Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 октября по 31 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для покупки антиквариата, предметов коллекционирования и любых старинных вещей. В течение этого периода вы сможете принять участие в аукционах, где и совершить подобные приобретения. В списке наиболее удачных покупок также оказалось оборудование для работы и профессиональной деятельности, рабочая одежда. Приобретение товаров интимного характера и посещение магазинов для взрослых типичным Овнам стоит запланировать на вторую половину недели. Сейчас вы сможете совершить покупки, которые разнообразят вашу сексуальную жизнь. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались туалетные принадлежности, морозильные камеры и все необходимоё для охоты.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения керамических и стеклянных изделий. Сейчас вы можете купить посуду, отделочные или декоративные материалы. При выборе рекомендуется отдавать предпочтение товарам, произведенным за границей. Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для покупки модной одежды и аксессуаров. Сейчас вы сможете легко подобрать именно те вещи, которые будут прекрасно вам подходить. Это время хорошо подходит и для приобретения картин, сувениров, предметов интерьера, которые станут украшением вашего дома. Деньги можно потратить на покупку живых цветов.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичные Близнецы смогут выгодно приобрести чистящие и моющие средства, стиральные порошки, отбеливатели. В списке наиболее удачных приобретений также оказались крупногабаритные товары для вашей работы, а также бытовая техника. Вторая половина этой недели станет у типичных Близнецов благоприятным временем для покупки товаров для здоровья. Сейчас можно приобретать диетические продукты, а также сельскохозяйственную продукцию на рынках, ярмарках или во время выставок. Это неплохое время и для покупки повседневной одежды. Деньги можно потратить также на изделия ручной работы.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков станет благоприятным периодом для отдыха и развлечений вместе с партнёром по браку или просто любимым человеком. Сейчас совместное времяпровождение доставит вам массу приятных эмоций и укрепит отношения, поэтому не жалейте денег на расходы. В списке наиболее благоприятных покупок сейчас оказались вечерние и свадебные платья, карнавальные костюмы, товары, необходимые для организации торжеств, а также детская одежда. Покупать принадлежности для творческой деятельности или занятия хобби типичным Ракам рекомендуется в течение второй половины недели. Также деньги можно потратить на приобретение украшений, в том числе выполненных из золота или драгоценных камней.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что благоприятно сложатся покупки товаров для дома. Речь идет, в основном, о приобретении чистящих и моющих средств, принадлежностей для уборки помещения. В это время деньги можно потратить на покупку посуды и другой кухонной утвари, домашней одежды или обуви. Для приобретения мебели, особенно мягкой, а также любых других предметов интерьера у типичных Львов благоприятной окажется вторая половина недели. Сейчас чувство стиля вас не подведет. Это время может оказаться также довольно удачным для совершения сделок с недвижимым имуществом.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Покупать художественную литературу и развлекательные издания типичным Девам лучше всего в течение первой половины недели. Этот период также благоприятен для приобретения детских игрушек, развивающих книг, настольных игр, а также детской коляски. В течение второй половины этой недели вы сможете выгодно приобрести необходимоё оборудование для записи или воспроизведения звука: например, колонки, гарнитуру, микрофоны, караоке. В списке наиболее успешных покупок в течение этого периода также оказались модные аксессуары, легкая одежда, канцелярские товары. В это время вы также сможете купить качественные и не слишком дорогие копии модных товаров.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов станет отличным временем для совершения покупок. Сейчас при выборе товаров вы станете более основательными, поэтому на ваш выбор будет непросто повлиять. Да и пытаться его изменить сейчас вряд ли будет нужно, поскольку у вас сейчас появляется чутье на качественные товары. Особенно удачны будут любые приобретения для вашего дома. Во второй половине этой недели вы сможет успешно управлять своими финансами, совершать не только выгодные, но и весьма приятные для себя приобретения. В списке наиболее удачных покупок в это время оказались драгоценности, украшения, модная одежда. Хорошим приобретением станет также косметика, парфюмерия, изделия из бархата.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения небольших товаров и аксессуаров для занятия спортом. Сейчас можно покупать легкую спортивную одежду, тренажеры для кистей рук или роликовые коньки. В преддверии зимнего сезона можно запланировать покупку лыж, саней, коньков и всего необходимого для активного отдыха. Покупать косметику, а также любые товары, которые подчеркнут вашу привлекательность, типичным Скорпионам следует в течение второй половины недели. В это время деньги можно потратить на покупку головных уборов, приобретение красивой одежды и украшений. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались бытовые инструменты: ножи, ножницы, гвозди.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели типичным Стрельцам стоит совершать покупки в спокойных местах, где нет излишней суеты. При выборе товаров чаще прислушивайтесь к собственной интуиции - в этом сейчас заключен секрет успешных покупок. В списке наиболее удачных приобретений в течение первой половины этой недели оказалась косметика и парфюмерия, ароматические и эфирные масла. Вторая половина этой недели окажется благоприятным временем для покупки спальных принадлежностей. Сейчас вы сможете приобрести подушки и одеяла, которые будут способствовать здоровому сну. В течение второй половины недели деньги можно потратить на любые аксессуары для спальной комнаты, ванной, бассейна или сауны.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в течение первой половины этой недели будут успешными в приобретении различных новинок техники. Именно поэтому это удачный период для покупки компьютера, электроники, телевизионных антенн. В списке наиболее выгодных приобретений также оказались запасные части и аксессуары для вашего автомобиля. Совершать покупки вместе со своими друзьями типичным Козерогам лучше во второй половине этой недели. Совместный шоппинг может стать увлекательным времяпровождением. Покупать сейчас вы можете различные оригинальные товары и сувениры, современные многофункциональные устройства. В списке удачных приобретений также оказались счетчики, магниты, наждачная бумага.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки часов и любых других измерительных приборов. В это время вы сможете успешно совершать практичные, запланированные покупки, но рассчитывать стоит лишь на собственные силы, не нужно ждать какой-либо финансовой поддержки со стороны. Вторая половина этой недели у типичных Водолеев станет подходящим временем для приобретения одежды. Сейчас вы сможете удачно купить вещи для работы, которые будут соответствовать дресс-коду, установленному в компании. Приобретать сейчас можно и тёплые зимние вещи, изделия из натурального меха. Позаботиться стоит и о покупке обуви - сейчас для этого также удачное время.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется благоприятным временем для заказа вещей по каталогам или совершения покупок в сети Интернет. Предпочтение при выборе стоит отдавать товарам, произведенным за границей. Этот совет будет актуальным и в течение второй половины этой недели. В это время вы сможете успешно приобрести любые товары, которые необходимы для путешествий. Это могут быть, например, стильные сумки, чемоданы, палатки, а также фотоаппарат или видеокамера. Вторая половина этой недели также хорошо подходит для приобретения товаров, необходимых для обучения или занятия научной деятельностью.