Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 мая по 30 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели не самоё удачное время для совершения покупок. В течение этого периода лучше не совершать сделки с недвижимостью, тратить деньги на строительство и покупку строительных материалов. Расположение планет в течение этого периода также не рекомендует вам тратить деньги на покупку предметов интерьера и приобретение любой мебели для вашего дома или квартиры. Вторая половина этой недели у типичных Овнов окажется более удачной для совершения покупок. В течение этого периода вы сможете совершить целенаправленные приобретения, которые давно планировали сделать. В списке удачных покупок в течение этого периода оказалась дорогостоящая парфюмерия и косметика, нижнее белье, изделия из бархата и шелка.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Тельцам тратить деньги на различные мелочи. Сейчас, покупая много небольших и недорогих товаров, вы в итоге можете потратить довольно существенную сумму. Порой лучше купить что-то более крупное или более дорогостоящее, потому что в перспективе такое приобретение может оказаться даже более выгодным. Вторая половина этой недели - несколько более удачный период. Сейчас деньги можно потратить на активный отдых, а также любые товары для активного отдыха и занятий спортом. В списке наиболее удачных покупок оказался спортивный инвентарь, спортивная одежда, а также любые головные уборы. Не рекомендуется в течение этого периода покупать канцелярские товары, тратить деньги на приобретение художественной литературы.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели стоит воздержаться от значимых и дорогостоящих покупок. Даже при совершении повседневных приобретений проявляйте в течение этого периода повышенную бдительность. Не носите с собой крупные суммы денег, будьте бдительны при оплате с помощью пластиковых карт - вероятность краж или потери денег в течение этого периода сейчас довольно высока. Положение планет в течение второй половины этой недели более удачное для шопинга. Однако не стоит совершать покупки в кредит, даже если вам предлагают очень выгодные условия. Деньги сейчас лучше всего тратить в тихих магазинах, где можно выбрать товар не спеша, без суеты. В списке наиболее удачных приобретений оказались товары для отдыха и релаксации, спальные принадлежности и постельное белье.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели старайтесь не совершать крупные покупки, не согласовав их с партнёром по браку. Сейчас это может оказаться непростой задачей, но в том случае, если вы не спросите совета у своей второй половины, велик риск возникновения ссоры или скандала по поводу новой покупки. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать спортивные товары, в особенности спортивную одежду, а также тратить деньги на изделия из металла. Во второй половине этой недели вы сможете успешно совершать покупки вместе со своими друзьями. Их совет сейчас может оказаться вам полезным. Деньги в это время можно потратить на различные новинки. Это будет неплохое время для покупки и установки кондиционера или приобретения вентилятора. Деньги можно также потратить на покупку нагревательных приборов - сейчас их можно купить по выгодным ценам.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели не лучший период для совершения покупок. Существует высокий шанс приобрести поддельный или некачественный товар. Именно по этой причине даже при повседневных покупках стоит проявлять повышенную бдительность, совершать покупки можно только в проверенных местах. Не стоит в течение первой половины этой недели покупать алкогольную продукцию, тратить деньги на витамины и лекарственные препараты. Вторая половина этой недели окажется несколько более удачной для совершения покупок. В это время вы можете тратить деньги на покупку товаров, необходимых вам для работы и профессиональной деятельности. В списке удачных приобретений оказалась оргтехника, а также строительные материалы. Вторая половина недели - неплохое время для покупки холодильника.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым удачным периодом для покупки антенн или установки у себя спутникового телевидения. Это время не слишком благоприятно и для подключения к сети Интернет, а также для покупки оборудования, которое для этого подключения необходимо. В целом сейчас не лучшее время для приобретения электроники, а поэтому с покупкой, например, компьютера или мобильного телефона стоит подождать. Если вы планировали приобрести предметы роскоши или потратить деньги на дорогие подарки для ваших близких, то за покупками вам стоит отправляться во второй половине этой недели. Этот период будет благоприятен и для приобретения фотоаппарата или видеокамеры, а также для покупки любых оптических приборов. Если вы занимаетесь исследованиями или научной работой, то сейчас можно купить все необходимоё для проведения опытов и экспериментов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели не самоё удачное время для совершения крупных покупок, даже в том случае, если они вами давно запланированы. