Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 января по 31 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Овнам не рекомендуется тратить крупные суммы на развлечения, особенно дорогостоящие. Настоящей опасностью для вашего личного бюджета сейчас могут стать коллективные мероприятия вместе с друзьями. Постарайтесь избегать их в течение этого периода, если хотите использовать деньги более рационально и целенаправленно. Первая половина недели окажется благоприятным периодом для приобретения различных мелочей. Такие небольшие покупки сейчас принесут вам моральное и эмоциональное удовлетворение. Во второй половине недели потратьте деньги на своих детей, на приобретение детских товаров, а также покупку настольных игр, спортивного снаряжения. В списке удачных покупок оказались и ювелирные изделия.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели типичным Тельцам звезды не рекомендуют приобретать товары для дома, даже если вы планировали совершить такую покупку уже давно. Это неудачный период и для совершения сделок с недвижимым имуществом. Звезды говорят о том, что в течение этой недели не стоит покупать посуду и изделия из серебра, повременить желательно и с покупкой товаров домашнего обихода. Первая половина этой недели будет несколько более удачным периодом: совершение покупок в это время будет приносить вам моральное удовлетворение и поднимать настроение. Деньги сейчас можно потратить на покупку косметики, парфюмерии, изделий из бархата и нижнее белье. Во второй половине недели при совершении покупок советуйтесь с родственниками и членами вашей семьи - это поможет вам сделать правильный выбор.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя может принести вам ощущение суеты при выборе покупок. Сейчас, словно специально, в тех магазинах, где вы будете делать покупки, вас будет постоянно что-то отвлекать, либо соберется большое количество людей. Именно поэтому старайтесь выбирать магазины с более спокойной обстановкой, но при этом не стоит отправляться туда, где раньше вы ничего не приобретали или совершали покупки очень редко. Старайтесь также в течение этой недели не покупать наиболее дешевые товары, а также вещи зарубежного производства. В течение первой половины этой недели при совершении покупок полагайтесь только на свой вкус и собственное мнение. Слушать советы вам сейчас вовсе не обязательно. А вот во второй половине недели покупка окажется тем удачнее, чем больше информации вы сможете предварительно о ней узнать.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Ракам в это время не стоит совершать спонтанные и быстрые покупки. Особенно важно прислушаться к этому совету тем Ракам, которые планируют в течение этого периода совершить покупку в кредит или же получить заем на необходимые траты. С такими операциями звезды советуют вам повременить. В течение первой половины этой недели любые покупки стоит совершать в спокойной обстановке. В тихих магазинах вы сможете удачно выбрать нужный товар из представленного ассортимента. В это время можно покупать ароматические масла, сантехнику, изделия химической промышленности. Вторая половина недели более благоприятна для покупки украшений, бижутерии, а также нижнего белья.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичным Львам не рекомендуется тратить свои деньги на приобретение спортивных товаров. Это не лучший период для того, чтобы покупать спортивную одежду и любые другие аксессуары для занятия спортом или активным отдыхом. Повременить рекомендуется и с покупкой и установкой газовой или электрической плиты, а также камина. Для совершения покупок в Интернете или прогулок по магазинам вместе со своими друзьями типичным Львам хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас во время походов по магазинам вы сможете приобрести довольно оригинальные вещи. В течение второй половины этой недели выбирать покупки стоит самостоятельно, не полагаясь на чужое мнение и советы продавцов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам не рекомендуется доверять своей интуиции во время шопинга. Это может привести к ошибочным мнениям, суждениям и в итоге к неудовлетворенности совершенной покупкой. Звезды также говорят о том, что вам не стоит сейчас тратить деньги на покупку лекарственных препаратов, а также любой другой фармацевтической продукции. Повременить стоит и с приобретением сантехники. Первая половина недели лучше подходит для совершения целенаправленных покупок. Сейчас в магазины лучше всего ходить с заранее составленным списком - так вы сможете не купить лишнего и лучше спланировать личный бюджет. Во второй половине недели можно покупать принадлежности для рыбалки, тратить деньги на приобретение ароматических масел и парфюмерной продукции.