Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 июня по 04 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для покупки товаров для дома. Сейчас можно обсудить такие приобретения и с членами вашей семьи. Первая половина недели будет благоприятным периодом для покупки посуды, в том числе позолоченной или серебряной, приобретения мебели, а также домашней одежды или обуви. Покупки для дома останутся актуальными и в течение второй половины этой недели, акцент лишь сместится в сторону бытовых товаров. В это время можно приобрести чистящие и моющие средства, принадлежности для уборки, средства личной гигиены. В списке удачных покупок в течение этого периода у типичных Овнов также окажется бытовая техника, особенно встраиваемая. Это неплохой период и для покупки кухонной утвари.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Небольшие покупки типичным Тельцам звезды рекомендуют совершать в течение первой половины этой недели. Это удачное время для приобретения канцелярских товаров, ручек, карандашей, в том числе и весьма дорогостоящих. Первая половина этой недели будет благоприятным временем для покупки бижутерии, книг, газет, журналов и любой полиграфической продукции. Некоторую сумму своих сбережений в течение второй половины этой недели можно потратить на отдых и приятное времяпровождение с любимым человеком. Сейчас удачной статьей расходов может стать поездка куда-либо. Деньги типичным Тельцам можно потратить на покупку творческих наборов для своих детей, приобретение колясок, игрушек, роликовых коньков, а также настольных игр.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели в целом окажется благоприятным для совершения покупок. Первая половина недели станет удачным периодом для планирования своих расходов на ближайшее будущее. Сейчас деньги можно потратить на приобретение косметики, украшений. В списке наиболее удачных покупок также оказалось женское белье, кашпо, шарфы. Прекрасный период для совершения покупок для дома наступит у типичных Близнецов в течение второй половины этой недели. Сейчас вы можете отправиться в магазин вместе с членами вашей семьи и выбрать новую мебель, предметы интерьера или посуду. Во второй половине недели можно совершать и операции с недвижимым имуществом. Подобные сделки сейчас окажутся более прозрачными, чем обычно.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели выгодными покупками у типичных Раков станут изделия из металла. Сейчас вы можете потратить деньги на приобретение проволоки, болтов или шурупов. Это время также будет удачно и для покупки металлических инструментов: ножей, ножниц, пил, рубанков. В списке наиболее удачных приобретений также оказались небольшие спортивные товары и аксессуары. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки различных транспортных средств: например, мотороллера, мотоцикла или велосипеда. Окажется удачной и покупка автомобиля. Деньги в течение второй половины недели вы можете потратить на бытовые инструменты, товары для проведения и организации активного отдыха.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Для приобретения изделий из стекла, особенно в том случае, если речь идёт о небольших предметах, у типичных Львов прекрасно подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы также можете потратить деньги на небольшие аксессуары, которые необходимы для отдыха и релаксации. Например, это могут быть ароматические масла или свечи. Книги эзотерического характера, а также фантастические романы сейчас окажутся для Львов удачным приобретением. Покупать постельное белье и спальные принадлежности стоит в течение второй половины этой недели. Деньги также можно потратить на парфюмерию, особенно мужскую. В списке удачных покупок также оказались рыболовные принадлежности, спортивная обувь и нижнее белье.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения любых электрических, электронных и высокотехнологичных аксессуаров для вашего автомобиля. Например, можно приобрести современную магнитолу или гарнитуру, позволяющую вести телефонные разговоры за рулем. В течение второй половины этой недели вы можете приобрести какую-либо персональную электронику. Это может быть домашний компьютер или личный ноутбук, где вы будете хранить наиболее важную информацию. В списке наиболее удачных приобретений в течение второй половины этой недели также оказались радиодетали, телевизионные антенны, мобильные телефоны. Деньги можно потратить и на покупку современной стиральной или посудомоечной машины.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для совершения запланированных покупок. В списке наиболее выгодных приобретений сейчас оказались строительные материалы, изделия из камня или кости. Деньги можно потратить на предметы антиквариата. Во второй половине этой недели при выборе покупок стоит прислушиваться к подсказкам собственной интуиции. В течение этого периода деньги можно потратить на одежду, а также качественную обувь, в том числе выполненную из натуральной кожи. Среди удачных приобретений в течение этого периода также оказалось холодильное и морозильное оборудование, кондиционеры.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичные Скорпионы смогут успешно приобрести товары зарубежного производства. В списке наиболее удачных покупок оказались всевозможные вещи, необходимые для обучения. Также можно потратить деньги на приобретение товаров для поездок и путешествий. Во второй половине этой недели в магазины стоит отправляться вместе со своими друзьями. Это поможет сделать шопинг более динамичным и увлекательным. Тратить деньги сейчас можно на современную технику и электронику, покупку оборудования для проведения научных исследований и экспериментов. Сейчас удачной покупкой станет приобретение фотоаппарата и любых оптических приборов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятное время для изучения различных предложений о кредитах. Это будет особенно актуально, если вы собираетесь совершить крупную покупку, поскольку именно сейчас сможете выбрать наиболее оптимальное решение. Вторая половина недели у типичных Стрельцов неплохо подходит для совершения целенаправленных покупок. В течение этого периода вы можете сделать крупные и важные приобретения. В списке наиболее удачных покупок оказалось крупногабаритное оборудование, охранные системы и сигнализация. В течение этого периода удача будет сопутствовать и при участии в аукционах, где вы сможете приобрести интересующие вас товары.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов станет неплохим периодом для покупки модных вещей и аксессуаров. Сейчас можно приобрести и просто красивые вещи, небольшие сувениры. Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для того, чтобы потратить деньги на покупку керамических изделий, весов. Этот период удачен для приобретения живых цветов и семян различных растений. Покупать одежду зарубежного производства типичным Козерогам звезды советуют в течение второй половины этой недели. Сейчас деньги также можно потратить на декоративные и отделочные материалы. В списке наиболее удачных приобретений в течение второй половины этой недели также оказались изделия из прозрачного стекла, оконные системы для вашего дома.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели звезды настоятельно рекомендуют потратить часть денег на бытовые товары. Такие вещи нужны практически всегда, а сейчас для их покупки наступает наиболее удачный период. Первая половина этой недели будет благоприятной для приобретения предметов личной гигиены. Для покупки чистящих и моющих средств (например, отбеливателей или стиральных порошков) типичным представителям вашего зодиакального знака лучше всего подходит вторая половина недели. Ближе к концу недели деньги можно потратить на приобретение бытовой техники, в особенности холодильника, микроволновой печи или телевизора. Часть товаров сейчас можно купить на рынках.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы часть денег потратить на небольшие развлечения. Сейчас ваше настроение будет романтическим, а поэтому любые удовольствия будут приносить ещё больше положительных эмоций, чем обычно. Первая половина этой недели также неплохо подходит для покупки музыки или фильмов. Тратить деньги на детскую одежду, а также вечерние платья или карнавальные костюмы типичным Рыбам звезды советуют в течение второй половины этой недели. Этот период будет удачен и для приобретения разного рода украшений, модных аксессуаров, которые помогут подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Хорошим способом потратить деньги могут оказаться и совместные развлечения в компании любимого человека.