Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября 2010 года.

Первая половина недели, скорее всего, не будет отмечена высокой активностью. В этот период можно решать какие-либо финансовые вопросы, совершать покупки, заниматься практичными делами. Сейчас все стоит делать последовательно и неторопливо, что повысит качество работы. Вторая половина недели пройдёт более активно. В течение этого периода вы сможете собраться с мыслями и решить довольно важные для себя вопросы. Сейчас появится понимание своих истинных желаний и устремлений, а также путей их реализации. В это время стоит прежде всего прислушиваться к себе, но и советами окружающих пренебрегать не рекомендуется. Во второй половине этой недели вы сможете улучшить личные взаимоотношения. Понимание с партнёром усилится, благодаря чему можно будет укрепить доверие и гармонию в паре. Удачными могут оказаться в этот период и новые романтические знакомства. Завязанные отношения будут основаны, скорее, на некоторой духовной общности. Повышается сейчас и вероятность платонической влюбленности.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 августа по 05 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Овнам лучше заняться решением своих финансовых вопросов. В это время можно поискать способы дополнительного заработка или, напротив, выгодно потратить то, что вы смогли накопить. Любые финансовые операции сейчас окажутся чуть более удачными, чем обычно. Во второй половине недели лучше сосредоточиться на своей работе. Не исключено, что другие люди помогут вам определиться с вашими целями в карьере. Однако будьте внимательнее - сейчас вы слишком подвержены воздействию со стороны. Прислушиваться к советам стоит, но не отменяйте ваших собственных решений. Вторая половина недели будет удачной в личных отношениях, поскольку позволит найти новые точки соприкосновения с вашим партнёром.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели пройдёт довольно удачно - в это время вы сможете вести себя максимально естественно и непосредственно. Вам не придётся играть чью-то роль, вы сможете быть самими собой. Причём те качества, которыми вы обладаете, сейчас окажутся наиболее востребованными. Вторая половина недели может стать удачной в творческой деятельности. Для максимального успеха посмотрите на окружающих вас людей: не исключено, что вы сможете у них чему-то научиться, перенять опыт, который после творческой обработки станет основой вашего успеха в этот период. Во второй половине недели улучшится общение с вашими детьми и коллегами. За счет обаяния, а также возросшей интуиции вы сможете добиться более высоких результатов в работе.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели, скорее всего, не принесёт типичным Близнецам множество ярких событий. Зато у вас появится возможность немного отдохнуть, расслабиться, восстановить собственные силы. В течение этого периода повышается потребность в тишине, поэтому стоит увеличить то время, которое вы будете проводить наедине с собой. Усилиться может и желание разобраться в своём внутреннем мире, повысится интерес к психологии и мистики. Для решения домашних и внутрисемейных вопросов у типичных Близнецов хорошо подходит вторая половина недели. Сейчас ваши слова и идеи будут позитивно восприняты остальными членами семьи. Вторая половина недели принесёт удачу и в личной жизни. Так, в этот период не исключены перспективные романтические знакомства. В существующих отношениях проявите творчество, запланируйте на один из вечеров романтический ужин со своей второй половиной.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Общение с друзьями пройдёт более интенсивно у типичных Раков в течение первой половины недели. Этому будет способствовать и ваша открытость по отношению к друзьям, и большое количество новых идей, которыми вам захочется поделиться с единомышленниками. Во второй половине недели общения станет даже больше, но оно далеко не всегда будет носить дружеский характер. Это может быть повседневное или деловое общение, которое, кстати, также будет эффективным и даст неплохие результаты. Вторая половина недели будет благоприятным временем для решения вопросов, связанных с наследством или вашим недвижимым имуществом. Удача в этот период может улыбнуться и тем Ракам, которые заняты поисками ценной информации или имущества.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете лучше понять, к чему стремитесь в текущий момент и по жизни в целом. Этому периоду характерна более частая постановка перед собой целей или задач с вашей стороны. Причём необязательно это приведет к каким-либо действиям. Сейчас вы будете ориентироваться лишь на собственные желания, поэтому ваши цели будут максимально естественными для вас самих. В течение второй половины недели вы сможете успешно решать финансовые вопросы, планировать расходы или вести их учёт, принимать эффективные решения, которые помогут вам улучшить материальное положение. Вы также заметите, что стали лучше понимать окружающих людей, в основном за счет усилившейся интуиции.