Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 февраля по 14 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения любых современных товаров. Это замечательное время для покупки электроники и многофункционального оборудования. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались соковыжималки, стиральные машины. Это неплохое время для приобретения гидравлического оборудования, а также запасных частей для вашего автомобиля. Во второй половине этой недели вы можете удачно потратить деньги на покупку модной одежды, особенно такой, которая будет довольно практичной и сможет прослужить вам длительное время. А вот с развлечениями (особенно вместе с друзьями) в это время стоит повременить - этим вы сэкономите немалые средства своего личного бюджета.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным периодом для покупки различных предметов коллекционирования. Хорошей покупкой станут картины и другие предметы искусства, а также старинные музыкальные проигрыватели. Деньги в течение этого периода вы также можете потратить на приобретение холодильного и морозильного оборудования, покупку кондиционеров. Вторая половина этой недели окажется замечательным временем для приобретения товаров, которые необходимы вам в вашей профессиональной деятельности. Сейчас можно потратиться, например, на оргтехнику. В списке удачных покупок оказались и бытовые товары. А вот с приобретением мебели, а также недвижимого имущества в течение этого периода типичным Тельцам стоит повременить.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Первая половина недели станет прекрасным временем для покупки религиозной утвари, товаров, необходимых для проведения ритуалов. Это время будет удачным и для приобретения всего необходимого для длительных поездок и путешествий. В течение второй половины недели вы сможете удачно потратить деньги на покупку ювелирных украшений. В списке благоприятных покупок оказались детские товары, а также вечерние платья и костюмы для участия в торжественных мероприятиях. А вот тратить деньги на различные мелочи, изделия из бумаги или картона или канцелярские товары типичным Близнецам не рекомендуется. Повременить стоит и с заказом печати фотографий.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков станет удачным периодом для покупки магических предметов и всего необходимого для проведения различных обрядов или духовных практик. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались отбеливатели, чистящие и моющие средства, стиральные порошки. Деньги в течение первой половины недели вы сможете потратить на покупку средств самозащиты, установку сигнализации и охранных систем. Приобретение товаров для дома типичные Раки могут запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас вы сможете приобрести мебель, посуду, кухонную утварь, предметы домашнего обихода, а также изделия из серебра. Со всеми остальными покупками (и особенно с приобретением товаров в кредит) пока стоит повременить.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у типичных Львов наступил прекрасный период для покупки одежды и модных аксессуаров. Сейчас вы интуитивно будете чувствовать, что подходит именно вам, а поэтому вряд ли сможете ошибиться в выборе. Усиливается и тяга к прекрасному, а потому вам наверняка захочется приобрести какие-либо произведения искусства, потратить деньги на покупку декоративных материалов или украшений для интерьера вашего дома. Приобретение легкой одежды (различных сорочек, топов, блузок или юбок) вам стоит планировать на вторую половину этой недели. Сейчас также можно потратить деньги на покупку небольших сувениров, недорогих копий модных товаров или аксессуаров. А вот с приобретением спортивной одежды и вещей для активного отдыха в этот период стоит повременить.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Приобретение бытовых товаров типичным Девам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. Сейчас вы можете приобрести бытовую технику, все необходимоё для проведения уборки в своём доме или квартире. Деньги в течение этого периода стоит потратить на покупку моющих средств, бытовой химии. Это время будет также благоприятным для приобретения любых товаров ручной работы. Покупка косметики и парфюмерии окажется более удачной в течение второй половины этой недели, но при этом ее не стоит откладывать на выходные дни. Сейчас также можно приобрести украшения, бижутерию, галантерейные товары. Менее удачной окажется сейчас покупка лекарственных препаратов, а также сантехники и всего необходимо для ванной, сауны или бани.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт типичным Весам романтическое настроение. Сейчас вы захотите побывать на вечеринках, пойти на свидания. Именно поэтому основными статьями ваших расходов могут стать счета в кафе или ресторанах, различные романтические сувениры и развлечения. Такие траты сейчас являются оправданными и успешными. Деньги вы также сможете потратить на покупку украшений и товаров для детей. В течение второй половины этой недели можно приобретать все необходимоё для занятий вашим хобби. Это отличное время и для приобретения спортивных товаров, аксессуаров, необходимых для участия в спортивных играх. Не рекомендуется сейчас покупать программное обеспечение и компьютерные игры, повременить стоит и с покупкой электроники.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели удача улыбнется при приобретении товаров для дома. Сейчас вы можете приобрести зеркала, мягкую или корпусную мебель. В списке наиболее удачных покупок оказалась посуда и кухонная утварь, аквариум, фильтры для воды. Удачными сейчас станут и сделки с недвижимым имуществом, но если они покажутся вам запутанными или не полностью понятными, то таких операций стоит избегать. Приобретение товаров для отдыха и релаксации, а также вещей, которые создадут в вашем доме атмосферу уюта и комфорта, типичным Скорпионам стоит запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас также можно приобрести сантехнику и любые аксессуары для ванной. Не рекомендуется в течение этого периода покупать антиквариат, тратить деньги на покупку измерительных приборов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения поздравительных открыток либо бланков приглашений на разного рода торжественные мероприятия. Это отличный период и для того, чтобы заказать печать фотографий или изготовление визиток. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались недорогая парфюмерия, освежители воздуха, ароматические масла. В течение второй половины недели вы сможете успешно приобрести портативную электронику, оборудование для работы в Интернете. Сейчас в списке удачных покупок оказались небольшие электрические приборы, элементы питания (батарейки), а также многофункциональные вещи и оригинальные сувениры. Более внимательными в это время стоит быть при покупке товаров зарубежного производства.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог При выборе товаров в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют типичным Козерогам прислушиваться к своей интуиции. Ее подсказки сейчас вряд ли вас обманут. Деньги в течение этого периода вы сможете удачно потратить на приобретение парфюмерии, ароматических масел и косметики. Сейчас можно покупать украшения, нижнее белье (особенно женское), а также различные драгоценности. Приобретение антиквариата или предметов коллекционирования лучше запланировать на вторую половину этой недели. Это время также будет удачным для покупки холодильного и морозильного оборудования, приобретения часов и измерительных приборов, грунта для комнатных растений. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на покупку оружия и принадлежностей для охоты.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения спортивных товаров и спортивной одежды. Это отличное время для покупки купальников, а также других принадлежностей для плавания или занятий в бассейне. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались также вещи персонального использования и головные уборы. Вторая половина этой недели у типичных Водолеев станет благоприятным периодом для покупки товаров зарубежного производства. Деньги сейчас можно потратить на приобретение религиозной утвари, на покупку бензина или газа, а также оптических приборов. Типичным Водолеям не рекомендуется в этот период покупать модную одежду и тратить деньги на предметы искусства или декоративные материалы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки лекарственных препаратов и любой фармацевтической продукции. Деньги сейчас можно также удачно потратить на покупку качественного алкоголя, а также на табачные изделия. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались сантехника, принадлежности для купания, бани или сауны, изделия из пластмассы или пластика. Приобретение средств контрацепции вы можете запланировать на вторую половину этой недели. Это время также удачно подходит для покупки эротического нижнего белья или аксессуаров для интимных игр. В списке удачных покупок также оказались принадлежности для охоты и пиротехнические изделия. А вот с приобретением бытовой техники в течение этого периода стоит подождать.