Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня 2010 года.

В течение этой недели стоит избегать любых действий, мотивом к которым будут служить разного рода предчувствия. Сейчас вам будет довольно сложно объективно оценивать ситуацию, а поэтому и принимать взвешенные решения будет очень сложно. Вы сейчас легко можете попасть под власть иллюзий и заблуждений, как навязанных вам извне, так и своих собственных. Именно поэтому рекомендуется воздержаться от активных действий, по крайней мере, до момента прояснения ситуации в вашей жизни. В течение этой недели также стоит проявить повышенную осторожность при обращении с жидкостями, особенно горючими. Будьте бдительны, поскольку повышается опасность неприятностей, каким-либо образом связанных с обращением с нефтью, бензином, газом. Особую осторожность стоит проявить во время купания в водоемах. Сейчас крайне нежелательно делать это в состоянии алкогольного опьянения. Будьте также бдительны при обращении с горячими жидкостями (опасайтесь ожогов), не употребляйте в пищу незнакомые или сомнительные продукты.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 мая по 06 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели типичным Овнам принесёт возможность эмоционального общения со своими друзьями. Для вас сейчас наступит отличное время для того, чтобы поделиться с ними своими эмоциями, радостями или переживаниями. Вы можете рассчитывать на понимание с их стороны. Этот период принесёт также новые планы и идеи. Вторая половина этой недели окажется более напряжённой. Не исключены ссоры с любимым человеком, связанные каким-либо образом с вашими друзьями, вашим участием в коллективных мероприятиях или же с планами на будущее, в которых вы почему-то обошли стороной вашу вторую половину. В течение этого периода повышается также вероятность того, что отношения с друзьями могут мешать развитию ваших личных отношений. Либо вам может так показаться.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели активизирует вашу профессиональную сферу. Сейчас вы сможете чётко определиться с планами в этой области и попытаетесь реализовать свои цели. Первая половина недели будет удачной для общения с руководством, начальством, влиятельными людьми. В это время можно и нужно предпринимать шаги, которые помогут вам получить повышение, дадут возможность продвинуться по карьерной лестнице. Во второй половине этой недели опасайтесь конфликтов в семье, которые могут быть спровоцированы различными недоразумениями. В течение этого периода старайтесь также более чётко описывать свои жизненные цели. В противном случае вы можете наткнуться на непонимание со стороны близких вам людей и членов вашей семьи. В быту проявите повышенную осторожность при обращении с огнем и горячими жидкостями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов первая половина этой недели станет отличным периодом для обучения и расширения собственного кругозора. Сейчас процесс обучения будет доставлять вам приятные эмоции, вы сами будете заинтересованы в новых знаниях, и именно поэтому вам будет все удаваться легче, чем обычно. Повышается в течение этого периода и тяга к исследованиям, экспериментам. Удачно будет складываться общение с иностранцами. На вторую половину этой недели постарайтесь не планировать важные поездки, за рулем собственного автомобиля будьте предельно осторожными. Ни при каких условиях сейчас нельзя управлять машиной в нетрезвом виде - это приведет к неприятным последствиям практически со стопроцентной вероятностью! В течение этого периода также стоит избегать общения с незнакомыми людьми из-за опасности столкновения с мошенниками.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели может принести вам сильные эмоции, как положительные, так и отрицательные. Этот период даст вам новые ощущения, но может принести также стрессы и переживания. Удачно в течение этого времени можно решать вопросы, которые связаны с налогами, долгами и кредитами, наследством, выплатой алиментов. Активизируется сейчас интимная сторона в ваших личных отношениях. В течение второй половины этой недели не позволяйте себе совершать никаких спонтанных расходов. С финансовыми операциями в течение этого периода стоит повременить или быть очень внимательными. Откажитесь от инвестирования - сейчас вам будет сложно оценить реальный риск совершения вложений. Во время шопинга избегайте спешки, уделяйте особое внимание качеству товара, внимательно смотрите на цену и проверяйте деньги, не отходя от кассы.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели проявляйте активность в личных и деловых отношениях. В отношениях со своим партнёром вы сможете быть естественными и непосредственными, откровенными. Это поможет лучше понимать друг друга. Не исключены сейчас и новые знакомства, которые могут привести к длительным отношениям. В основном, это произойдёт за счет того, что вы сейчас не играете и являетесь сами собой, поэтому у вашего партнёра не возникнет разочарований в будущем. Из-за напряжённых аспектов планет вторая половина этой недели окажется менее благоприятной. Сейчас вам будет очень сложно объективно оценивать происходящее, а поэтому ваши поступки могут оказаться нерациональными, а порой и откровенно глупыми. Именно поэтому сейчас стоит воздержаться от повышенной активности и проявления агрессии, по крайней мере, до момента прояснения всей ситуации.