Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 04 января по 10 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 января по 10 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 января по 17 января
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения целенаправленных покупок и приобретений. Звезды не советуют вам спешить сделать свой выбор, лучше проанализируйте все предложения, которые могут быть доступны вам в течение этого периода. Деньги сейчас вы успешно можете потратить на покупку качественной одежды, изделий из натурального меха. Сейчас также удачный период для того, чтобы купить обувь, но только из натуральной кожи. В списке удачных покупок в течение этой недели оказались строительные материалы: цемент, кирпич, дерево. Деньги вы можете потратить и на покупку измерительных приборов, настенных или наручных часов. Этот период станет благоприятным также для приобретения антиквариата, а также новых предметов для вашей коллекции (если вы занимаетесь коллекционированием).



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец При выборе товаров в течение этой недели звезды рекомендуют типичным Тельцам отдавать предпочтение вещам зарубежного производства. Однако это далеко не единственный параметр, по которому вам сейчас стоит выбирать покупку. Проводите более детальное сравнение и не спешите делать выбор. Внимательный подход позволит вам сделать удачное приобретение, а вот поспешность этому вряд ли поспособствует. В течение этой недели можно заправить свой автомобиль, на чем бы он ни работал, газе или бензине. В списке удачных приобретений также оказались оптические приборы, такие, как микроскопы, телескопы, а также фотоаппараты и сопутствующие им детали. Деньги можно также потратить на приобретение религиозной утвари.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов может оказаться довольно удачной для приобретения сложной техники и оборудования. Однако для совершения таких покупок одной удачи сейчас будет недостаточно. Если вы понадеетесь только на нее и приобретете дорогостоящее оборудование, так и не разобравшись со всеми его преимуществами и недостатками, то вряд ли окажетесь довольными покупкой. Именно поэтому выбор стоит делать внимательно и осознанно. Эта неделя также станет благоприятным периодом для более мелких приобретений, таких, как, например, туалетные принадлежности, отбеливатели, а также все необходимые средства для проведения реставрационных работ. Не исключено, что в течение этого период у вас возникнет потребность в получении кредита. Не стоит подавать заявку в первый же банк, попробуйте проанализировать свою ситуацию, тогда и выбор организации станет очевидным.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Если вы планировали приобрести новую одежду, то эта неделя, правда с некоторыми оговорками, будет весьма удачной для этого. Ваше чувство стиля сейчас возрастет, а поэтому вы будете способны выбрать именно те вещи, которые вам хорошо подходят. Однако из-за ретроградного движения Меркурия может случиться так, что в понравившейся вам вещи будет очевидный или не очень явный дефект. Поэтому вам стоит подойти к выбору конкретного образца товара очень внимательно. Ваша задача ещё в момент покупки выявить изъян. В списке удачных покупок оказались керамические изделия, а также товары, изготовленные из прозрачного стекла.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения практичных бытовых вещей и товаров. Сейчас вам также стоит быть готовыми к дополнительным затратам на бытовой ремонт. В починке может нуждаться одежда, обувь, бытовая техника. Эта неделя станет удачным периодом для приобретения новой бытовой техники, но при покупке стоит обязательно проверить ее работоспособность. Не приобретайте товар, если в магазине вам не могут продемонстрировать работу понравившегося вам прибора. В списке удачных покупок в течение этого периода оказалась мужская одежда, а также товары для здоровья и здорового образа жизни. Деньги сейчас можно потратить на чистящие и моющие средства, бытовую химию, средства личной гигиены.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева У типичных Дев в течение этой недели будет преобладать романтическое настроение, усилится тяга к удовольствиям и развлечениям. Звезды советуют подойти к расходам в данной сфере более внимательно, анализировать свои траты и более тщательно выбирать удовольствия. Не стоит экономить на чем-либо, если вам действительно этого захочется, ведь порой необходимо устраивать себе праздник. Сейчас для этого как раз самоё время. Однако умейте отличать ваши истинные желания от обычных сиюминутных капризов. Если последние будут выходить вам в копеечку, то стоит задуматься, а нужны ли они вам. В течение этого периода вы также можете потратить деньги на покупку настольных игр, товаров для занятия творческой деятельностью. Это также хорошее время, чтобы сделать приобретения для своих детей.