Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 июня по 27 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели звезды не советуют вам тратить деньги на приобретение товаров для дома. Не лучшей окажется и покупка мебели или предметов интерьера. Звезды не рекомендуют сейчас совершать сделки с недвижимостью, в особенности поспешные и спонтанные. Торопиться в этих вопросах никогда нельзя, а тем более сейчас. При совершении покупок в течение второй половины этой недели вы можете советоваться со своими друзьями - это поможет вам не совершить невыгодную покупку. Это неплохое время для приобретения компьютерных программ и цифровых товаров. Не стоит сейчас тратить деньги на мелкие бытовые принадлежности, покупать товары для дома и строительные материалы.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для совершения мелких покупок. Сейчас вы можете не обладать всей необходимой информацией для того, чтобы совершить правильный выбор. Именно поэтому не рекомендуется приобретать товары, о которых вы не слишком хорошо осведомлены. В течение второй половины этой недели звезды рекомендуют вам совершать только целенаправленные приобретения. Старайтесь делать запланированные покупки и не тратить деньги на что-то еще. Сократить в это время стоит и расходы на развлечения. Повремените с приобретением парфюмерии и ароматических масел, покупкой товаров для путешествий.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для совершения покупок, в особенности спонтанных и незапланированных. Сейчас звезды не советуют вам приобретать электронику и высокотехнологичные приборы и аппараты. Это не лучший период для покупки антенн, электрического оборудования, кондиционера. Более бдительными нужно быть и при совершении покупок через Интернет. В течение второй половины этой недели не рекомендуется совершать крупные покупки и делать приобретения в кредит. Предпочтение в это время стоит отдавать товарам зарубежного производства. Сейчас лучше отказаться от приобретения мебели, предметов интерьера, домашней электроники.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам не стоит планировать приобретение спортивных товаров на первую половину этой недели. Этот период не слишком подходит и для покупки отопительных приборов, обогревателей, газового оборудования, электрических и газовых плит. Повременить типичным Ракам стоит и с покупкой головных уборов. Во второй половине этой недели не рекомендуется тратить деньги на приобретение модной одежды и аксессуаров. Это также не лучшее время для покупки предметов дизайна, украшений. Деньги в этот период можно потратить на средства безопасности и самообороны, приобретение и установку сигнализации. Не стоит в течение второй половины недели покупать транспортные средства. Это не лучший период для покупки аудиотехники, устройств для записи и воспроизведения звука.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком удачно для приобретения сантехники и любых других товаров для ванной комнаты или туалета. В этот период не рекомендуется покупать лекарственные препараты зарубежного производства, тратить деньги на парфюмерию и ароматические товары. В течение первой половины этой недели вам стоит отказаться от приобретения любых вещей в сомнительных местах. Вторая половина недели окажется чуть более удачным периодом для покупок. Сейчас можно приобрести стеклянные изделия, модную одежду, дизайнерские товары. В этот период не рекомендуется покупать лекарственные препараты, витамины и другую фармацевтическую продукцию. Повременить стоит и с приобретением украшений, изделий из бархата.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для покупки сложных технических и электронных устройств. Сейчас стоит повременить с приобретением сигнализации и охранных систем. Расположение планет говорит о том, что не стоит покупать электронные устройства и технику в кредит. Приобретение товаров для работы и профессиональной деятельности типичным Девам стоит планировать на вторую половину этой недели. Сейчас также можно покупать бытовые товары и аксессуары. В списке удачных покупок оказались также предметы личной гигиены, средства для мытья посуды, уборки помещений. Вторая половина этой недели не лучший период для покупки спортивных товаров и строительных материалов. Откажитесь в этот период от приобретения товаров для детей, сократите расходы на развлечения с друзьями.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют приобретать строительные и отделочные материалы. Этот период также окажется неблагоприятным для приобретения костюмов для работы и любой одежды в классическом стиле. В списке товаров, с приобретением которых стоит повременить, также оказались тёплые вещи, обувь, изделия из кожи, настенные часы и антикварные изделия. Во второй половине этой недели можно потратить деньги на развлечения и удовольствия, приобрести украшения из золота. В списке удачных покупок оказались диски с зарубежными фильмами и музыкой, карманные фонари. Не рекомендуется в это время тратить деньги на покупку товаров для дома, мебель, предметы интерьера. Вторая половина этой недели у типичных Весов также окажется не самым благоприятным периодом для покупки лекарственных препаратов и алкогольной продукции.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым удачным периодом для приобретения товаров зарубежного производства. В это время будьте особенно внимательны при выборе импортной бытовой техники, фотоаппарата или видеокамеры. Если срочной необходимости в приобретении перечисленных товаров у вас нет, то лучше вообще повременить с такой покупкой. Заказывать мебель и крупногабаритные товары для дома и семьи вы можете в течение второй половины этой недели. Сейчас деньги можно также потратить на домашнюю одежду, посуду, принадлежности для туалета и товары, необходимые для утилизации отходов. Не рекомендуется в это время покупать электрические приборы и сложное электромеханическое оборудование.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели не самоё лучшее время для того, чтобы принимать решения в азарте и тем более тратить деньги в таком настроении. Сейчас стоит отказаться от дорогостоящих развлечений, участия в лотереях и посещения игорных заведений. Такие траты могут сейчас оказаться куда более значительными, чем вы себе это представляете. Во второй половине недели вы можете совершать мелкие покупки. Это неплохое время для приобретения бумажных изделий, покупки газет, книг, журналов. Деньги можно потратить и на покупку легкой одежды, приобретение мелких сувениров. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на средства самообороны, сигнализацию и охранные системы. Вторая половина недели также не лучший период для покупки косметики.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели типичным Козерогам не рекомендуется тратить деньги на покупку предметов интерьера для своего дома. Сейчас не стоит покупать картины и другие предметы, которые призваны украсить ваш интерьер. Расположение планет в течение этого периода также не рекомендует вам покупать домашнюю одежду. Шопинг во второй половине этой недели пройдёт более удачно. В это время при выборе товаров старайтесь прислушиваться к собственной интуиции. Можно покупать косметику, парфюмерию, украшения, изделия из ткани. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели тратить деньги на вещи зарубежного производства. Повременить стоит с покупкой спортивных товаров, включая спортивную одежду и обувь.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В первой половине этой недели типичным Водолеям стоит быть готовыми к затратам на ремонт тех или иных товаров или техники. Такие расходы сейчас не всегда могут оказаться рациональными, но и покупать новые вещи в течение этого периода может оказаться нецелесообразным. Первая половина этой недели не самоё удачное время для покупки предметов личной гигиены, перчаток, моющих средств. Для приобретения спортивных товаров у типичных Водолеев неплохо подходит вторая половина этой недели. Сейчас можно купить аксессуары и принадлежности для спортивных игр, а также для творческой деятельности. В течение второй половины этой недели типичным Водолеям не рекомендуется покупать лекарственные препараты, ядовитые вещества, продукцию химической промышленности и изделия из синтетических материалов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на не самый благоприятный период для совершения покупок. Сейчас не стоит делать спонтанные покупки и траты. Откажитесь от дорогостоящих развлечений и удовольствий, повремените с покупкой дорогих украшений, в особенности выполненных из золота и драгоценных камней. В течение этого периода также не рекомендуется покупать товары для детей. Вторая половина этой недели окажется неплохим временем для того, чтобы купить товары для спальной комнаты, а также те, что будут способствовать комфортному отдыху и релаксации в доме. Это могут быть, например, спальные принадлежности или мягкая мебель. Не стоит в течение этого периода тратить деньги на дорогие развлечения с друзьями, покупку игровых приставок, домашней одежды.