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Судя по расположению планет, первая половина этой недели подходит для занятия бытовыми вопросами и делами. Это удачное время для того, чтобы навести порядок у себя в доме, провести уборку или мелкий ремонт. Такие хлопоты сейчас будут для вас даже приятными. Немного больше внимания уделите своему здоровью и профилактике заболеваний. Это необходимо сделать по той причине, что в течение второй половины этой недели повышается опасность возникновения различных недугов. Во второй половине этой недели старайтесь избегать стрессов и перегрузок. Не участвуйте ни в каких интригах на работе, будьте честны в своих поступках. Опасайтесь недоброжелателей - сейчас они могут плести интриги против вас. Но так как открытое противостояние в это время будет затруднено, постарайтесь не поддаваться на провокации.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт вам много возможностей для занятия творческой деятельностью и своими любимыми делами. Это будет отличное время и для того, чтобы посвятить его своим детям: уделить им больше внимания, поиграть с ними в различные игры. Такое совместное времяпровождение сейчас принесёт вам массу положительных эмоций. Если детей у вас пока нет, то отправляйтесь развлекаться, заводите новые романтические знакомства - сейчас для этого также довольно удачное время. Вторая половина этой недели может принести вам массу запутанных ситуаций, которые будут связаны с вашими друзьями и косвенно с вашими личными отношениями. Разобраться в них сейчас будет очень непросто, так как точной и объективной информации у вас, скорее всего, не будет. Вам придётся работать с домыслами, непроверенной информацией. В этом случае постарайтесь не принимать судьбоносных и необратимых решений.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Налаживать отношения с родственниками и членами своей семьи типичные Скорпионы смогут в течение первой половины этой недели. Это время будет благоприятно для того, чтобы больше времени проводить дома, заниматься созданием комфорта в своём жилище. Сейчас также довольно успешно будут решаться вопросы, связанные с недвижимостью или вашей личной безопасностью. В течение второй половины этой недели вы можете стать излишне активными, а порой даже агрессивными в достижении своих целей. Это может привести к нарушению стабильности в вашей жизни, возникновению конфликтов. Размолвки и ссоры сейчас как раз нежелательны, а поэтому подумайте, стоят ли ваши цели этих конфликтов. Опасайтесь также и того, что вам могут попытаться навязать какие-то ложные традиции или правила, следовать которым вам вовсе не обязательно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов станет благоприятным периодом для общения. Сейчас вам будет проще находить общие темы для бесед как с вашими знакомыми, так и с незнакомыми вам людьми. В это время могут быть завязаны новые дружеские и приятельские знакомства, успешно будут развиваться отношения с братьями, сестрами, а также с вашими соседями. Вторая половина этой недели у типичных Стрельцов станет более напряжённым периодом. Сейчас не исключено получение неверной информации, повышается опасность столкновения с намеренной дезинформацией. Возможны проблемы в обучении, конфликты с преподавателями. В течение второй половины этой недели стоит проявить повышенную осторожность во время поездок, особенно в том случае, если вы водите автомобиль.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения финансовых операций. Сейчас вы сможете более эффективно зарабатывать и тратить собственные деньги. Процесс обращения с деньгами сейчас будет приносить вам приятные эмоции практически в любых ситуациях. В течение первой половины этой недели также возможны незначительные изменения в системе ваших жизненных ценностей. Проявить повышенную бдительность советуют звезды типичным Козерогам в течение второй половины этой недели. В это время стоит избегать риска и излишне смелых поступков. Будьте предельно осторожными при обращении с горючими жидкостями, горячими предметами и огнем. Постарайтесь избегать конфликтов с окружающими вас людьми, поскольку сейчас вам будет сложно объективно оценивать ситуацию.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели проявите своё обаяние. Проще всего это будет сделать в том случае, если вы будете вести себя абсолютно естественно и непосредственно. Первая половина этой недели также станет неплохим временем для того, чтобы больше внимания уделить себе и своей внешности, посетить косметические салоны или сделать новую прическу. Сложности в личных и деловых отношениях могут поджидать типичных Водолеев в течение второй половины этой недели. Их причиной могут оказаться недоразумения либо ваша повышенная активность или агрессивный настрой по отношению к партнёру. В течение этого периода любые сомнения и недоверие могут провоцировать серьёзные ссоры и скандалы. Прежде чем сомневаться в близком человеке, необходимо проверить всю информацию.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для пассивного отдыха и релаксации. Отдыхать сейчас можно в одиночестве либо где-то на природе, в тихом и спокойном месте. В это время у вас также повысится интерес к психологии и изучению своего внутреннего мира. Внимательнее отнеситесь к снам в течение этого периода - в них может заключаться важная для вас информация. В течение второй половины этой недели избегайте излишних нагрузок на работе, так как они могут привести к подрыву вашего здоровья. Это время не лучший период для активной профилактики заболеваний, повышается также и опасность постановки неверных диагнозов. Именно поэтому лучше сейчас не болеть, а для этого необходимо избегать стрессов. Постарайтесь также не слишком полагаться на различные приметы и суеверия.