Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 22 марта по 28 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 марта по 28 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен У типичных Овнов первая половина этой недели станет благоприятным периодом для приобретения детской одежды, а также любых детских товаров. Сейчас можно покупать мягкие игрушки, тратить деньги на детскую косметику. Хорошим приобретением в течение этого периода окажется и праздничная одежда, вечерние платья, украшения, в том числе выполненные из золота и драгоценных камней. А вот приобретать спортивную одежду, а также различные аксессуары для занятия спортом или активного отдыха в течение этого периода нежелательно. Вторая половина этой недели для совершения покупок окажется менее благоприятной. В частности в это время не стоит приобретать и устанавливать газовые и электрические плиты, камины, микроволновые печи. Повременить сейчас рекомендуется и с приобретение бытовых приборов и инструментов, а также ножей, ножниц, изделий из металла.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятные возможности для приобретения товаров для дома. Сейчас можно приобрести встраиваемую бытовую технику, кухонную утварь, новую мебель для вашего дома. Это неплохое время для покупки посуды, женской и домашней одежды. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку лекарственных препаратов, различных ядов, продукцию химической промышленности. В течение второй половины этой недели звезды не советуют типичным Тельцам приобретать сантехнику, в особенности зарубежного производства. Сейчас любые покупки можно делать только в проверенных собственным опытом магазинах, а наиболее важные и крупные приобретения вообще стоит отложить до более благоприятного периода.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине этой недели звезды не советуют типичным Близнецам приобретать электронику, особенно в том случае, если речь идёт о технике для развлечений. Это не самый удачный период для покупки игровых приставок, музыкальных центров, а также для приобретения компьютерных игр. Деньги в течение этого периода лучше потратить на покупку художественной литературы, приобретение настольных игр, а также газет и журналов. Сейчас можно заказать печать фотографий или приобрести очень интересные открытки, почтовые марки и конверты. На вторую половину этой недели не стоит планировать покупку сложного оборудования и крупногабаритной электроники. Повременить стоит с приобретением электронных охранных систем и установкой сигнализации. Это не лучшее время для оформления страхового полиса.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется у типичных Раков неплохим периодом для совершения покупок. Сейчас все повседневные приобретения пройдут успешно, по крайней мере, никаких неприятных моментов вы испытывать не будете. Сейчас можно покупать мебель, причём как мягкую, так и корпусную, тратить деньги на приобретение посуды и кухонной утвари, косметики. Повременить стоит с покупкой часов и измерительных приборов, особенно таких, которые вы намереваетесь использовать в своём доме. Первая половина недели также не лучшее время для покупки антикварных предметов интерьера для вашего дома. Вторая половина недели в целом менее удачна для совершения покупок. В частности в это время не стоит покупать строительные и отделочные материалы, тратить деньги на покупку декоративных изделий и материалов.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупать спортивные принадлежности, особенно небольшие, типичные Львы смогут наиболее успешно в течение первой половины этой недели. Сейчас можно купить роликовые коньки, спортивные футболки, майки, мячи, теннисные ракетки. Это время также подходит для приобретения мелких бытовых инструментов, а также всевозможных гаек, болтов и шурупов. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать различные мелочи для путешествий и дальних поездок, а также билеты на поезда дальнего следования и туристические путевки. Расположение планет во второй половине этой недели менее благоприятно, и именно поэтому сейчас не стоит покупать дорогостоящую бытовую технику, в особенности зарубежного производства. Это также не лучшее время для покупки оптических приборов и инструментов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели покупки вам стоит делать только в одиночестве. Так вы не попадаете под чужое влияние, да и в спокойной обстановке сможете действительно легко отделить качественный отвар от не слишком удачных приобретений. Довериться можно и собственной интуиции. А вот делать покупки в кредит, а также совершать очень крупные траты в течение первой половины этой недели типичным Девам звезды не рекомендуют. Деньги сейчас можно потратить на предметы для отдыха и релаксации, постельное белье и спальные принадлежности. Типичными Девами во второй половине этой недели может овладеть азарт. И хотя вам не свойственен обычно этот способ поведения, обратите внимание, что сейчас не стоит участвовать в азартных играх, тратить деньги на различные рискованные спекуляции.