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятно для обучения и получения нового опыта в самых различных сферах вашей жизни. Сейчас усиливается тяга к знаниям, экспериментам. Вы будете заинтересованы в новой информации, а поэтому сможете добиться высоких результатов в обучении. В течение второй половины недели вам представится возможность блеснуть своей эрудицией. Возрастёт также и ваша любознательность. Вы можете попробовать принять участие в различных интеллектуальных конкурсах или викторинах, шансы на успех в таких мероприятиях сейчас весьма высоки. Этот период благоприятен и для некоторых изменений в вашем образе жизни. Это удачное время для избавления от вредных привычек или перехода на более здоровое питание.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может стать переходным этапом в вашей жизни. Сейчас вы сможете подняться на новый уровень своего развития, но для этого, возможно, придётся от чего-либо отказаться. Будьте аккуратнее с любыми решениями, так как многие из них окажутся необратимыми. Речь не идёт о глобальных переменах, но этим правилом стоит руководствоваться и в более мелких своих поступках. Вторая половина недели хорошо подходит для анализа прошлых жизненных ситуаций, подведения итогов. Сейчас для этого у вас будет и время, и возможности. Не исключено повышение интереса к истории своей семьи, ее традициям. В течение второй половины недели активизируются ваши творческие способности: вас чаще будет посещать вдохновение, будет преобладать романтическое настроение.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели ваше внимание сконцентрируется на личных отношениях. Сейчас вы сможете максимально естественно вести себя со своим партнёром, быть эмоционально отрытыми, что положительно отразится на вашем союзе. В течение второй половины этой недели не исключены встречи со старыми друзьями, которых вы давно не видели. В целом сфера дружеского общения в это время заметно активизируется. У вас также могут появиться новые планы и идеи, возможно также, вы захотите вернуться к старым планам и доработать их. Во второй половине недели больше времени проводите дома, попробуйте сделать своё жилье более комфортным. Сейчас в домашней обстановке вы сможете максимально быстро восстанавливать свои силы, как физические, так и душевные. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины недели стоит уделить чуть больше внимания собственному здоровью. В это время можно подумать о различных методах коррекции веса, которые будут безопасными для вашего организма, а также о здоровом образе жизни или курсах профилактического лечения. Вторая половина недели позволит вам определиться с жизненными приоритетами и целями. В это время стоит оглянуться назад, в прошлое: быть может, какие-то цели, которых вы не достигли ранее, сейчас могут стать для вас вновь актуальными. Более приятно будет проходить ваше общение с друзьями. Правда, у вас может появиться склонность немного приукрашивать события. Это будет связано с бурной работой вашего воображения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели принесёт вам романтическое настроение. В этот период вы будете более открытыми к новым отношениям и готовыми к романтическим встречам. Усилится стремление к флирту, благодаря чему возрастёт вероятность новых знакомств. Первая половина недели также станет удачным периодом для общения с детьми. Вторая половина недели у типичных Козерогов окажется благоприятной для обучения. Возможно, вам нужно будет повторить некоторые прошлые уроки, вспомнить то, чему вы учились ранее, - тогда дальнейшее обучение пройдёт более эффективно. В течение второй половины недели вы сможете легче ставить перед собой цели и их добиваться. В этом вам поможет усилившаяся интуиция, которая подскажет оптимальные пути к успеху.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели у типичных Водолеев появится возможность заняться своими домашними делами. Сейчас у вас для этого будет соответствующее настроение. Удачно будут складываться и взаимоотношения с членами семьи и близкими родственниками. Вас будут воспринимать максимально объективно, что повысит вашу уверенность в близких людях и положительно отразится на самооценке. Вторая половина недели благоприятна для решения вопросов, связанных с налогами, кредитами, инвестициями и чужими деньгами. Ваше мышление может также направиться и в сексуальную сторону, рождая оригинальные эротические фантазии. Удачной станет вторая половина недели и для самообразования, проведения собственных исследований. На этот период можно также наметить путешествие.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели принесёт типичным Рыбам много общения. Сейчас вы будете привлекать к себе людей своей естественностью и искренностью. Повысится и ваша любознательность, что станет ещё одним стимулом к общению в течение этого периода. Вторая половина недели неплохо подходит для заключения деловых контрактов, которые были обсуждены ранее. С новыми деловыми партнёрами будьте более бдительными, обращайте внимание на любые, даже самые мелкие детали. В течение второй половины недели вы также сможете глубоко исследовать свой внутренний мир, подсознание. Этот период может стать удачным для того, чтобы избавиться от психологических комплексов, запретов или даже некоторых страхов и фобий.