Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 апреля по 25 апреля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения различных товаров для дома. В основном это будут небольшие товары, такие как посуда или другая кухонная утварь. В это время вы можете приобрести емкости для хранения жидкостей, потратить деньги на приобретение фильтров для воды. Можно также успешно приобрести небольшие товары для украшения интерьера вашего жилища. В течение второй половины этой недели активность в расходовании личных средств у вас увеличится. Сейчас вы сможете тратить деньги на отдых и создание комфортных условий у себя дома, покупать бытовые принадлежности, а также товары, необходимые для работы и профессиональной деятельности. А вот с покупкой электроники, а также товаров для ваших детей в это время стоит повременить.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы захотите делать выбор тех или иных товаров сугубо самостоятельно. В большинстве случаев это окажется верным решением, однако сейчас вам стоит помнить о том, что выбирать товары для дома вам стоит, лишь заранее посоветовавшись о целесообразности таких покупок с остальными членами вашей семьи. В противном случае конфликтов и ссор избежать будет непросто. А вот выбирать те развлечения и удовольствия, на которые вы хотите потратить свои собственные деньги, нужно самостоятельно. Причём отдохнуть сейчас необходимо обязательно. Этот период в вашей жизни также станет удачным периодом для того, чтобы потратить деньги на путешествия или на получение новых знаний. В списке удачных товаров оказалась электроника, кондиционеры, обогреватели.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение этой недели стоит руководствоваться собственной интуицией при выборе товаров. Исключением окажется лишь выбор туристических путевок, а также приобретение небольших товаров, таких как печатные издания, книги, бумажные изделия. Но, к слову сказать, с приобретением перечисленных товаров сейчас вообще стоит повременить. Деньги в течение этой недели вы сможете куда более эффективно потратить на средства для отдыха и релаксации. Сейчас можно купить постельные принадлежности, причём лучше отдать предпочтение товарам отечественного производства. В списке удачных приобретений оказались также предметы коллекционирования, старины и древности. Эта неделя также удачно подходит для покупки мягкой мебели.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вас ждёт высокая активность в общении с друзьями. Именно по этой причине в магазинах вы также можете нередко оказываться вместе с ними. Сейчас действительно можно прислушиваться к советам ваших друзей при выборе одежды, особенно в том случае, если вы отправились выбирать модную и довольно дорогостоящую одежду. К советам друзей в течение этой недели типичным Ракам стоит прислушаться и при выборе книг Их мнение, особенно в том случае, если они уже читали эту книгу или другие произведения этого автора, может оказаться для вас действительно полезным. А вот при покупке пиротехнических изделий, а также при приобретении сложных механических или электромеханических устройств и приборов к советам друзей прислушиваться не стоит. Кстати, подобные покупки вообще лучше отложить до более удачного для этого периода.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Целенаправленные покупки могут стать основной статьей ваших расходов в течение этой недели. Однако даже планируемые покупки не всегда могут оказаться успешными. Вот и на этой недели в список не самых удачных приобретений попали спортивные товары и принадлежности для активного отдыха. Расположение планет в течение этой недели также рекомендует типичным Львам повременить и с покупкой одежды, особенно в классическом стиле. Куда более удачной окажется покупка товаров, необходимых вам для работы и профессиональной деятельности. Вы даже сможете в течение второй половины этой недели заметить, что после совершения таких приобретений производительность вашего труда заметно увеличилась. В списке удачных покупок также оказалась косметика и парфюмерия, но уже привычных для вас марок и брендов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения модной одежды зарубежного производства. Сейчас вы сможете также потратить деньги на покупку различных украшений, в том числе из золота и драгоценных камней, приобрести предметы роскоши и различные сувениры. При выборе всех перечисленных товаров предпочтение также стоит отдавать товарам зарубежного производства. Однако не все импортные товары в течение этой недели будут выгодными. Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Девам не рекомендуется покупать импортную бытовую технику и бытовые принадлежности. Это также не лучшее время для приобретения лекарственных препаратов, особенно произведенных в других странах.