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку теплой одежды и изделий из натурального меха. Совершенно точно это не лучшее время для приобретения шубы. Повременить типичным Весам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют и с покупкой строительных материалов, приобретением земельных участков. Для совершения крупных покупок для дома у вас неплохо подойдет вторая половина этой недели. Однако выбор стоит делать самостоятельно или посоветовавшись с узким кругом близких родственников - советы со стороны сейчас вряд ли положительно отразятся на качестве ваших приобретений. Вторая половина недели может стать неплохим периодом для покупки систем безопасности и приобретения средств самообороны.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют вам покупать бензин или газ. Именно поэтому к заправке своего автомобиля отнеситесь более ответственно, старайтесь избегать заправок в случайных местах. Не рекомендуется в это время покупать товары зарубежного производства, а также тратить деньги на покупку всего необходимого для дальних поездок и путешествий. Вторая половина этой недели будет неплохим периодом для того, чтобы приобрести легкую летнюю одежду. Сейчас можно потратить деньги на футболки, топы, юбки, шорты или легкие платья. В списке наиболее удачных приобретений также оказались изделия из прозрачного стекла, небольшие сувениры, а также керамическая посуда. Вторая половина недели у типичных Скорпионов не лучшее время для покупки религиозной утвари.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что у вас может появиться сильное стремление жить не по средствам. В течение этого периода старайтесь не совершать крупных и необдуманных покупок, откажитесь от приобретения товаров в кредит. Этот период также неблагоприятен для покупки потенциально опасных товаров: таких как, например, пиротехника, оружие, ядохимикаты. Вторая половина этой недели у типичных Стрельцов станет более удачным периодом в плане совершения покупок. На это время можно планировать большинство бытовых и повседневных трат, покупку бытовых товаров и бытовой техники. Сейчас многие товары вы сможете успешно приобрести на рынке, особенно это относится к рабочей одежде. В списке удачных покупок также оказались изделия ручной работы и средства личной гигиены.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов не самоё удачное время для приобретения одежды. Сейчас вы можете выбрать одежду, которая вряд ли будет соответствовать вашему стилю, о чем вы поймете лишь спустя несколько дней. Может сейчас наблюдаться и стремление к покупке излишне сексуальной или откровенной, вульгарной одежды. Первая половина этой недели также станет не слишком удачным периодом для покупки любых модных аксессуаров. Для приобретения детских товаров, а также для покупки товаров для творческой деятельности или занятия своим любимым делом отлично подходит вторая половина этой недели. В это время можно потратить деньги на отдых и развлечения - это поможет вам ощутить радость жизни. В списке удачных покупок оказались также изделия из золота и драгоценных камней, игры, игрушки, карманные фонари.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичным Водолеям звезды не советуют покупать товары, предназначенные для здоровья. Это не лучшее время для приобретения лекарственных препаратов или биологически активных добавок. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги и на покупку бытовой техники. В частности, это не самоё удачное время для приобретения стиральной или посудомоечной машины. Товары для дома и для создания уюта в вашем жилище стоит приобретать в течение второй половины этой недели. Этот период будет удачен для покупки мебели для вашей спальной комнаты, а также приобретения мягкой мебели для любых других помещений. Неделя у типичных Водолеев окажется довольно удачной и для покупки посуды, приобретения зеркал и любых изделий из серебра.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расходы на развлечения в течение первой половины этой недели вам стоит несколько сократить. Постарайтесь сейчас уменьшить и общение с вашими друзьями - в их обществе на развлечения вы потратите куда больше, чем планировали. Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется не самым удачным периодом для покупки детских товаров, а также для приобретения компьютерных игр или игровых приставок. Расположение планет в течение второй половины этой недели будет несколько более благоприятным. В течение этого периода вы можете приобрести диски с фильмами или музыкальными композициями, потратить деньги на магнитолы для вашего автомобиля или покупку стереогарнитуры, наушников, устройств для воспроизведения звука. В списке удачных покупок также оказались аудиокниги, компьютерные программы, современные канцелярские товары.