Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 декабря по 26 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы сможете приобрести необходимые товары для обучения. Но постарайтесь при этом понять, какие именно вещи нужны вам. Не стоит сейчас покупать вещи по принципу "возьму, может, потом пригодится", а также слишком сильно прислушиваться к своему внутреннему голосу. В то же время советы друзей могут оказаться полезными. Окончательный же список необходимых товаров стоит утвердить самостоятельно. В списке наиболее удачных приобретений оказались многофункциональные товары и любые современные изделия, электроника, программное обучение для научной деятельности или проведения исследований и экспериментов. Во второй половине недели вы сможете совершать покупки целенаправленно. Хотя не исключено, что окружающие вас люди могут неосознанно подталкивать вас к совершению тех или иных приобретений.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется удачным периодом для совершения крупных приобретений. Правда, перед тем как совершить покупку, стоит внимательно изучить все характеристики товара, чтобы быть уверенными в том, что это именно то, что вам нужно. Не рекомендуется в течение первой половины недели приобретать электронику, а также многофункциональные устройства и оборудование. Не стоит тратить деньги на приобретение запасных частей для вашего автомобиля. Покупать сейчас можно строительные материалы, предметы антиквариата, а также измерительные приборы, наручные или настенные часы. Вторая половина этой недели может оказаться удачным временем для того, чтобы потратить деньги на получение новых знаний или на собственное образование. В течение этого периода можно также покупать товары для путешествий, но при выборе стоит прислушаться к советам окружающих.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины недели говорит о том, что это удачный период для того, чтобы определиться со своим стилем в одежде. Для этого стоит посмотреть свои старые фотографии в различных нарядах. После этого можно отправляться в магазины за обновками, но стоит выбирать их более внимательно, проверять на наличие скрытых дефектов. Тогда вам не придётся возвращать товар, когда вы обнаружите брак уже дома. Если все же не повезет, не ленитесь вернуться в магазин и потребовать замены товара - сейчас для этого довольно удачное время. В течение второй половины этой недели вы можете покупать крупногабаритные товары. Вторая половина этой недели будет удачным периодом для покупки телевизора, холодильника, а также любой крупной бытовой техники.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков станет удачным периодом для приобретения крупногабаритной бытовой техники. При покупке обращайте внимание на производителя. Сейчас стоит больше доверять товарам отечественного производства и лучше отказаться от тех вещей, производитель которых вам неизвестен. В первой половине этой недели также можно покупать чистящие и моющие средства, стиральные порошки и отбеливатели. Для приобретения сувениров, а также различных изделий из прозрачного стекла у типичных Раков удачной окажется вторая половина этой недели. В списке наиболее выгодных покупок также находится верхняя одежда, а также всевозможные модные аксессуары. Деньги можно потратить на украшения, покупку декоративных материалов, предметы искусства.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести одежду для своих детей. Это может быть как обычная повседневная одежда, так и карнавальные костюмы, наряды для встречи Нового года. Если вы планируете купить вещи, в которых будете сами встречать новогодние праздники, то сейчас для этого настало довольно подходящее время. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку пиротехнических изделий, отказаться стоит и от участия в азартных играх. Вторая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется удачной для приобретения бытовых товаров. Сейчас можно покупать чистящие и моющие средства, средства для уборки помещения. Это будет удачное время для покупки бытовой техники.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для приобретения товаров домашнего обихода. Сейчас можно тратить деньги на те вещи, которые помогут сделать ваш быт более комфортным и удобным. Деньги можно потратить на средства для уборки, новую посуду или кухонную утварь. Если подойти к выбору новой мебели более внимательно, то такая покупка сейчас также окажется удачной. Повременить стоит с покупкой отделочных и декоративных материалов. Первая половина этой недели не самоё удачное время для покупки цветов. Для приобретения детских товаров у типичных Дев хорошо подходит вторая половина недели. Только старайтесь прислушиваться к мнению своих детей при выборе тех или иных товаров, это сделает покупку более удачной. Деньги также можно потратить на покупку украшений, в том числе выполненных из золота или драгоценных камней.