Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 июля по 25 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам не рекомендуется совершать крупные покупки предметов спортивного инвентаря. Это также не лучшее время для приобретения спортивных тренажеров или, например, покупки квадроцикла. В течение первой половины этой недели вы можете приобрести вещи, необходимые для осуществления своей профессиональной деятельности. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались товары для здоровья и здорового образа жизни. Во второй половине недели деньги типичным Овнам можно потратить на вещи, необходимые для отдыха или занятия своим хобби, творческой работой. Хорошей покупкой сейчас станут и различные детские товары. Это могут быть и развивающие игры и, например, набор кистей и красок для рисования.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Судя по расположению планет, в течение этой недели типичным Тельцам не рекомендуется совершать покупки в сомнительных местах, покупать что-то с рук. При совершении покупок в обычных магазинах также старайтесь быть бдительными. Первая половина этой недели у типичных Тельцов станет благоприятным временем для приобретения предметов роскоши. Деньги сейчас можно потратить на украшения, выполненные из драгоценных камней и золота. Не стоит скупиться и на развлечения, сейчас вы можете позволить себе хорошо отдохнуть. Для приобретения мебели, а также любых товаров для дома хорошо подойдет вторая половина этой недели. Сейчас можно потратить деньги на покупку посуды и кухонной утвари, приобрести аквариум или установить новые фильтры для очистки воды.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичным Близнецам звезды рекомендуют не совершать крупные покупки слишком быстро. Не спешите делать выбор и принимать окончательное решение. Далеко не всегда стоит прислушиваться к советам своих друзей и уж тем более не нужно покупать что-то только потому, что такая вещь есть у большинства ваших друзей. Товары для дома, в том числе и довольно крупногабаритные, вы сможете удачно купить в течение первой половины этой недели. Сейчас такие вещи можно даже покупать в кредит, особенно если вам сделают выгодное предложение по заемным деньгам. А вот в течение второй половины недели лучше покупать различную мелочь. Сейчас можно потратить деньги на покупку канцелярских товаров, приобрести носки или легкую летнюю одежду.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели не рекомендуется тратить деньги на покупку старинных картин или других предметов старины, представляющих собой культурную или эстетическую ценность. Это время также будет не слишком удачным для приобретения теплой одежды, шуб и любых изделий из меха. Небольшие модные аксессуары, а также легкую летную одежду - шорты, юбки, блузки или сорочки - вы сможете удачно приобрести в течение первой половины этой недели. Сейчас деньги также можно потратить на покупку недорогих сувениров, а также приобретение копий дорогостоящих товаров. Вторая половина недели станет удачным временем для покупки косметики и парфюмерии, особенно привычных для вас производителей. При выборе товаров не скупитесь и не отдавайте предпочтение дешевой некачественной продукции. 



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупка бытовой техники зарубежного производства может стать не самым лучшим вашим приобретением на этой недели. Сейчас также не стоит покупать что-то для улучшения своего здоровья и самочувствия, не посоветовавшись перед этим с вашим лечащим врачом. Первая половина этой недели может стать удачным временем для покупки косметики, которая обладает лечебным эффектом. Это также удачное время для покупки различных кремов, натуральных продуктов питания. Деньги можно потратить и на товары кустарного производства. Для покупки спортивных принадлежностей и аксессуаров для активного отдыха хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас можно купить также вещи, необходимые во время поездок и путешествий.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что сейчас стоит избегать любых рискованных операций с деньгами. В этот период не стоит участвовать в азартных играх или тратить деньги на излишне дорогие развлечения. Первая половина этой недели станет отличным периодом для покупки товаров для ваших детей. Это может быть что-то, связанное с занятием спортом или активным отдыхом. Сейчас можно потратить деньги на развлечения, но обязательно выбирайте лишь те из них, которые вам действительно по карману. В течение второй половины этой недели типичным Девам можно покупать средства для отдыха и релаксации. Это удачный период для приобретения постельного белья и спальных принадлежностей, а также ароматических и эфирных масел.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов не лучшее время для покупки товаров для интерьера вашего дома. Тем более не стоит приобретать подобные вещи, не посоветовавшись с другими членами вашей семьи, так как они сейчас могут и не одобрить ваши приобретения. Для покупки товаров для отдыха и релаксации у типичных представителей вашего зодиакального знака удачной станет первая половина недели. Это время также прекрасно подходит для приобретения мебели для спальной комнаты, различных принадлежностей для ванной, бани или сауны. Во второй половине этой недели вы сможете сделать довольно удачные покупки в сети Интернет. Этот период благоприятен и для приобретения модной одежды, электроники, а также любой современной техники.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам во время шопинга рекомендуется избегать спешки и суеты. Также постарайтесь не приобретать много мелких или недорогих товаров - среди них может оказаться много ненужных вещей, а итоговая стоимость будет довольно внушительной. Первая половина этой недели окажется неплохим периодом для покупки мобильного телефона и любой портативной электроники. Сейчас также можно купить магнитолу или небольшой телевизор в свой автомобиль. Во второй половине этой недели у типичных Скорпионов удачными окажутся только целенаправленные покупки. Именно поэтому не стоит приобретать различные сопутствующие товары, старайтесь уходить из магазина только с тем, что вам нужно было купить.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Стрельцам несколько сократить свои расходы на развлечения и отдых. Сейчас вы будете склонны выбирать излишне дорогие развлечения, которые могут оказаться вам не по карману или нанести серьёзный ущерб вашему личному бюджету. Для совершения целенаправленных покупок неплохо подходит первая половина этой недели. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались косметические средства, строительные материалы, предметы коллекционирования, а также обувь и холодильное оборудование. В течение второй половины этой недели предпочтение стоит отдавать вещам зарубежного производства. Это время неплохо подходит для покупки религиозной утвари, товаров, имеющих большое культурное значение.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам не рекомендуется покупать товары для дома, особенно в том случае, если речь идёт о крупных приобретениях. Даже если вы решитесь на такую покупку, ее стоит согласовать с остальными членами вашей семьи. В противном случае ссор, скандалов и разногласий избежать будет сложно. В течение первой половины этой недели вы можете успешно потратить деньги на обучение, а также на покупку товаров, которые понадобятся в процессе учебы. В списке удачных покупок оказались оптические приборы и оборудование, необходимоё для проведения научных исследований. Покупать товары, которые могут усилить вашу безопасность, стоит в течение второй половины этой недели. Так, это неплохое время для покупки и установки охранных систем или сигнализации.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели не стоит совершать покупки в небольших магазинах, особенно таких, которые находятся вблизи дорог. Повремените и с посещением уличных кафе, особенно если качество питания в них вызывает у вас сомнения. Эта не лучшее время для заказа печати фотографий. Первая половина недели неплохо подходит для приобретения сантехники и любого другого оборудования для ванной комнаты или туалета, а также сигнализации. Для приобретения одежды, в особенности зарубежного производства, у вас отлично подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести довольно качественные и модные вещи, которые будете носить с удовольствием. Вторая половина недели также будет удачным временем для покупки сувениров.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам совершать покупки вместе со своими друзьями. Сейчас их советы, а также само их присутствие может негативно повлиять на выбор тех или иных товаров. В результате вы можете приобрести не совсем то, что вам действительно хотелось. Для покупки современной одежды у типичных Рыб окажется благоприятной первая половина этой недели. Сейчас вы также сможете удачно приобрести любые изделия из стекла или керамики, потратить деньги на покупку весов, в том числе электронных. Вторая половина недели больше подходит для покупки бытовых товаров и бытовой техники, а также необходимой продукции для здоровья. Потратить деньги можно и на любые товары для содержания домашних животных.