Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 сентября по 03 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов хорошо подходит для приобретения одежды в классическом стиле, а также для покупки вещей, которыми вы собираетесь пользоваться довольно долго. В списке наиболее удачных приобретений оказалась керамическая посуда, различные предметы интерьера для вашего дома (особенно в старинном стиле), а также предметы искусства. Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Овнам тратить деньги на приобретение товаров для здоровья, биологически активных добавок. В течение этой недели также стоит повременить с расходами на ремонт, на приобретение бытовой техники, а также любых бытовых товаров, средств для уборки квартиры.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели сулит типичным Тельцам удачу в практичных покупках. Сейчас вы сможете приобрести бытовые товары, которые будут надёжными в эксплуатации и прослужат вам долгое время. Эта неделя у типичных Тельцов также станет хорошим периодом для покупки бытовой техники, чистящих и моющих средств, а также предметов личной гигиены. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на товары для ваших детей, участие в электронных играх по сети Интернет. Повременить типичным Тельцам рекомендуется и с покупкой изделий из золота или драгоценных камней.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичные Близнецы смогут успешно приобрести украшения, а также любые другие изделия, выполненные из золота или драгоценных камней. Сейчас такую покупку вы можете рассматривать и как удачное вложение денег, ведь ценность ювелирных изделий с годами только возрастает. Эта неделя станет благоприятным периодом для покупки практичных товаров для ваших детей. Сейчас вы можете быть уверенными в том, что купленные вещи прослужат долго и будут практичными в эксплуатации. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку товаров для дома, предметов старины. Повременить Близнецам стоит и с приобретением посуды и кухонной утвари.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Эта неделя будет неплохим временем для приобретения товаров для дома. Так, это замечательный период для покупки мебели - она будет практичной в эксплуатации и прослужит вам долгое время. Этот период можно использовать также для приобретения других практичных товаров для дома. Например, можно потратить деньги на предметы интерьера, качественную посуду, различные антикварные вещи. А вот совершать мелкие покупки, приобретать изделия из бумаги или печатать фотографии в течение этого периода типичным Ракам не рекомендуется.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов окажется благоприятным периодом для приобретения различных средств связи. Это может быть как стационарный телефон, так и что-то более современное. Однако предпочтительнее покупать в течение этой недели все же традиционную технику. Эта неделя будет также удачным периодом для покупки устройств для записи и воспроизведения звука, а также гарнитуры, наушников, музыкальных проигрывателей или автомагнитолы. Не рекомендуется в течение этой недели совершать покупки в кредит. Это также не лучшее время для приобретения семян, живых цветов, а также различных украшений.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы станете более экономными в своих тратах. Эта неделя прекрасно подходит для ведения учёта расходов и доходов. Перед посещением магазинов рекомендуется составлять список тех покупок, которые вы намерены приобрести. В целом ваши расходы в течение этого периода окажутся более рациональными, чем обычно. Сейчас стоит отдавать предпочтение вещам, которые вы обычно покупаете. В списке наиболее удачных приобретений оказались любые товары, которые имеют большой срок годности или длительный срок эксплуатации. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на головные уборы, спортивную одежду и любые аксессуары для занятия спортом.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вы станете более серьёзными и ответственными, что отразится на структуре ваших расходов. Сейчас вы будете более экономными, а поэтому вряд ли захотите совершать дорогостоящие покупки. Однако такие приобретения будут успешными, если речь идёт о действительно качественных товарах. Сейчас можно покупать бытовые инструменты, телевизор, изделия из металла и любые товары длительной эксплуатации, которые можно использовать для занятий спортом. Не рекомендуется типичным Весам в течение этой недели тратить деньги на алкоголь, продукцию химической промышленности и лекарственные препараты.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов будет благоприятной для покупки сантехники - она прослужит вам длительное время и окажется весьма надёжной в эксплуатации. Именно поэтому стоит выбирать сантехнику на этой неделе особенно внимательно, рассчитывайте, что она пробудет в вашем доме довольно долго. В течение этой недели в списке наиболее удачных покупок также оказались изделия из стекла, различные минеральные удобрения и продукция химической промышленности. Это благоприятное время для покупки лекарственных препаратов, особенно таких, у которых длительный срок хранения и которые должны быть в домашней аптечке постоянно. Не рекомендуется сейчас совершать покупки вместе со своими друзьями, а также тратить деньги на приобретение электроники.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели даст возможность хорошо спланировать своё ближайшее будущее. Именно поэтому покупки сейчас будут связаны, скорее всего, с вашими жизненными планами. Не стоит пренебрегать советами друзей, особенно в том случае, если вы выбираете вещь на длительный срок. Не рекомендуется в течение этой недели приобретать строительные и отделочные материалы, изделия из натуральной кожи. Повременить типичным Стрельцам рекомендуется и с приобретением теплой одежды, изделий из натурального меха.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя хорошо подходит для совершения запланированных покупок. Сейчас можно приобретать все, на что вы копили деньги. Также это благоприятный период для покупки строительных материалов и вложения денег в строительство вообще. Удача будет сопутствовать типичным Козерогам при приобретении часов, а также любых измерительных приборов. Можно покупать предметы коллекционирования, особенно имеющие историческую ценность. В течение этой недели не рекомендуется тратить деньги на товары зарубежного производства, а также вещи, необходимые для обучения. В списке товаров, с покупкой которых стоит повременить, также оказались принадлежности для длительных поездок.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели благоприятно для приобретения товаров зарубежного производства. Купленные вещи прослужат вам долго. Этот период также удачен для покупки религиозной утвари, а также любых предметов, имеющих культурную ценность. Например, можно покупать старинные картины или иконы. Не рекомендуется в течение этой недели типичным Водолеям тратить деньги на приобретение пиротехнических изделий, а также покупать товары, которые уже были в употреблении. Стоит также отказаться от участия в аукционах и посещения комиссионных магазинов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели для вас могут стать актуальными вопросы совершения покупок в кредит. В течение этого периода вы сможете чётко понять, является ли покупка в кредит действительно необходимостью или с ней можно повременить. Сейчас можно покупать материалы для проведения реставрации. Это также неплохое время для покупки отбеливателей, сильных чистящих средств. Деньги можно потратить на средства самообороны, а также на покупку магических предметов. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на одежду, особенно спортивную, а также на приобретение модных аксессуаров и различных сувениров. Повременить стоит с покупкой декоративных материалов.