Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 апреля по 18 апреля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения целенаправленных, ранее планируемых покупок. Сейчас стоит прислушиваться и к мнению других людей. Дело в том, что вы, возможно, будете нацелены на приобретение конкретного товара под конкретные цели. Однако для достижения этих целей вам может лучше подойти и другой вид товаров, лучше тех, о которых вы думали ранее. В течение второй половины этой недели вы можете приобрести электронику, а также современные спортивные тренажеры, товары для активного отдыха. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались газовые и электрические плиты, микроволновые печи. Покупки сейчас стоит совершать в спокойной обстановке, делать это неторопливо, не спешить с окончательным выбором.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным временем для приобретения товаров для активного отдыха и путешествий. В течение этого периода вам стоит отдавать предпочтение вещам зарубежного производства. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказался бензин, газ, а также оптические приборы и инструменты. Вторая половина этой недели окажется благоприятной для того, чтобы отправиться за покупками вместе со своими друзьями. В течение этого периода их совет может оказаться важным для вас, но и к собственной интуиции (особенно при совершении крупных покупок) вам также стоит прислушиваться. Вы также можете попробовать прекрасный современный способ получения товара, заказав его по Интернету с доставкой.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Для приобретения шкатулок, сейфов, а также любых других товаров, в которых можно хранить что-то тайное и сокровенное, типичным представителям вашего зодиакального знака отлично подходит первая половина этой недели. В это время вы также можете приобрести клетки или вольеры для содержания домашних животных. На первую половину этой недели можно запланировать и приобретение тех товаров, покупку которых вы желаете сохранить в тайне. Приобретение современной электроники, особенно зарубежного производства, типичным Близнецам звезды советуют планировать на вторую половину этой недели. Сейчас можно приобрести цифровой фотоаппарат или цифровую видеокамеру. Если вас интересуют такие покупки, как микроскоп или телескоп, то сейчас для подобных приобретений также весьма благоприятное время.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки современной модной одежды. В течение этого времени выбирать одежду вы можете и вместе со своим супругом (супругой), а если вы ещё не обрели свою вторую половинку, то вместе со своими друзьями. Советы близких вам людей в совершении такого выбора окажутся сейчас весьма полезными. Для участия в различных аукционах, а также для покупки ценных предметов коллекционирования или антиквариата типичным Ракам замечательно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести и магические товары, различные принадлежности для проведения обрядов или церемоний. В списке наиболее удачных покупок также оказались современные товары для путешествий, в частности навигаторы.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы в течение первой половины этой недели смогут удачно потратить свои деньги на товары, которые необходимы вам для работы и осуществления своей профессиональной деятельности. Универсальными в этом плане могут оказаться печатающие устройства, некие канцелярские товары. Остальные же покупки будут зависеть, конечно, от специфики вашей деятельности. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для покупки одежды зарубежного производства, товаров известных брендов и популярных марок. В списке наиболее удачных покупок оказались также товары, имеющие высокую культурную или религиозную ценность. Типичные Львы в течение второй половины этой недели также могут успешно потратить деньги на покупку антиквариата и предметов древности.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для того, чтобы потратить деньги на отдых и развлечения. Сейчас подходящее время для того, чтобы вместе с любимым человеком посетить ресторан или сходить в театр. Если говорить о материальных товарах, то деньги можно потратить и на приобретение предметов роскоши, украшений из золота или драгоценных камней. Для покупки религиозной утвари типичным Девам хорошо подойдет вторая половина этой недели. Сейчас в списке наиболее удачных товаров также оказалась модная одежда и модные аксессуары, а также предметы искусства и дизайна. Деньги вы можете удачно потратить и на приобретение чистящих и моющих средств, покупку товаров, необходимых для проведения работ по реставрации чего-либо.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для приобретения крупногабаритных товаров для вашего дома. Сейчас можно заказать газовую плиту или большой телевизор, хорошей покупкой может стать и встраиваемая бытовая техника. В течение первой половины этой недели можно осуществлять и покупку недвижимости в кредит, но в таких операциях вам может потребоваться помощь опытных специалистов. Вторая половина недели хорошо подходит для приобретения праздничной одежды. Сейчас можно успешно потратить деньги на покупку вечернего или даже свадебного платья, карнавальных костюмов или масок. В списке наиболее удачных приобретений сейчас также оказались станки и крупногабаритное оборудование для работы и осуществления профессиональной деятельности. 



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион О приобретении легкой летней одежды типичным Скорпионам звезды рекомендуют подумать уже сейчас. Первая половина этой недели как раз станет благоприятным периодом для того, чтобы начать подготовку к летнему сезону. Деньги сейчас можно потратить и на стильные аксессуары: ремни, сумки. Этот период будет также удачен и для покупки небольших сувениров, изделий из стекла. Для приобретения детской одежды хорошим временем станет вторая половина этой недели. Деньги сейчас можно потратить и на любые товары для совместного творчества. В списке более практичных вещей, которые также станут удачным приобретением в течение этого периода, оказались чистящие и моющие средства, средства личной гигиены, принадлежности для уборки помещения.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы уделить внимание здоровому образу жизни. Сейчас можно покупать диетические продукты, тратить деньги на товары, которые принесут пользу вашему здоровью. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались бытовые принадлежности, чистящие и моющие средства. Для покупки бытовой техники, а также для приобретения корпусной мебели, особенно шкафов, типичным Стрельцам прекрасно подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода не стоит забывать и о небольших удовольствиях: сейчас стоит потратить деньги на недорогие развлечения, например, сходить в кино или посетить цирк вместе со своими детьми. Хорошей покупкой станет книга.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется хорошим периодом для покупки товаров для активного отдыха. Сейчас вы можете приобрести различные принадлежности для спортивных игр, а также для занятия своим хобби или любой творческой деятельностью. Этот период будет благоприятен и для приобретения детских товаров, а также для покупки подарков. В списке удачных покупок оказались сейчас и украшения из золота. Книги, журналы и газеты станут отличным приобретением в течение второй половины этой недели. Расположение планет указывает и на то, что сейчас можно потратить деньги на недорогие украшения, покупку настольных игр и небольших детских игрушек. Неплохой покупкой сейчас окажется и различная мебель для вашего дома. Больше внимания стоит уделить приобретению мягкой мебели: кресел, диванов, кроватей.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для отдыха и релаксации. Удачным приобретением сейчас станет мебель для спальной или специальная мебель для ванной комнаты. Деньги можно также потратить на различные ароматические масла, гели для душа и шампуни. В списке удачных покупок также находятся витамины и другая фармацевтическая продукция. В течение второй половины этой недели покупайте изделия из бархата или шелка. В списке наиболее удачных товаров оказались семена сельскохозяйственных растений, а также живые цветы. Типичные Водолеи в течение второй половины этой недели будут удачливы и в покупке галантерейных товаров. Деньги сейчас вы сможете весьма успешно потратить на покупку бумажника, кошелька, а также приобретение галстуков.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в приобретении любых мобильных устройств. Это хорошее время для покупки плеера или мобильного телефона. Деньги сейчас можно потратить и на приобретение программного обеспечения, а также на покупку информации в электронном виде. Стоит отметить, что первая половина этой недели станет довольно успешным периодом для обращения за консультацией к астрологам. В списке наиболее удачных приобретений второй половины этой недели оказались книги. Сейчас также можно тратить деньги на покупку любых изделий из бумаги или картона, ароматических товаров, эфирных масел. Хорошей покупкой станет дорогая парфюмерия, а также косметика. Элитные вина и дорогие спиртные напитки также находятся в списке удачных покупок.