Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 августа по 29 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения бытовых покупок. Сейчас можно приобрести любые бытовые товары, чистящие и моющие средства, другими словами, предметы, которые необходимы для проведения уборки в вашем доме. Деньги в течение этого периода можно потратить на приобретение бытовой техники, в том числе крупногабаритной. Эта неделя будет весьма подходящей для покупки телевизора, особенно с большим экраном. Часть покупок типичным Овнам можно приобрести на рынках, поскольку в списке удачных покупок оказались изделия кустарного производства. Деньги можно потратить на практичную одежду, а также на покупку специальной униформы.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Эта неделя принесёт типичным Тельцам романтическое настроение и тягу к удовольствиям и развлечениям. Сейчас для этого вполне удачное время, а поэтому можно потратить деньги на отдых, романтические свидания с близким или просто симпатичным вам человеком. В это время хорошо, если деньги будут приносить вам радость. Удачной статьей расходов будет и ваше хобби либо любая творческая деятельность. Сейчас вы можете приобрести все необходимые материалы для того, чтобы заниматься своим любимым делом. В течение этой недели можно также потратить деньги на покупку детских товаров, особенно таких, которые помогут вашим детям в развитии и обучении. В списке наиболее удачных товаров в течение этого периода также оказались украшения из золота и драгоценных камней, предметы роскоши.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Близнецы смогут успешно совершить покупки для дома и семьи. При этом такие покупки будут не только выгодными, но и весьма существенными. Это неплохое время для крупных трат на собственное жилье и на улучшение своих жилищных условий. Неделя окажется благоприятной и для приобретения мебели, различных предметов интерьера. Можно покупать также кухонную утварь, товары домашнего обихода. В списке удачных покупок также оказались охранные системы для вашего дома. В течение этой недели можно совершать операции с недвижимостью, в том числе с привлечением заемных средств.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели рекомендуется совершать небольшие покупки. Сейчас можно приобрести канцелярские товары (ручки, карандаши, тетради), а также книги, журналы и газеты. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались любые изделия из бумаги или картона. Эта неделя у типичных Раков станет также благоприятным периодом для покупки легкой одежды. Например, можно приобрести топы, шорты, летнюю одежду со значительными скидками или же модные и стильные аксессуары. Приобретение звукозаписывающих устройств, а также любых устройств для воспроизведения звука сейчас также станет удачным. Выгодной будет покупка микрофона, наушников или гарнитуры.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов окажется благоприятной для совершения покупок. Сейчас вам стоит самостоятельно делать выбор, полагаться только на собственное мнение. Такой подход к совершению покупок окажется наиболее правильным и эффективным. Неделя будет благоприятна для покупки украшений. Сейчас не так важна их стоимость, как то, насколько они будут нравиться именно вам. Деньги в течение этой недели можно также потратить на косметические и парфюмерные средства. Предпочтение стоит отдавать изделиям известных марок, даже если это обойдется вам несколько дороже. В списке удачных покупок также оказались ароматические товары, модная одежда и музыкальные инструменты.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Девам прислушиваться только к собственному мнению при выборе товаров и услуг. Сейчас это будет наиболее правильным подходом. Тогда, даже если вы вдруг в чем-то ошибетесь (что сейчас маловероятно), у вас не возникнет желания обвинить кого-то в своём выборе. Эта неделя хороша для приобретения спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Деньги можно потратить на покупку инвентаря для занятий спортом, спортивных тренажеров, а также любых товаров, необходимых вашим детям для занятия спортом. В списке удачных приобретений также оказались изделия из стали или металла, режущие инструменты, принадлежности для бритья. Деньги можно потратить и на покупку головных уборов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для создания комфортных и уютных условий проживания в своём доме. Деньги можно потратить и на приобретение мягкой мебели, покупку ковров и других аксессуаров, которые могут добавить уюта и комфорта в ваш дом или квартиру. Эта неделя также станет удачной для того, чтобы приобрести сантехнику, а также все необходимоё для ванны, бани или сауны. Не забывайте о небольших аксессуарах и средствах гигиены: различных гелях, шампунях, ароматических маслах. Деньги в это время можно потратить и на дорогостоящие алкогольные напитки, качественные вина. В списке удачных покупок также оказались лекарственные препараты и витамины.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам рекомендуется совершать покупки вместе со своими друзьями. Это будет иметь несколько преимуществ. Первое из них состоит в том, что вы сможете и сделать необходимые приобретения, и пообщаться, поделиться новостями. Вторым преимуществом станут те ценные советы, которые могут вам дать сейчас ваши друзья во время выбора того или иного товара. Эта неделя также будет удачной для совершения дистанционных покупок: например, по различным каталогам или в интернет-магазинах. Покупать можно как книги, программное обеспечение, так и дорогостоящую электронику или различные портативные товары. В списке удачных покупок оказались также электротовары, обогреватели, телевизионные антенны.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения целенаправленных покупок. В течение этой недели вы сможете чётко определиться с тем, что именно вам нужно приобрести. Откладывать такие покупки в долгий ящик не рекомендуется. Делать можно и довольно крупные приобретения. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались строительные материалы: камни, древесина или изделия из них. Потратить деньги можно на покупку грунта для комнатных растений, изделий из натуральной кожи. Эта неделя у типичных Стрельцов будет удачной и для покупки предметов старины. Сейчас также неплохое время для приобретения часов, в особенности дорогостоящих.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам стоит отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. В это время такие приобретения могут стать более удачными. Неделя также подходит для поездок за покупками за границу. Сейчас в других городах или странах вы сможете совершить весьма выгодные и удачные приобретения. Эта неделя будет благоприятной для приобретения товаров, которые необходимы во время путешествия. Вы также сможете потратить деньги на покупку билетов на различные виды транспорта, особенно такого, который перемещается на большие расстояния (поезда дальнего следования, самолеты). В списке удачных покупок этого периода также оказались товары для обучения и самообразования, религиозная утварь и предметы, представляющие культурную ценность.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы потратить деньги на собственную безопасность. Сейчас можно покупать и устанавливать охранные системы или сигнализацию, приобретать средства самообороны. Деньги можно потратить и на страхование имущества. Эта неделя у типичных Водолеев также замечательно подходит для того, чтобы посетить магазин товаров для взрослых. Сделать это можно как вместе с партнёром, так и самостоятельно. Приобретенные там товары могут помочь реализовать вам свои фантазии, в том числе скрытые. Неделя будет удачной и для приобретения необходимых принадлежностей для охоты. Список удачных покупок дополняют также пиротехнические изделия.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для совершения покупок вместе с супругом или супругой. Сейчас вам будет проще найти взаимопонимание в любых вопросах, появятся также совместные или очень схожие планы на будущее. Эта неделя будет весьма благоприятной для приобретения модной одежды. Выбирать стоит вещи в современном стиле. При выборе одежды можно советоваться с партнёром по браку, друзьями и подругами. Покупать старайтесь довольно яркие вещи, которые способны подчеркнуть вашу индивидуальность. Потратить деньги можно и на приобретение предметов искусства. Если желания покупать их нет, то посетите музей или картинную галерею. Сейчас для этого вполне удачное время.