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком удачным периодом для приобретения электроники, особенно в том случае, если речь идёт о музыкальной технике или игровых приставках. Не рекомендуется в течение этого периода совершать покупки в Интернете, в частности не стоит покупать детские товары и ювелирные изделия. В течение первой половины недели предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. Деньги сейчас можно потратить на обучение, приобретение новых знаний, а также на покупку товаров или оборудования, необходимых для проведения научных исследований. Во второй половине недели при совершении важных покупок прислушивайтесь к советам друзей - они помогут вам избежать серьёзных ошибок.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам не рекомендуется покупать антикварные товары и предметы коллекционирования. Не стоит приобретать также старинные вещи, особенно если речь идёт о предметах интерьера, которые вы захотите разместить в своём доме. Повременить желательно и с приобретением настенных часов, измерительных приборов и строительных материалов. Первая половина недели будет благоприятным периодом для покупки охранных систем, установки сигнализации. В течение этого периода можно тратить деньги на средства самообороны, приобретение принадлежностей для охоты, покупку пиротехнических изделий. Во второй половине этой недели совершайте целенаправленные практичные покупки, которые вы уже некоторое время планировали сделать.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение этой недели не рекомендуется покупать предметы роскоши. Сейчас излишние траты и крупные расходы вряд ли станут удачными. Не стоит также тратить деньги на товары зарубежного производства, покупать туристические путевки или билеты на любой вид транспорта. При покупке бензина будьте внимательны: в течение этой недели не стоит пользоваться услугами заправок, где раньше вы никогда не бывали. Первая половина недели будет благоприятным периодом для покупки одежды и модных аксессуаров. Приобретение этой категории товаров сейчас принесёт вам моральное удовлетворение. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались керамические и стеклянные изделия. Во второй половине этой недели можно покупать религиозную утварь, небольшие товары для проведения церемоний и обрядов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя не слишком подходит для совершения крупных покупок. Сейчас не стоит приобретать автомобиль или другое сложное техническое устройство, это не лучший период и для покупки станков и оборудования. Типичным Козерогам в течение этой недели не рекомендуется совершать покупки в кредит - сейчас вы можете неверно рассчитать свои финансовые возможности по возвращению кредита, либо покупка окажется не слишком выгодной. В первой половине этой недели можно покупать товары повседневного обихода, чистящие и моющие средства, все необходимоё для проведения уборки. В списке удачных приобретений в течение этого периода также оказались товары для здоровья, диетические продукты питания. Во второй половине этой недели можно покупать средства контрацепции, а также тратить деньги на магические товары.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется не самым удачным периодом для приобретения модной и спортивной одежды. Сейчас вы можете приобрести либо не очень качественный товар, либо такой, что вам очень быстро разонравится. В течение этой недели звезды также не советуют типичным Водолеям тратить деньги на приобретение любых керамических изделий. Повременить стоит и с покупкой декоративных и отделочных материалов. Приобретение детских товаров вы можете запланировать на первую половину этой недели. В течение этого периода удачной также окажется покупка дисков с фильмами или музыкальными композициями. Некоторую сумму оставьте и на собственные удовольствия: потраченные таким образом деньги принесут много приятных эмоций. Во второй половине недели совершать покупки лучше вместе с супругом или супругой.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение этой недели не стоит тратить деньги на товары для здоровья и всевозможные биологически активные добавки. Деньги также не рекомендуется расходовать на покупку бытовой техники, ремонт (особенно сантехники). Повременить стоит и с приобретением товаров кустарного производства. В это время лучше что-то купить в магазине, чем на рынках или с рук. Приобретение товаров для дома, покупку посуды и товаров домашнего обихода вы можете запланировать на первую половину этой недели. Сейчас деньги можно также потратить на мебель для кухни, кухонную утварь. В списке удачных покупок также оказалась домашняя одежда. Во второй половине этой недели можно купить ряд вещей, которые помогут вам быстрее справляться со своей работой.