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком благоприятно для покупки одежды и любых красивых и стильных вещей. Сейчас вы можете выбрать что-то, что не слишком удачно вам подходит. Не рекомендуется покупать украшения и декоративные материалы. Более удачной окажется покупка электроники, а также приобретение современных товаров. В магазины сейчас стоит ходить вместе со своими друзьями - они смогут дать вам ценные советы во время совершения выбора товаров. Вторая половина недели менее удачна для совершения покупок. Сейчас не рекомендуется покупать предметы для интерьера вашего жилища. В это время также не рекомендуется покупать домашнюю одежду, керамические изделия, а также изделия из прозрачного стекла.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Приобретение строительных материалов, а также покупку различных измерительных приборов типичным Скорпионам звезды рекомендуют запланировать на первую половину этой недели. Сейчас вы также сможете успешно приобрести меховые изделия, обувь из натуральной кожи. В список удачных покупок также попали предметы антиквариата. Не рекомендуется в это время тратить деньги на лекарственные препараты, а также витамины и биологически активные добавки. В течение второй половины этой недели при совершении покупок типичным Скорпионам звезды советуют избегать спешки и суеты. Сейчас вам стоит делать свой выбор максимально последовательно и внимательно, так как в противном случае вы рискуете приобрести совсем не тот товар, который планировали. Да и покупкой вы вряд ли останетесь довольны.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки товаров для обучения. Речь не только об учебниках, но и современной технике, которая может оказать значительную помощь в учебном процессе. Сейчас можно также оплачивать различные курсы, обучающее программное обеспечение, электронные переводчики. Предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. А вот с покупкой детских товаров, а также различных украшений, дисков с развлекательными программами или фильмами типичным Стрельцам рекомендуется повременить. Для трат на развлечения вторая половина этой недели не слишком благоприятна. Сейчас у вас может быть склонность к слишком дорогим для вашего кармана удовольствиям, из-за чего может не хватить средств на более практичные статьи расходов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения холодильника или морозильной камеры. В течение этого периода можно также приобрести кондиционер или вентилятор. В списке удачных покупок также оказались крупногабаритные товары, охранные системы, средства личной обороны. Не рекомендуется в этот период покупать большие зеркала, тратить деньги на покупку мебели для собственного дома. Типичным Козерогам стоит также повременить с покупкой посуды. Вторая половина этой недели не самый удачный период для похода по магазинам. Сейчас в частности не стоит тратить деньги на покупку газовой плиты, установку камина, приобретение спортивных тренажеров для дома. Повременить стоит и с покупкой повседневных бытовых инструментов, а также с приобретением острых и колющих предметов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям может захотеться купить массу различных мелочей, но постарайтесь сдерживаться и не тратить деньги на различные пустяки. Первая половина недели не лучшее время для покупки товаров для поездок и путешествий, сейчас по возможности не стоит приобретать бензин. Деньги в течение этого периода более выгодно вы сможете потратить на предметы искусства, модную одежду и другие актуальные предметы. Это также удачное время для того, чтобы воспользоваться услугами дизайнеров в самых различных областях вашей жизни. Покупая товары в течение второй половины этой недели, не слишком доверяйте рекламным обещаниям. Узнавайте больше информации о покупке, спрашивайте у своих друзей и знакомых, но ещё лучше - просто основывайтесь на собственном опыте.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы С покупками, особенно крупными, в течение первой половины этой недели типичным Рыбам стоит повременить. Сейчас акцент падает скорее на заработок денег, нежели на их растрату. Покупать сейчас можно бытовые товары, бытовую технику. В списке удачных покупок оказались диетические продукты, медицинские приборы и аппараты. Можно купить недорогую повседневную одежду, весьма удачными сейчас могут оказаться покупки на рынках. Только вот не стоит носить с собой крупные суммы, опасайтесь карманных воров. Во второй половине этой недели не нужно совершать спонтанных и необдуманных приобретений - так вы сможете сэкономить на покупках, которые вам не слишком-то необходимы. Не стоит сейчас также ходить в магазины вместе со своими друзьями - в их присутствии вы способны купить больше, чем вам действительно требуется.