Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 декабря по 02 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что сейчас лучше совершать покупки целенаправленно. Важно лишь определиться с приоритетами. Приобретите сейчас то, что вам очень необходимо, а вот если с покупкой можно возможность повременить, то лучше отложить ее до более благоприятного времени. Если вы сможете грамотно расставить свои приоритеты, то сможете приобрести действительно необходимые качественные и выгодные товары. Не рекомендуется в течение этой недели покупать одежду, особенно в классическом стиле, а также вещи для пожилых людей. Повременить стоит и с покупкой изделий из стекла и отделочных материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется довольно удачной для совершения покупок. Предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. Деньги можно потратить на покупку всего необходимого для путешествий или дальних поездок. Во время шопинга рекомендуется избегать влияния толпы (раз все берут, значит и мне надо), а также излишней поспешности в совершении покупок. Не рекомендуется тратить деньги на приобретение бытовых товаров. Повременить стоит с покупкой чистящих и моющих средств, особенно если вы планируете закупить их впрок. При выборе таких товаров обращайте внимание на срок годности. Эта неделя также не лучшее время для того, чтобы отдавать какие-либо вещи или технику в ремонт.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели смогут успешно приобрести пиротехнические изделия. Только внимательно читайте инструкцию по эксплуатации. Сделать это лучше всего ещё до покупки, особенно в том случае, если вы планируете использовать различные бенгальские огни или хлопушки вместе со своими детьми. В течение этой недели вы также сможете удачно приобрести отбеливатели, противозачаточные средства, товары из секс-шопа. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку карнавальных костюмов, особенно с эротическим уклоном. Окружающие или близкие вам люди вряд ли оценят такие наряды. В течение этой недели также не рекомендуется участвовать в азартных играх.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения одежды. Это удачный период для покупки стильных и модных вещей. По возможности планируйте поход по магазинам на начало недели. Покупать сейчас можно и весьма смелые вещи, тратить деньги на нижнее белье, как мужское, так и женское. А вот с приобретением мужской одежды в классическом стиле типичным представителям вашего зодиакального знака стоит повременить. Не рекомендуется также тратить деньги на покупку отделочных материалов, а также товаров, которые, по вашему мнению, должны украсить интерьер. Это не лучший период для приобретения посуды, особенно выполненной из серебра, а также кухонной утвари.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупку бытовых товаров типичным Львам стоит запланировать на первую половину этой недели. Вы также можете приобрести бытовую технику, в том числе крупногабаритную. В списке удачных покупок этой недели также оказались товары кустарного производства. При выборе убедитесь в том, что они не содержат никаких странных знаков или деталей, которые бы вас смущали. При малейших подозрениях, в том числе интуитивных, лучше воздержаться от покупки. В течение этой недели также не рекомендуется покупать механические бытовые приборы, канцелярские товары, а также различные мелкие предметы. 



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев окажется довольно удачной для приобретения украшений и ювелирных изделий. Сейчас вы можете купить довольно дорогостоящие изделия из золота или драгоценных камней. Эта неделя, особенно первые ее дни, подходит для выбора подарков близким друзьям, родственникам и членам семьи. Вы сможете передать ваше положительное отношение к ним через выбранную вещь и добавить им удачи. В течение этой недели типичным Девам не рекомендуется покупать косметику и парфюмерию. Если вы все же решите сделать такую покупку, то обращайте внимание на срок годности приобретаемых товаров. Повременить стоит с покупкой мягкой мебели, приобретением музыкальных инструментов.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы сможете успешно приобрести товары для дома. Только обязательно совершайте покупки в хорошем настроении, так как вещи сейчас вполне способны запомнить ваше настроение и потом заряжать этой энергией вас. Сейчас можно приобретать мягкую или корпусную мебель, кухонную утварь, предметы интерьера, в том числе дорогостоящие. Совершать такие покупки лучше ближе к началу этой недели. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение спортивных товаров и различных аксессуаров для активного отдыха. Стоит повременить с покупкой бытовых инструментов, а также любых товаров из металла, если сейчас в них нет особой необходимости.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вы сможете успешно приобретать любые мелкие товары. Это могут быть канцелярские товары (карандаши, ручки, фломастеры или изделия из бумаги). Этот период будет особенно благоприятен для покупки почтовых конвертов, бумаги или картона. Деньги можно потратить на покупку кассет, дисков, флешек. В списке наиболее удачных приобретений также оказались звукозаписывающие устройства, наушники и микрофоны. Не рекомендуется в течение этой недели без особой необходимости приобретать лекарственные препараты. Повременить также стоит с покупкой алкогольных напитков, витаминов, парфюмерии и ароматических масел. 



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели у вас появится азарт при совершении покупок, особенно в понедельник-вторник. Но сейчас вы отчетливо будете понимать, что именно необходимо купить, а поэтому приобретения окажутся удачными. Тратить деньги сейчас можно на дорогую косметику и парфюмерию, нижнее белье, изделия из бархата. Не рекомендуется в течение этой недели совершать покупки в сети Интернет. Даже если вам обещают быструю доставку товара, не соглашайтесь - сроки доставки перед Новым годом могут существенно затянуться. Не стоит также в течение этой недели тратить деньги на покупку компьютера или другой электроники - срок их эксплуатации может оказаться меньше, чем вы рассчитывали. 



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели указывает на удачное время для покупки телевизора или монитора. Подобные приобретения стоит запланировать на начало этой недели. Также это подходящее время для покупки медицинских приборов, различных пиротехнических изделий. Повременить рекомендуется с покупкой антиквариата и предметов старины. При приобретении предметов для вашей коллекции сейчас также могут возникнуть некоторые сложности, поэтому лучше отложить выбор подходящих экспонатов до более благоприятного времени. В течение этой недели также не рекомендуется тратить деньги на покупку часов и строительных материалов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение этой недели смогут успешно заказать необходимую сантехнику, а также товары отечественного производства. В течение этой недели деньги вы также можете потратить на покупку спальных принадлежностей (например, постельного белья), дорогостоящей парфюмерии. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку фотоаппарата или видеокамеры, повременить стоит и с приобретением любых оптических приборов. Эта неделя не лучшее время для заказа и покупки очков. Расположение планет говорит также о том, что сейчас стоит отложить покупку вещей, необходимых вам для путешествий или дальних поездок.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятной для приобретения электроники. Сейчас можно выгодно купить новый персональный компьютер, ноутбук или любую другую электронику. Если нужный вам товар обладает большими размерами, то такую покупку лучше совершать в начале недели. В списке удачных приобретений также оказались телевизионные антенны (в том числе для приема спутниковых каналов). Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на сложное электромеханическое оборудование. В списке не самых удачных приобретений в течение этой недели также оказались различные пиротехнические изделия, сигнализация и охранные системы.