Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 марта по 14 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 марта по 21 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен При совершении покупок в течение этой недели типичным Овнам звезды рекомендуют прислушиваться к собственной интуиции, она поможет вам сделать правильный выбор. Совершать покупки сейчас нужно в местах тихих, где нет сильной суеты и можно неторопливо выбрать желаемое. В течение этой недели деньги вы сможете успешно потратить на средства для отдыха и релаксации, приобретение постельного белья и спальных принадлежностей. В списке удачных покупок также оказалась сантехника, лекарственные препараты и изделия химической промышленности. В течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют вам покупать одежду. Купленные вещи могут оказаться не только непрактичными, но и будут вам плохо подходить. Во второй половине недели не стоит покупать строительные материалы, а также тратить деньги на приобретение антиквариата.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятный период для совершения покупок вместе со своими друзьями. Сейчас они могут дать вам ценные советы при выборе тех или иных товаров, хотя могут посоветовать и излишне дорогие для вас вещи. Покупать в течение этой недели можно практически любые современные товары: например, компьютеры, электронику, мобильные телефоны, антенны для приема спутникового телевидения. Хорошей покупкой станет кондиционер, а также любые нагревательные устройства. В первой половине этой недели рекомендуется воздержаться от покупки лекарственных препаратов и другой фармацевтической продукции. Это также не лучшее время для покупки алкогольных напитков. Во второй половине недели не стоит тратить деньги на импортную сантехнику и постельные принадлежности.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам стоит совершать целенаправленные покупки. Чтобы не приобрести лишнего, перед походом в магазин вам стоит составить список необходимых товаров. Удачными покупками сейчас могут стать антикварные дорогостоящие и довольно редкие изделия. Именно представителям вашего зодиакального знака будет сопутствовать удача в таких приобретениях. А вот с покупкой электроники и компьютерных игр сейчас стоит повременить. Во второй половине этой недели при совершении покупок стоит полагаться на собственное мнение. Сейчас нужно покупать именно то, что нужно лично вам. Неплохой покупкой станут строительные материалы и измерительные приборы. А вот с приобретением крупногабаритной электроники, а также гидравлического оборудования и запасных частей для автомобиля рекомендуется подождать.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичным Ракам стоит отдавать предпочтение товарам зарубежного производства, так как при прочих равных условиях такая покупка для вас окажется более правильной и удачной. В списке товаров, которые можно успешно приобрести в течение этой недели, у вас оказались оптические приборы, фотоаппараты, видеокамеры. Деньги сейчас можно потратить на приобретение туристических путевок, а также товаров, которые необходимы для путешествия или могут пригодиться во время поездки. В течение первой половины этой недели не стоит приобретать строительные материалы, повременить стоит и с покупкой недвижимости, а также с приобретением грунта для комнатных растений. На вторую половину недели не рекомендуется планировать покупку строгой классической и рабочей одежды.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным периодом для совершения крупных (по стоимости или по размерам и габаритам) покупок. Сейчас у вас может появиться возможность для получения кредитов, но злоупотреблять ей не рекомендуется - вы можете приобрести многое из того, что вам не так уж и нужно, а в будущем денег на покупку действительно важных товаров может не остаться. В списке удачных покупок также оказались охранные системы и сигнализация, принадлежности для охоты и пиротехнические изделия. На первую половину этой недели вам не рекомендуется планировать приобретение мелких товаров зарубежного производства, это также не лучший период для покупки транспортных средств. Во второй половине этой недели не стоит тратить деньги на покупку товаров, необходимых вам для работы и профессиональной деятельности.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки весенней и летней одежды. Сейчас вы можете выбирать изделия известных брендов, покупать дорогостоящую одежду. Хорошим приобретением станут и различные украшения, декоративные материалы и декоративные изделия. Не стоит сейчас тратить деньги на покупку интимных товаров, а также совершать покупки в кредит. Вторая половина недели у типичных Дев станет удачным временем для приобретения украшений и бижутерии, новой одежды для себя. А вот от участия в азартных играх и лотереях вам сейчас стоит отказаться, так как это будет напрасной тратой ваших денежных средств. Повременить стоит и с покупкой изделий из драгоценных камней.