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Весам отказаться от участия в азартных играх. Игорные заведения сейчас стоит обходить стороной. Ваша азартность будет повышена, а поэтому не стоит участвовать в различных лотереях - удача все равно не на вашей стороне. Сейчас у вас может появиться сильное стремление к инвестированию собственных средств. Этому может способствовать и общение с вашими друзьями. Однако в голове у вас будут преимущественно рискованные варианты, которые в это время окажутся для вас провальными. Если вы и захотите накопить на что-то, то лучше вложить деньги во что-то более стабильное: откройте, к примеру, простой депозит в банке. В течение этой недели деньги можно удачно потратить на чистящие и моющие средства, а также на товары интимного назначения.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели ходить по магазинам вам стоит вместе со своим супругом (супругой). Однако вместе покупать стоит далеко не любые товары. В частности, сейчас вы вряд ли придёте к согласию при выборе товаров для вашего дома или предметов, которые должны послужить украшением интерьера вашего жилища. Даже если кто-то из вас сможет убедить другого в покупке того или иного товара, то потом все равно останется чувство неудовлетворенности покупкой. Именно поэтому от таких приобретений стоит пока отказаться. Повременить лучше и с покупкой обуви, а также теплой меховой одежды. А вот приобретать различную электронику и компьютерную технику сейчас можно и нужно. Вместе со своей второй половинкой вы сможете удачно приобрести товары для ваших детей, купить украшения или одежду для торжественных мероприятий. Если вы купите вечернее платье или костюм, то обязательно опробуйте их на себе, посетив на этой неделе какой-нибудь ресторан.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Если вы хотели совершить какие-либо покупки в кредит, то для поиска выгодных кредитных предложений вам стоит использовать первую половину этой недели. В это время вы сможете заниматься подобными вопросами с большим энтузиазмом. Вторая половина этой недели окажется временем более активным, а поэтому и траты в этот период будут интенсивнее. В течение этого периода вы можете приобрести все необходимоё для осуществления своей профессиональной деятельности. Также можно приобрести необходимоё вам оборудование. Сейчас в списке удачных приобретений оказалась и бытовая техника, но не любая. С покупкой мелкой бытовой техники, такой как, например, утюги или фены, стоит пока повременить. В списке удачных покупок также оказались средства личной гигиены и декоративная косметика.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы потратить свои деньги творческим образом. Сейчас вы можете потратить их на развлечения и собственные удовольствия либо приобрести товары, которые помогут вам заниматься творчеством или своим хобби. Однако в данных расходах постарайтесь быть менее расточительными. Тратьте деньги творчески, но с умом. В течение этой недели не рекомендуется принимать участие в азартных играх. Не стоит также совершать дорогие покупки, которые вам не по карману, и использовать для этих целей заемные средства. Деньги можно потратить на спортивные товары или покупку абонемента в тренажерный зал. В списке удачных товаров также оказались настольные игры, художественная литература, краски и книги для детей.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели вы будете удачливы в совершении покупок для дома и семьи. Однако их стоит предварительно обсудить с остальными членами вашей семьи. Это поможет как сделать более правильный выбор, так и избежать последующих ссор (если кому-то из членов вашей семьи вдруг не понравится то приобретение, которое вы сделаете). В течение этого периода вы можете успешно заказать мягкую мебель, кровати, кресла и диваны. Для спальной же комнаты можно покупать любую, не только мягкую мебель. Эта неделя также будет удачной и для того, чтобы позаботиться о безопасности своего жилища. Не рекомендуется типичным Водолеям тратить деньги на покупку украшений для интерьера, а также на приобретение отделочных материалов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели указывает на важность владения полной информацией о том товаре, продукте или услуге, которые вы захотите в это время приобрести или воспользоваться. Однако сейчас старайтесь получать данные из нескольких разных источников, а также стремитесь проверять информацию. Это поможет вам сделать правильный выбор. В течение этой недели звезды не рекомендуют вам покупать мелкую бытовую технику, а также тратиться на бытовые мелочи. Сейчас не стоит покупать дешевые товары, лучше отдать предпочтение качеству. В списке удачных покупок оказалось программное обеспечение, диски с музыкой или фильмами. Деньги вы сейчас сможете удачно потратить на покупку мебели, мужской и рабочей одежды, а также на приобретение встраиваемой бытовой техники.