Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 июля по 01 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Сейчас можно купить и все необходимоё для занятия творческой деятельностью, но поход по магазинам в этом случае стоит совершать самостоятельно. Не стоит брать с собой своих друзей - их присутствие может помешать вам сделать правильный выбор. В течение второй половины этой недели можно отправиться на рынок и потратить деньги на товары кустарного производства, а также вещи для быта, уборки помещения. Это время может стать удачным и для покупки всего необходимого для осуществления профессиональной деятельности. Повременить сейчас стоит с покупкой одежды, особенно спортивной.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется довольно благоприятным периодом для покупки товаров, которые помогут создать комфортную и уютную обстановку в вашем доме. Сейчас можно приобрести мягкую мебель, ковры, а также сантехнику, мебель для спальной комнаты. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на предметы старины и покупку антиквариата, повременить стоит и с приобретением строительных материалов. Покупку подарков и приобретение предметов роскоши типичным Тельцам стоит запланировать на вторую половину этой недели. Этот период станет удачным для покупки ювелирных украшений, изделий из золота и драгоценных камней. Купить также можно религиозную утварь, товары, имеющие культурное значение. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать лекарственные препараты и другую фармацевтическую продукцию.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели рекомендуется потратить деньги на небольшие и портативные товары, предпочтительнее отечественного производства. Сейчас можно покупать также цифровые приборы, мелкую электронику, программное обеспечение, диски. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на товары для поездок и путешествий. Это также не лучший период для покупки транспортных средств. Делать серьёзные приобретения и даже просто обдумывать предстоящую покупку лучше в течение второй половины этой недели. Сейчас вы можете рассмотреть различные варианты приобретения недвижимости, в том числе и с использованием заемных средств. С самой покупкой лучше немного повременить, но проанализировать варианты можно и нужно.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным периодом для совершения целенаправленных покупок. Сейчас можно и нужно планировать свои расходы - это поможет сделать правильные покупки и не потратить при этом лишних денег. В течение первой половины этой недели рекомендуется рассчитывать только на собственные средства. Получить кредит сейчас будет сложнее, чем обычно, лучше вообще на время отказаться от этой идеи. Купить легкую одежду - различные футболки, юбки или шорты - вы сможете успешно в течение второй половины этой недели. В течение этого периода можно приобрести и различные модные аксессуары: например, ремни или сумки. Не рекомендуется в этот период покупать настенные часы или бытовые измерительные приборы.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки товаров, предназначающихся для обучения и самообразования. Предпочтение в это время рекомендуется отдавать товарам зарубежного производства. Не стоит в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку одежды, а также стеклянных или керамических изделий. Для приобретения бытовых товаров у типичных Львов удачной окажется вторая половина недели. В течение этого периода можно покупать предметы личной гигиены, чистящие и моющие средства, косметику. Повременить стоит с покупкой товаров для поездок и путешествий, а также билетами на поезда, автобусы или самолет.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение первой половины этой недели удача будет сопутствовать в приобретении товаров, обеспечивающих вашу безопасность. В списке наиболее удачных покупок оказались товары интимного назначения, туалетные принадлежности. Сейчас у вас также появится хороший шанс принять участие в закрытых торгах или аукционах. Не стоит спешить с покупкой лекарственных препаратов и товаров химической промышленности. Вторая половина недели станет удачным временем для приобретения товаров для детей. Это могут быть вещи для занятия спортом или творческого развития вашего ребёнка. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на электронные сигнализации, средства для охоты.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения одежды, но только для себя, а не, например, для своих детей. Сейчас вообще не лучшее время для приобретения детских товаров. Повременить стоит и с покупкой игрушек, игровых приставок. Деньги можно потратить на любые товары из стекла, оригинальные сувениры. Покупку товаров для отдыха и релаксации типичным Весам стоит запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас можно покупать мебель для спальной комнаты, постельное белье и любые другие спальные принадлежности. Не рекомендуется в течение второй половины недели приобретать спортивные товары, живые цветы, а также весы.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным временем для покупки бытовых товаров. Только не стоит сейчас скупать все подряд. Напротив, удачными окажутся лишь запланированные покупки. В первой половине этой недели можно приобрести оргтехнику, товары для осуществления своей профессиональной деятельности. Не рекомендуется тратить деньги на кухонную утварь и изделия из серебра. Для совершения покупок вместе со своими друзьями неплохо подходит вторая половина этой недели. Приобретать сейчас можно различные мелкие вещи: например, канцелярские товары, книги, журналы, диски. Это неплохое время и для покупки плеера, а также других устройств для записи или воспроизведения звука. Не стоит в это время тратить деньги на алкоголь и табачные изделия.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется довольно удачным периодом для покупки изделий из золота и драгоценных камней. Сейчас можно покупать довольно дорогостоящие украшения и предметы роскоши. Этот период удачен и для покупки товаров для детей, особенно таких, которые пригодятся им для обучения. Не нужно в течение первой половины недели тратить деньги на покупку велосипедов, мопедов или роликовых коньков. Для приобретения строительных материалов у типичных Стрельцов удачной станет вторая половина этой недели. Так, это неплохое время для покупки кирпича, цемента или древесины. Сейчас деньги можно потратить и на качественную обувь, рабочую одежду. Не рекомендуется покупать диски с играми, тратить слишком много денег на развлечения со своими друзьями.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятным для покупки товаров для дома. Это довольно удачный период для приобретения мягкой мебели или кухонной утвари. Сейчас можно установить новые входные или межкомнатные двери, потратить деньги на собственную безопасность. Не стоит в это время покупать косметику и нижнее белье. Товарам зарубежного производства типичным Козерогам лучше отдать предпочтение в течение второй половины этой недели. В это время можно покупать изделия из металла, различные механические инструменты. Этот период будет благоприятен и для приобретения товаров для обучения. Повременить стоит с покупкой предметов интерьера и антиквариата.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели рекомендуется приобрести различные модные аксессуары, которые смогут подчеркнуть ваш стиль. Это время будет удачным для покупки модных журналов, художественной литературы, а также предметов дизайна и декора. Не рекомендуется в это время тратить деньги на покупку газовой или электрической плиты, спортивных товаров. Отбеливатели, туалетные принадлежности, а также товары из магазинов для взрослых типичным Водолеям стоит покупать в течение второй половины этой недели. В этот период вы также можете совершать любые покупки, которые вы бы хотели сохранить в тайне. Не стоит в это время приобретать бензин или газ, а также оптические приборы и аксессуары к ним.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки косметических средств. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались драгоценности и украшения, модная одежда, нижнее белье, причём как повседневное, так и для особенных случаев. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели приобретать сантехнику, парфюмерию, а также алкогольную и табачную продукцию. Совершать покупки вместе с партнёром по браку вы сможете удачно во второй половине недели, особенно если речь идёт о запланированных приобретениях. Деньги сейчас также можно потратить на современную одежду, антенны, радиодетали, электронику. Не рекомендуется во второй половине недели делать покупки в кредит, покупать оружие и пиротехнические изделия.