуса отношений будут наиболее острыми. Может нарастать напряжённость и между деловыми партнёрами, особенно если их отношения не закреплены соответствующим договором. Следует отметить, что в основном инициатором конфликта будет партнёр. Середина недели (среда-четверг) складывается благоприятно для решения повседневных домашних дел. Это удачные дни для медицинских процедур, небольших операций, направленных на устранение беспокоящих вас проблем (лечение зубов и прочие процедуры).



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки остро почувствуют, что повседневные дела мешают их духовному развитию. Возможно, вам будет трудно совместить работу и учебу. Это особенно будет мешать тем, кто учится заочно в вузе и работает. В результате пострадает качество обучения и качество труда. Наиболее трудные дни: понедельник, вторник и пятница. У некоторых повседневные обязанности не позволят отправиться в долгожданную поездку. Не исключено ухудшение самочувствия, острые воспалительные заболевания. Середина недели (среда и четверг) складывается благоприятно для развития и укрепления романтических связей. Вы можете познакомиться с представителем противоположного пола. Также это хорошее время для семейных походов вместе с партнёром по браку и детьми на увеселительные мероприятия.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе могут возникнуть сложности в любовных отношениях. Вы склонны к импульсивному, а иногда и грубому поведению, что может вызвать напряжённость в интимных отношениях. Старайтесь не шокировать партнёра своими экстравагантными выходками и более терпимо относиться к его индивидуальности. Сдерживайте свои порывы ревности и собственнический инстинкт. Не следует действовать прямолинейно с теми людьми, к которым вы испытываете влечение. Ведите себя прилично во время массовых увеселительных мероприятий - отсутствие элементарного такта и вежливости может стать причиной потасовки. Наиболее кризисные дни: понедельник, вторник и пятница. Середина недели (среда-четверг) складывается благоприятно для семейных отношений, украшения и благоустройства домашнего очага. Проявите в этот период заботу о близких.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев эта неделя складывается достаточно конфликтно для семейных отношений. Это особенно актуально, если ваш партнёр по браку находится в натянутых отношениях с вашими родителями. Обостряются конфликты между тещами и зятьями, невестками и свекровями. Вы вряд ли сможете повлиять на развитие этой войны. Наиболее напряжённая ситуация сложится в понедельник, вторник и пятницу. Если вы собираетесь познакомить объект своей симпатии с родителями, то старайтесь не делать этого в указанные дни, иначе все сложится не слишком благоприятно. В середине недели (среда, четверг) наступит удачное время для романтических свиданий и совместных увеселительных поездок за город или на концерт. Успешно пройдёт обучение. Вы сможете познакомиться с приятным и интересным в общении человеком.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов эта неделя складывается неблагоприятно для новых знакомств и общения в целом. Вы будете склонны относиться к окружающим излишне прямолинейно и потребительски. Люди это почувствуют и начнут сопротивляться такому стилю общения. В результате вы почувствуете некий разлад между своим поведением и реакцией окружающих на него. Вторая проблема этой недели - трудности при совмещении учёбы с работой, выполнением обязанностей по дому. Это особенно относится к старшеклассникам, которым надо находить время для учёбы и выполнения возложенных на них обязанностей. Возможны нервные расстройства и травмы. Наиболее опасные дни: понедельник, вторник и пятница. Середина недели порадует вам приятными покупками и гармоничными отношениями в семье - с близкими родственниками и родителями. Можно сейчас заниматься благоустройством жилища.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам, склонным к азарту, на этой неделе рекомендуется обходить стороной игровые клубы. В противном случае вы не сможете остановиться и в итоге проиграете почти все свои сбережения. Также это весьма затратное время для поддержания любовных романтических отношений с лицами противоположного пола. В понедельник, вторник и пятницу воздержитесь от покупки подарков для своих любимых - они будут излишне дорогими и вряд ли окажутся удачными. То же самоё относится и к покупке товаров для детей. В середине недели (в среду и четверг) вы будете необычайно обаятельны и привлекательны. Это особенно почувствуют женщины-Скорпионы, на которых мужчины чаще станут обращать внимание. В эти дни у вас могут произойти приятные знакомства с интересными людьми. Не удивляйтесь, если с вами начнут знакомиться на улице или в общественном транспорте.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут склонны к прямолинейным и жестким поступкам, совершенных зачастую вопреки мнению близких родственников и членов семьи. Те люди, с авторитетом которых вы раньше считались, сейчас могут быть отодвинуты в сторону. Особенно это характерно для понедельника, вторника и пятницы. Это дни, когда вам не захочется тратить время на обдумывание и подготовку. Вы будете склонны действовать немедленно, сразу же, как только возникнет такое желание. Импульсивность поведения - основной фактор, из-за которого вы можете часто попадать в конфликтные ситуации. Середина недели пройдёт намного спокойнее и гармоничнее. В среду и четверг вам захочется провести время в одиночестве в комфортной обстановке. Это прекрасное время для того, чтобы спокойно обдумать дела, сделать нечто такое, что останется в тайне для других людей.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Большую часть недели Козероги будут находиться в состоянии внутреннего беспокойства, нервного возбуждения, причины которого не всегда будут для вас очевидными. Не следует доверять незнакомым людям и обзаводиться новыми контактами. Старайтесь сохранять честность перед собой и людьми. Возможно, вас попытаются втянуть в темную и не совсем законную деятельность. Не следует доверять устным обещаниям - цена слов на этой неделе невелика. Вы будете чувствовать, будто вашу активность кто-то или что-то ограничивает, и от этого может возникнуть дискомфорт. Середина недели (среда-четверг), напротив, откроют перед вами новые перспективы. Ваши идеи найдут поддержку в дружеском окружении. Это хорошие дни для общения с людьми, имеющими с вами общие интересы.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не рекомендуется принимать участие в дружеских вечеринках и развлекаться в компаниях. Подобное времяпрепровождение будет означать для вас непомерно большие финансовые расходы. Особенно это актуально в понедельник, вторник и пятницу. В эти дни нежелательно давать и брать взаймы деньги у друзей, а также напоминать о существующих долгах. В противном случае это может стать поводом для конфликта, в результате которого вы можете расстаться с другом или подругой. Не стройте никаких планов в эти дни - они вряд ли сбудутся. Вместе с тем середина недели пройдёт намного удачнее. В среду и четверг вы сможете добиться своей цели методами тайной дипломатии. Это прекрасные дня для изучения психологии и самосовершенствования в тихой уединенной обстановке. Чаще прислушивайтесь к подсказкам интуиции - она вас не обманет.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется умерить свои амбиции. В понедельник, вторник и пятницу вы будете склонны идти напролом, добиваясь своих целей. Любое препятствие или несогласие с вашей позицией будет восприниматься вами как враждебный вызов и сигнал к атаке. Сейчас характерно чувство уязвленного достоинства, вам будет казаться, что вас хотят унизить или оскорбить. На самом деле изрядная доля таких чувств будет формироваться в вашем воображении и не иметь ничего общего с реальностью. В этом смысле вы сами себе будете наносить вред, вступая в конфликты там, где это излишне. Не исключен открытое противостояние с начальством и острое чувство недовольства собой за то, что не удается добиться поставленной цели. В середине недели вы найдете понимание и успокоение в дружеской поддержке. Это хорошее время для учёбы и расширения кругозора.