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет удачным периодом для того, чтобы потратить деньги на небольшие развлечения и собственные удовольствия. Сейчас можно сходить в кино или посетить театр, приобрести книги, журналы или купить диски с фильмами. В списке наиболее удачных покупок также оказались детские игрушки и настольные игры. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на мелкую бытовую технику, а также отдавать какие-либо вещи в ремонт. В течение второй половины этой недели деньги можно успешно потратить на товары для дома. Сейчас удачный период для приобретения новой мебели, особенно если кто-то даст вам совет относительно будущей покупки. Чуть больше внимания обращайте на подобную информацию - она может оказаться довольно ценной.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы сможете удачно приобрести различные товары для дома. Это неплохое время для покупки новой мебели для спальной комнаты, кухонной утвари. В списке удачных покупок также оказались зеркала, фильтры для воды, аквариум. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели приобретать детские товары, а также краски, кисти, наборы для творческой деятельности. Стоит немного пересмотреть и ваши расходы на развлечения, причём в меньшую сторону. Вторая половина этой недели благоприятна для приобретения лыж или коньков, а также саней и снегоходов. В списке наиболее удачных покупок оказались бумажные изделия, различные канцелярские товары.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели рекомендуется совершать мелкие покупки - именно они будут наиболее удачными. Сейчас можно приобрести канцелярские товары, болты, гайки, шурупы и гвозди. Успешной окажется покупка ниток и принадлежностей для вязания. В списке наиболее удачных приобретений также оказались микрофоны, наушники, а также любые устройства для записи или воспроизведения звука. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать товары домашнего обихода. Повременить стоит и с покупкой мебели, а также изделий из серебра. Вторая половина этой недели в целом станет удачным временем для совершения покупок. Правда, сейчас окружающие могут сильно влиять на ваш выбор. Именно поэтому перед покупкой стоит ещё раз подумать о том, насколько вам действительно необходима та или иная вещь.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятной для совершения покупок. Сейчас стоит чаще полагаться на собственную интуицию при выборе тех или иных товаров. В списке наиболее удачных приобретений оказалась косметика и парфюмерия, нижнее белье, любые изделия из шелка или бархата. Покупать сейчас можно и медные изделия. А вот тратить деньги на средства передвижения, покупку болтов или гаек, а также приобретение канцелярских товаров в течение этого периода не рекомендуется. В течение второй половины этой недели чаще принимайте самостоятельные решения в выборе товаров. Вы также можете советовать другим, что и как лучше приобрести, но постарайтесь не быть слишком навязчивыми в данном вопросе. Это время удачно для покупки спортивных товаров.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, необходимых для занятия спортом или активного отдыха. Также в течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести бытовые инструменты, изделия из металла. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку нижнего белья и товаров галантерейной группы. В течение второй половины недели вы сможете удачно приобрести сантехнику, а также любые аксессуары для ванной, бани, сауны или бассейна. В списке наиболее удачных покупок также оказалась парфюмерия и эфирные масла. Деньги можно потратить и на покупку постельных принадлежностей - такая покупка сейчас будет выгодной.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение первой половины этой недели смогут успешно приобрести витамины, лекарственные препараты, а также любую другую фармацевтическую продукцию. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказалась бытовая химия, изделия из синтетических материалов. Повременить стоит с покупкой спортивных товаров, вещей персонального использования и наручных часов. В течение второй половины этой недели вам стоит чаще прислушиваться к советам друзей при выборе того или иного товара. Только сначала определитесь, насколько вам действительно нужна эта вещь, и только после этого обсуждайте будущую покупку. В противном случае ваши друзья способны убедить вас в необходимости покупки, которая на самом деле вам не слишком нужна.