Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 сентября по 26 сентября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичные Овны смогут выгодно купить бытовую химию, а также средства безопасности, самообороны. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались и пиротехнические изделия, принадлежности для охоты. При совершении покупок рекомендуется прислушиваться к мнению окружающих вас людей. Если посторонний человек охарактеризует тот товар, который вы захотели приобрести, прислушайтесь к его мнению. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать бытовые товары, пищевые добавки и лекарственные препараты. На вторую половину недели рекомендуется планировать приобретение строительных и отделочных материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется благоприятной для приобретения модной одежды. Сейчас вы сможете приобрести вещи зарубежного производства, товары известных брендов. В списке удачных покупок в течение этой недели также оказались произведения искусства, картины, любые декоративные изделия и материалы. Если вы планировали приобрести керамические изделия, то эта неделя также будет удачной для совершения такой покупки. В течение первой половины недели типичным Тельцам рекомендуется сократить расходы на развлечения, особенно в компании друзей. Повременить также стоит с покупкой игрушек и компьютерных игр. Во второй половине недели не стоит приобретать бытовую технику, особенно зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки бытовых товаров, средств личной гигиены, бытовой химии, а также любых других принадлежностей для уборки дома. В списке удачных покупок также оказалась бытовая техника, различные товары и аксессуары, которые необходимы для занятия профессиональной деятельностью. Это могут быть как специальные товары, так и, например, одежда, которую вы будете носить на работу. В течение первой половины этой недели типичным Близнецам не рекомендуется тратить деньги на покупку посуды, приобретать мебель и предметы интерьера. Во второй половине недели стоит сократить расходы на развлечения, отказаться от покупки украшений из золота и драгоценных камней.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных Раков станет отличным периодом для покупки товаров для ваших детей. Сейчас можно приобретать различные игрушки, наборы для творческой деятельности, спортивные товары, а также детскую одежду. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались карнавальные костюмы, краски, фломастеры, любые товары, необходимые для занятия вашим хобби. Эта неделя станет неплохим периодом для покупки товаров, необходимых для организации праздников и проведения торжественных мероприятий. Не рекомендуется типичным Ракам в течение первой половины этой недели покупать любые транспортные средства, начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем. Во второй половине недели не стоит тратить деньги на покупку предметов интерьера для вашего дома.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичных Львов на этой неделе ждут выгодные покупки товаров для дома. В это время вы сможете удачно обновить мебель, создать новый интерьер, что сделает дом более комфортным для вашего проживания. В течение этого периода вы сможете выгодно потратить деньги на приобретение домашней одежды, кухонной утвари, посуды, а также любых изделий из серебра. В начале недели стоит тратить деньги осторожно. Лучше избегать спонтанных покупок, особенно если они потребуют от вас привлечения заемных средств. Во второй половине недели старайтесь избегать суеты и спешки, делайте выбор в спокойной обстановке, не позволяйте себя отвлекать.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется довольно благоприятным для совершения небольших покупок. Это хорошее время для приобретения канцелярских товаров, бумаги, картона. Удачным станет это время и для покупки роликовых коньков, велосипеда, а также детской коляски. В списке наиболее выгодных приобретений этой недели также оказались вентиляторы, почтовые марки, книги, различные средства связи. В течение первой половины этой недели типичным Девам не рекомендуется тратить деньги на покупку головных уборов, режущих и любых других бытовых инструментов. Во второй половине недели постарайтесь сократить расходы на развлечения. Повременить стоит с покупкой косметики и украшений.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов - довольно благоприятное время для совершения покупок. В течение этого периода вы сможете выгодно приобрести косметику и парфюмерию, различные украшения и модные вещи. В списке наиболее удачных приобретений также оказались изделия из бархата, шелка и меди. Это неплохое время для покупки мягкой мебели (кресел, кроватей, диванов), а также зеркал. В течение первой половины этой недели не рекомендуется делать покупки в сомнительных местах. Это неудачный период для приобретения лекарственных препаратов, алкоголя и табачных изделий. Во второй половине недели не стоит покупать спортивные товары, тренажеры. Это не лучшее время для установки камина или приобретения микроволновой печи.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение этой недели будет очень важно самостоятельно решать, как и на что потратить деньги. Нужно отметить, что ваш выбор в большинстве случаев окажется верным. Эта неделя станет удачным периодом для покупки спортивных товаров и любых аксессуаров для занятий спортом или активного отдыха. Деньги можно потратить на металлические изделия, монитор, телевизор или бытовые инструменты. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели ходить по магазинам вместе со своими друзьями, а также тратить деньги на покупку запасных частей для вашего автомобиля. В течение второй половины этой недели не стоит покупать средства связи, а также витамины и лекарственные препараты.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Стрельцам следует прислушиваться к собственной интуиции при выборе тех или иных товаров. Покупки сейчас лучше совершать без излишней суеты, в спокойных и тихих магазинах. В списке наиболее удачных приобретений оказалась сантехника, средства для ванной (гели, шампуни). Деньги можно потратить и на товары для отдыха и релаксации. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать строительные материалы. Это также не самоё удачное время для покупки антиквариата и любых старинных вещей. На вторую половину недели не стоит планировать покупку любых электрических и электронных устройств. Повремените также с приобретением датчиков и счетчиков.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели сулит типичным Козерогам удачу в приобретении любых оригинальных и необычных товаров для себя или в подарок. Этот период будет благоприятен и для покупки чего-то современного, например, компьютера или другой электроники. Это удачный период для приобретения стиральной машины, соковыжималки, а также любых многофункциональных устройств. В течение первой половины этой недели типичным Козерогам стоит отдавать предпочтение товарам отечественного производства, поскольку импортные товары могут оказаться менее качественными. Последние лучше покупать во второй половине недели, но в это время отказаться стоит от приобретения теплой одежды, измерительных приборов и строительных материалов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям рекомендуется совершать целенаправленные приобретения. Вы можете приходить в магазин с уже готовым списком необходимых вам вещей. В этом случае вы сэкономите деньги, да и покупки окажутся более удачными. В течение этого периода покупать можно тёплые вещи, модную одежду, качественную обувь. В списке удачных покупок также оказались измерительные приборы, строительные материалы, изделия из натурального дерева, а также грунт для комнатных растений. Не рекомендуется в течение первой половины недели делать покупки в кредит - это может оказаться невыгодным. Во второй половине недели при совершении крупных покупок проверяйте соответствие товара указанным характеристикам, обращайте внимание на страну-производителя.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для покупки товаров, необходимых во время путешествий. Сейчас деньги можно потратить и на товары для обучения, расширение кругозора. В списке удачных покупок также оказались предметы роскоши, религиозная утварь. В течение первой половины этой недели типичным Рыбам не рекомендуется тратить деньги на покупку одежды, особенно спортивной. Это не лучшее время и для покупки изделий из стекла или керамики. На вторую половину недели не стоит планировать приобретение электроники, особенно в кредит, а также товаров интимного назначения.