Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 ноября по 28 ноября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным временем для совершения любых мелких приобретений. Сейчас можно покупать одноразовую посуду, канцелярские товары, тратить деньги на изделия из бумаги или картона, заказывать печать фотографий. В течение второй половины недели в списке наиболее удачных покупок оказалась электроника, особенно зарубежного производства. Деньги вы сейчас сможете эффективно потратить на новую технику, в том числе бытовую, а также на покупку сувениров и любой оригинальной продукции. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели приобретать сантехнику, изделия из пластмассы или пластика. Повременить стоит и с покупкой лекарственных препаратов, особенно в том случае, если их приобретение сейчас не является необходимым.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит удачу в покупках. В это время вам стоит прислушиваться к собственной интуиции при выборе тех или иных товаров. Особенно удачной сейчас окажется покупка косметики и парфюмерии, украшений, а также модной одежды и нижнего белья. Во второй половине недели выгодными будут целенаправленные приобретения. Сейчас вы сможете купить строительные материалы, холодильное и морозильное оборудование. Успешным станет и участие в аукционах, где вы сможете приобрести какие-либо вещи для вашей коллекции. А вот тратить деньги на высокотехнологичные и крупногабаритные товары в течение этого периода не рекомендуется.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам рекомендуется при выборе тех или иных товаров полагаться на собственное мнение и личный опыт. Стоит также отметить, что если вам сразу понравилась какая-то вещь или товар в течение этого периода, то долго раздумывать не стоит. По всей вероятности, такая покупка окажется весьма удачной. Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для приобретения товаров зарубежного производства. Сейчас вы также весьма выгодно сможете купить религиозную утварь или любые товары, имеющие культурную или религиозную значимость. Повременить типичным Близнецам стоит с приобретением строительных и отделочных материалов, а также с покупкой часов и любых измерительных приборов.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Положение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что ваша интуиция заметно возрастет. Именно по этой причине при выборе товаров стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Покупать сейчас вы можете сантехнику, принадлежности для ванной комнаты или бани, сауны. Первая половина этой недели станет удачным временем для приобретения мыла, шампуней, ароматических и эфирных масел. В течение второй половины недели можно покупать чистящие и моющие средства, но выбирать лучше товары отечественного производства. Деньги также можно потратить на крупногабаритные бытовые товары, бытовую технику в целом. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать газ или бензин. Повременить также стоит с приобретение товаров для путешествий и обучения.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели рекомендуется отправляться в магазины вместе со своими друзьями. Сейчас они помогут вам сделать правильный выбор среди всего ассортимента товаров. Опасайтесь излишней эмоциональности при совершении покупок, в магазин стоит отправляться, только если у вас хорошее настроение. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для покупки верхней одежды. Предпочтение стоит отдать модной одежде. В течение этого периода можно покупать вечерние наряды, тратить деньги на карнавальные костюмы (но не для использования в ролевых эротических играх), покупать одежду для ваших детей. Не рекомендуется в течение этой недели приобретать пиротехнические изделия, а также тратить деньги на азартные игры.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичные Девы смогут удачно приобрести часы, причём как наручные, так и настенные. Это время также благоприятно для покупки кирпичей, цемента, древесины. В списке наиболее удачных приобретений в этот период также оказались меховые изделия и теплая одежда в целом. В течение второй половины этой недели можно покупать бытовые товары, любые вещи, которые сделают вашу жизнь более комфортной. Это хорошее время для приобретения средств для уборки дома, а также материалов или инструментов, необходимых для выполнения мелкого домашнего ремонта. Не рекомендуется в течение этого периода покупать новые элементы декора, а также тратить деньги на покупку отделочных материалов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит об удачном периоде для покупки товаров, необходимых во время дальних поездок и путешествий. В течение этого периода вы также сможете успешно приобрести все необходимоё для обучения, а также заплатить за посещение курсов или семинаров. В списке наиболее выгодных товаров сейчас также оказались оптические приборы, линзы, очки, религиозная утварь. В течение второй половины недели вы сможете удачно потратить деньги на детские игрушки или настольные игры. Вторая половина недели подходит для покупки художественной литературы, а также красок, фломастеров и цветных карандашей. Потратить деньги сейчас можно на покупку дисков с фильмами или приобретение недорогих украшений. А вот покупать мелкую бытовую технику в это время не рекомендуется.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели станет неплохим периодом для покупки принадлежностей для охоты. Деньги могут быть потрачены на оружие, а также средства самообороны. В списке наиболее удачных приобретений сейчас оказались туалетные принадлежности и все крупногабаритные товары. Вторая половина недели у типичных Скорпионов в целом подходит для совершения практически любых покупок. Особенно удачливыми вы окажетесь в приобретении товаров для дома. Сейчас можно покупать мягкую или корпусную мебель, качественную посуду, кухонную утварь. Если вы планировали приобрести аквариум или фильтр для воды, то сейчас весьма подходящее время для этого. А вот от расходов на развлечения, особенно дорогостоящих, сейчас лучше отказаться.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы сможете приобрести одежду, которая очень вам подойдет, причём выбор сделаете практически сразу, долго не раздумывая над покупкой. Этот период окажется благоприятным для приобретения керамических изделий, покупки сувениров, выполненных из стекла. Первая половина недели также подходит для покупки декоративных материалов. В течение второй половины недели деньги можно потратить на товары для спорта, а также те вещи, которые необходимы во время коротких поездок. Сейчас удачно сложится покупка магнитолы для автомобиля, а также любых других устройств для записи и воспроизведения звука. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели тратить деньги на приобретение изделий из серебра.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения бытовых товаров, а также любого оборудования, необходимого вам для работы. В списке удачных приобретений оказалась оргтехника, средства личной гигиены, чистящие и моющие средства. Во второй половине этой недели типичные Козероги смогут успешно приобрести парфюмерию, ароматические товары, эфирные масла. Это время также благоприятно для приобретения женского белья, сумок, а также различных украшений. Не рекомендуется в течение второй половины недели заказывать печать фотографий, покупать фотобумагу или любые другие аксессуары, которые необходимы для фото- или видеосъемки.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели стоит потратить часть денег на отдых и развлечения. Это хорошее время для того, чтобы посетить ночной клуб и вечеринку, побывать в кино, ресторане или театре. В списке удачных покупок в течение первой половины этой недели оказались небольшие детские товары, украшения из золота и драгоценных камней. В течение второй половины этой недели вы сможете выгодно приобрести современные инструменты и электрические бытовые приборы. Это время окажется благоприятным и для покупки электронных спортивных тренажеров, которые оснащены различными датчиками и позволяют контролировать параметры тренировок. Не рекомендуется в течение этого периода покупать косметику, тратить деньги на покупку женского белья.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели рекомендуется покупать изделия из серебра. Сейчас хорошее время для приобретения посуды и кухонной утвари, а также любых других товаров для дома и семьи, в том числе продуктов питания. Сейчас можно покупать мебель, домашнюю или женскую одежду. Во второй половине этой недели наступит удачное время для приобретения лекарственных препаратов. Сейчас также можно покупать витамины и любую другую фармацевтическую продукцию. Вторая половина недели станет замечательным периодом для покупки дорогостоящих алкогольных напитков, приобретения элитных вин. А вот покупать спортивные товары, а также изделия из металла в это время не рекомендуется. Повременить стоит и с покупкой электрической плиты.