Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 февраля по 28 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для приобретения сантехники, особенно крупногабаритной. Деньги вы также сможете потратить на покупку специальной мебели для ванной комнаты, отделочных материалов, которые могут пригодиться при проведении ремонта ванной или туалета. Для приобретения лекарственных препаратов, витаминов, а также любой фармацевтической продукции типичным Овнам неплохо подходит вторая половина этой недели. Сейчас также можно покупать дорогостоящие алкогольные напитки - в данном виде приобретений вам сейчас стоит предпочесть качество, а не количество. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказалось гидравлическое оборудование, стиральные машины, фильтры для воды.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятный период для приобретения современной техники и электроники. Предпочтение сейчас стоит отдавать товарам зарубежного производства. Более удачной окажется покупка более габаритного оборудования, например, стационарного персонального компьютера, комплекта для приема спутникового телевидения. Вторая половина этой недели (особенно выходные дни) станет отличным периодом для приобретения многофункциональных устройств. Это неплохое время для покупки соковыжималки, кухонного комбайна. Деньги вы сейчас также сможете довольно удачно потратить на покупку оригинальных подарков и сувениров, только старайтесь в подобных расходах быть менее расточительными. Это время удачно и для покупки грунта для комнатных растений.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов станет благоприятным периодом для совершения крупных и целенаправленных покупок. Если у вас есть или была цель приобрести что-то дорогостоящее, большое и практичное, то сейчас самоё лучшее время это сделать. Если собственных денег у вас окажется недостаточно, то вы сможете совершить покупку в кредит. Возможности для получения кредита у вас сейчас увеличатся. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для покупки строительных материалов: кирпича, цемента, древесины. Это также хорошее время для приобретения дорогих наручных или настенных часов. В конце недели вас ждёт удача при приобретении газа и бензина, а поэтому это хорошее время для заправки автомобиля (если вы делаете это не очень часто).



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Для приобретения зарубежных товаров типичным Ракам хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас вы можете приобрести модную импортную одежду, а также одежду для путешествий. В списке удачных покупок в течение первой половины этой недели также оказались товары для обучения, географические карты, глобус, навигаторы. Покупать товары религиозного значения, различную религиозную утварь типичным Ракам лучше всего в течение второй половины этой недели. Деньги вы сейчас также можете потратить на путешествия, получение новых знаний и расширение собственного кругозора. В списке наиболее удачных приобретений сейчас оказались туалетные принадлежности, магические предметы, а также пиротехнические изделия и товары для охоты.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки крупногабаритной бытовой техники. Сейчас можно покупать также чистящие и моющие средства, отбеливатели, средства для реставрации. Этот период у типичных Львов также станет благоприятным для покупки средств контрацепции, приобретения пиротехнических изделий и сигнализационных систем. Для совершения крупных покупок вам замечательно подходит вторая половина этой недели. При этом у вас появится возможность воспользоваться кредитом, получить который в это время будет проще. Несмотря на представленную возможность, старайтесь избегать расточительности. Вторая половина недели будет благоприятной для покупки модной одежды и купальных костюмов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения детской одежды. В это время вы также сможете довольно удачно купить карнавальные костюмы, а также любую одежду для праздничных и торжественных мероприятий. В списке удачных покупок оказались декоративные материалы, особенно такие, которые используются для подготовки и организации праздников или вечеринок. Для покупки дорогой модной одежды, а также пошива вещей по индивидуальному заказу типичным Девам хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести действительно качественные вещи. Однако избегайте расточительности: приобретите столько вещей, сколько вам нужно именно сейчас. Делать покупки впрок типичным Девам на этой неделе нежелательно.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Для приобретения практичных бытовых товаров типичным Весам хорошо подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы сможете приобрести все необходимое, что позволит вам сделать свой дом лучше. Это время также будет благоприятным для покупки встраиваемой бытовой техники, шкафов для хранения одежды. Вторая половина недели станет удачным периодом для приобретения бытовой техники и любых бытовых товаров. Это подходящий период для покупки чистящих и моющих средств. В списке наиболее удачных приобретений оказались бакалейные товары, различные средства для здоровья. Покупки сейчас можно совершать на рынках, но в этом случае избегайте повышенной расточительности, которая может быть свойственна вам в этот период.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется у типичных Скорпионов удачным периодом для приобретения товаров, необходимых для занятия творческой деятельностью. Речь в основном идёт о небольших вещах, таких как набор красок, карандашей, кистей, нотных тетрадей. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались детские игрушки, настольные игры, диски с фильмами. Приобретать ювелирные изделия и дорогостоящие украшения типичным Скорпионам звезды советуют в течение второй половины этой недели. Это время будет также благоприятным для покупки дорогостоящих подарков. Выделите и некоторую сумму на развлечения, только строго ее лимитируйте, а лимит постарайтесь не превышать. Вторая половина недели также будет удачной для покупки аквариума и качественной посуды.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для совершения практичных крупных покупок, а также операций с недвижимостью. Сейчас вы сможете довольно успешно приобрести дом, квартиру или другую недвижимость в собственность. В списке удачных приобретений также оказалась посуда, кухонная утварь и изделия из серебра. В течение второй половины этой недели можно удачно приобрести мягкую мебель, сидения для вашего автомобиля. Это хорошее время для покупки товаров для дома и семьи, приобретения домашней и женской одежды. Сейчас можно покупать ведра, стаканы, а также любые емкости для воды и других жидкостей. В списке удачных покупок оказались также канцелярские товары, болты, гайки, мебельная фурнитура.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки небольших спортивных аксессуаров, коньков, лыж или велосипеда. Этот период будет не менее удачен для приобретения мелких бытовых инструментов, ножей, а также винтов, болтов и гаек. В списке удачных покупок в это время также оказалась спортивная литература, книги об автомобилях и их техническом устройстве. Для приобретения средств связи, а также устройств для записи или воспроизведения звука типичным Козерогам хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас удачными будут мелкие покупки, но старайтесь избегать расточительности. При выборе товаров прислушивайтесь к своей интуиции. Деньги сейчас вы сможете выгодно потратить на покупку косметики, парфюмерии и ароматических масел.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется довольно благоприятным периодом для совершения покупок. При выборе товаров вам сейчас стоит руководствоваться, в первую очередь, своим чутьем и подсказками интуиции. Только в этом случае вы сможете сделать наиболее удачный выбор среди всего многообразия товаров. Удачным приобретением сейчас станет косметика и парфюмерия, украшения, женское белье. Ещё более благоприятной для покупок окажется у типичных Водолеев вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести практически любые товары. Однако в это время опасайтесь излишней расточительности, приобретайте в магазинах только то, что вам действительно нужно, - в противном случае вы можете превысить свой бюджет.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели при выборе покупок руководствуйтесь собственным мнением, но опыт и советы ваших друзей всё-таки учитывайте - они помогут вам составить верное суждение о том или ином товаре. Деньги в течение этого периода вы сможете удачно потратить на приобретение современных спортивных тренажеров, оснащенных датчиками, которые позволят вам точнее планировать нагрузку. Этот период также благоприятен для покупки газовых плит. Вторая половина недели станет замечательным временем для приобретения электроники, в особенности многофункциональных устройств. В списке удачных приобретений сейчас также оказались запасные части и электрооборудование для вашего автомобиля, лекарственные препараты и другая фармацевтическая продукция, а также товары и изделия химической промышленности.