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Для приобретения бытовых товаров, а также покупки бытовой техники у типичных Весов прекрасно подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы сможете также успешно потратить деньги на покупку чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на приобретение спортивной одежды, а также других товаров для спорта и активного отдыха. Вторая половина недели станет неплохим периодом для того, чтобы посетить рынок. Сейчас вы сможете купить неплохие и довольно качественные вещи, а также натуральные фрукты, овощи и другие продукты питания. А вот тратить деньги на покупку новой мебели, предметов для интерьера вашего жилища в течение этого периода не стоит.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам будет просто необходимо потратить часть своих средств на отдых и развлечения. Особенно сильным это желание будет у вас в течение первой половины этой недели. В этот период вам стоит избегать излишне активной траты денег в этом направлении. Во второй половине недели акцент сместится в сторону творчества, а поэтому деньги вы будете тратить на товары, необходимые вам для занятия своим хобби или творческой деятельностью. В течение первой половины этой недели типичным Скорпионам звезды не советуют тратить деньги  на приобретение лекарственных препаратов и различных пищевых добавок. Во второй половине недели не поддавайтесь искушению приобрести недорогие бытовые мелочи - в итоге вы можете купить много мелких товаров на весьма приличную сумму, а пользы от них будет на так-то и много.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для покупки дорогостоящих вещей для своего дома. Сейчас вы сможете успешно купить дорогую мебель, потратить деньги на дорогостоящую посуду или кухонную утварь. В списке удачных покупок оказались также фильтры для воды, аквариум, зеркала. Не стоит тратить деньги в течение первой половины этой недели на покупку товаров для детей, диски с фильмами и компьютерными играми. В течение второй половины этой недели стоит сократить расходы на развлечения. Сейчас вы можете стать в этой области излишне расточительными. Это не лучшее время для посещения дорогих ресторанов. Деньги сейчас можно потратить на покупку домашней одежды или домашней обуви, покупку предметов, которых, по вашему мнению, не хватает в вашем доме.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам в течение первой половины этой недели можно совершать множество мелких покупок. Сейчас в таких приобретениях вы будете весьма удачливыми и сможете приобрести вещи, пусть недорогие, но весьма полезные и практичные. Деньги также можно потратить на покупку газет, журналов и любых изделий из бумаги и картона. А вот операции с недвижимым имуществом пока стоит отложить, это также не самый удачный период для покупки часов (особенно настенных) и других измерительных приборов, которые вы захотите разместить у себя дома. В течение второй половины недели можно покупать диски, конверты и почтовые марки. Успешной покупкой станет микрофон или гарнитура, любое оборудование для воспроизведения или записи звука. С покупкой газовой плиты, а также приобретением бытовых инструментов пока стоит повременить.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется у типичных Водолеев благоприятным для совершения покупок. Сейчас вы можете оценивать перспективность использования того или иного товара, что будет помогать вам при выборе. Покупать можно практически любые товары, исключение составят лишь билеты на поезд и другой вид транспорта, зарубежные журналы и всякие мелочи для поездок и путешествий. В течение второй половины этой недели старайтесь не поддаваться влиянию со стороны. Сейчас вам стоит покупать те товары, которые вы сами считаете нужными и необходимыми. Именно ваши решения окажутся самыми верными и правильными. В магазинах внимательно смотрите на ценники и сравнивайте с тем, что вам пробили на кассе, не забывайте пересчитывать сдачу.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб не самый удачный период для совершения крупных покупок. Сейчас вам также не рекомендуется совершать покупки в кредит. Деньги в течение этого периода можно потратить на товары персонального назначения,  спортивные товары и аксессуары для активного отдыха. В списке удачных покупок также оказались простые бытовые инструменты: например, ножи, ножницы, шило. Товары для развития интуиции и самообразования могут стать хорошим приобретением у типичных Рыб в течение второй половины этой недели. Сейчас также можно купить головные уборы для весеннего или даже летнего сезона. За покупками сейчас стоит ходить самостоятельно и уж точно не вместе со своими друзьями. В противном случае они могут вынудить вас купить те вещи, которые вам сейчас не нужны.