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов окажется удачным периодом для покупки товаров для дома. Сейчас можно успешно приобрести домашнюю одежду и обувь, потратить деньги на предметы домашнего обихода, посуду или кухонную утварь. При выборе более дорогостоящих товаров (например, мягкой или корпусной мебели) в течение этой недели стоит проявить чуть больше внимания. Обязательно тщательно осматривайте товар и в магазине, и в момент, когда вам уже установят мебель, так как не исключены скрытые дефекты: царапины, сколы. Если вы сразу заметите такие дефекты, то сможете сэкономить массу времени и нервов и в итоге останетесь довольными своим приобретением. В список удачных покупок в этот период также попали изделия из серебра, фильтры для воды, аквариум, а также зеркала, очки и ведра.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки небольших товаров и различных мелочей. Однако для того, чтобы вы остались довольными покупками, необходимо более внимательно проверять все приобретаемые вами товары ещё в магазине. В противном случае вам придётся тратить время и ездить обменивать своё приобретение. Проверяйте товары не только на очевидные, но и на возможные скрытые дефекты. Покупать сейчас можно бумагу и печатную продукцию: книги, газеты, журналы. Можно заказать изготовление фотографий, но будьте готовы к тому, что их сделают хоть и качественно, но необязательно в обещанный срок. Приобрести сейчас вы также сможете гайки, шурупы, болты. Деньги можно потратить и на приобретение микрофонов, наушников, различных гарнитур.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Для вас наступил весьма удачный период для совершения покупок. Удача будет сопутствовать вам практически в любых приобретениях. Однако это вовсе не отменяет необходимость проявлять внимание во время выбора товаров, особенно если речь идёт об одежде, различных составных конструкциях или мелкой бытовой технике. Наиболее удачными покупками в течение этой недели у типичных Стрельцов станут косметика, драгоценности и украшения. Выбирая мелкую бижутерию, внимательно следите, чтобы на ней были все необходимые застежки, замочки, а если речь идёт об украшениях на цепочке, проверяйте ее целостность и отсутствие дефектов. Только в случае проявления такого внимания вы останетесь полностью удовлетворены как процессом совершения покупки, так и его результатами.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели звезды советуют вам ходить за покупками самостоятельно, а не вместе с кем-либо. Сейчас, если вы будете проявлять должное внимание и опираться на собственный опыт или знания, большинство покупок окажутся удачными. Этот период в вашей жизни станет благоприятным и для приобретения режущих инструментов, а также любой бытовой техники, изделий из металла и стали. В списке удачных приобретений в течение этой недели оказались спортивные товары: разного рода тренажеры, спортивная одежда и другие аксессуары для занятия активным видом отдыха. Покупать сейчас можно и любые вещи персонального использования, но при их выборе стоит проявлять повышенное внимание, так как их обмен в случае дефекта может оказаться процессом утомительным.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам максимально приятно будет делать покупки в спокойной обстановке. Именно поэтому звезды рекомендуют вам избегать посещения больших супермаркетов, где царит суета и одновременно находится большое количество людей. Сейчас, для того чтобы сделать правильный выбор, вам потребуется некоторое время, а в суете вы вряд ли сможете купить именно то, что хотите. Да и удовольствия от совершения покупок вы вряд ли получите. В списке удачных приобретений этой недели оказалась сантехника, а также любые принадлежности и аксессуары для ванной комнаты или душа. Сейчас можно также покупать шампуни, гели, пену для ванной. Предметы для отдыха и релаксации в этот период также станут удачными приобретениями.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели звезды советуют вам отправляться в магазины вместе со своими друзьями. В этом случае удовольствия от процесса совершения покупок вы получите гораздо больше. Будьте готовы и к тому, что сейчас в магазинах вы можете встретиться со своими старыми друзьями и приятелями. Покупать в течение этого периода можно любые новинки, а также многофункциональные приборы и аппараты. В последнем случае, правда, стоит лично убедиться (и сделать это ещё в магазине) в том, что все функции приобретаемого устройства работают, как надо, и именно так, как вы себе это представляли. Хорошей покупкой в течение этого периода может стать и электроника. Вы сейчас будете способны выбрать наиболее эргономичные модели, а поэтому использовать их в будущем будет действительно приятно.