Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 марта по 14 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 марта по 21 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для путешествий в тихие, уединенные места. Путешествовать сейчас лучше в одиночестве, так как совместная поездка вместе с супругом или супругой может привести к конфликтам. Правда, и в случае самостоятельного путешествия вас могут серьёзно приревновать, так что старайтесь искать компромиссы и не давать хотя бы существенных поводов для этого. В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам отдыхать в крупных мегаполисах, посещать столицы стран и государств. Это также не самый удачный период для отдыха в горной местности, катания на лыжах на горнолыжных курортах или занятия альпинизмом. В течение всей недели удачными для посещения окажутся Италия, Израиль, Россия и страны малой Азии.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести вам много планов и идей относительно путешествия. Сейчас вы можете планировать будущую поездку или размышлять над тем, как разнообразить и сделать более оригинальным ваш текущий отдых. Первая половина этой недели у типичных Тельцов также станет благоприятным периодом для путешествий вместе с вашими друзьями либо в составе организованных групп. Чуть больше внимания сейчас стоит уделить своему здоровью, чтобы болезни не смогли испортить вам отдых. В течение второй половины этой недели не стоит доверять попутчикам и любым случайным людям. Такой подход поможет вам сейчас избежать мошенничества. Будьте бдительны и при путешествиях по незнакомой местности - риск заблудиться сейчас довольно высок, а поэтому самостоятельные "вылазки" стоит делать с большой осторожностью.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели станет неплохим периодом для отдыха в горной местности, а также для посещения крупных городов. Сейчас у вашего путешествия может быть много или даже слишком много целей. Важно объективно оценить эту ситуацию и в зависимости от такой оценки расставить свои приоритеты. Путешествовать сейчас вместе с друзьями  или любимым человеком не рекомендуется - отдых может получиться в этом случае излишне напряжённым. Чрезвычайно опасно планировать любые рискованные приключения и экстремальный отдых на вторую половину этой недели. Сейчас вообще стоит проявлять повышенную бдительность и осторожность во время любых поездок и путешествий. Удачными странами для посещения в течение этой недели окажутся Индия, Мексика, Норвегия, страны Балтии.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется благоприятным периодом для начала длительных путешествий и поездок за границу. Сейчас такие поездки могут складываться весьма удачно, весело и окажутся для вас познавательными. Вы сможете также пообщаться с иностранцами и даже завести с некоторыми из них знакомства, дружеские (или хотя бы приятельские) отношения. Не рекомендуется в этот период путешествовать вместе с родственниками, а также отдыхать в крупных городах. Во второй половине этой недели вам интересны будут такие путешествия, которые помогут вам расширять собственный кругозор, узнавать что-то новое. Это также неплохое время для путешествий, у которых есть некоторые духовные или религиозные мотивы. С супругом или супругой цели поездок сейчас могут отличаться, так что стоит либо искать компромиссы, либо отдыхать отдельно друг от друга.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неблагоприятным для поездок и путешествий. Короткие поездки сейчас могут занять больше времени, чем вы планировали, на дорогах вы чаще будете попадать в пробки. Длительные путешествия могут не принести вам ощущение отдыха - различные мелочи будут отвлекать, а порой и просто раздражать вас. С другой стороны, этот период может принести вам яркие эмоции и впечатления, хотя и не полностью положительные. Вторая половина этой недели неплохо подходит для посещения пещер, древних сооружений, подземелий. В течение этого периода вам также будет интересно побывать в экзотических странах, но в случае такого путешествия стоит особое внимание уделить защите своего здоровья. Это также не лучший период для рабочих поездок и отдыха в санаториях.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев станет прекрасным периодом для посещения различных музеев, картинных галерей или выставок. Вас сейчас сильнее будет интересовать мода и искусство, а поэтому планировать свою поездку в течение этого периода стоит с учётом этих интересов. Во время путешествия в это время старайтесь более внимательно обращаться с деньгами, не стоит без сильной необходимости брать с собой в дорогу ценные украшения и очень дорогие вещи. Для путешествий вместе с супругом или супругой хорошо подходит вторая половина этой недели (впрочем, первая тоже неплоха). Сейчас инициатива должна в большей степени исходить от вас, но обязательно стоит учитывать интересы своей второй половинки в планировании программы отдыха. Отказаться стоит от рискованных развлечений и участия в азартных играх.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У типичных Весов в течение первой половины этой недели будут весьма успешно складываться рабочие поездки и командировки. Нужно отметить и тот факт, что если сейчас вы будете лучше планировать свой день, то у вас останется больше свободного времени, которое вы сможете использовать на отдых и развлечения. Хорошим способом провести время будет и отдых в санатории. Путешествовать вам сейчас лучше самостоятельно, поскольку в это время вы становитесь несколько более закрытыми в общении и контактах даже с близкими людьми. Планируя путешествие на вторую половину недели, не стоит ехать вместе с родственниками и партнёром по браку одновременно. Это может привести к конфликтам. Удачными странами для посещения на этой недели окажутся Япония, Россия, Швейцария.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам веселое и романтическое настроение, а поэтому это время замечательно подходит для отдыха. Сейчас вы можете отправиться на курорт, посещать ночные клубы, дискотеки. Только в развлечениях старайтесь не переусердствовать, следите и за состоянием своего здоровья, чтобы какие-либо заболевания не омрачили вашего настроения в этот период. Для отдыха с детьми хорошо подходит вторая половина этой недели. Вы можете вместе посещать парки с аттракционами, а также бывать на экскурсиях, которые могут быть интересны вашим детям. На мелкие бытовые сложности старайтесь не обращать внимания - только такой подход поможет не испортить отдых. Старайтесь также четче планировать свой отдых, избегать суеты и непоследовательности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели хорошо подходит для семейного отдыха, в том числе вместе с родственниками и членами вашей семьи. Если вы собираетесь брать с собой на отдых детей, то не стоит отправляться в путешествие вместе с друзьями - вашего времени в этом случае может не хватить ни детям, ни друзьям, да и сами вы будете переживать и нервничать. Сейчас также можно отправиться в гости к своим родственникам. В течение второй половины этой недели старайтесь не выбирать наиболее дорогостоящие развлечения, отдыхайте так, как позволяет вам ваш бюджет. От этого вы получите не меньше удовольствия. Этот период также окажется благоприятным для того, чтобы посетить курорты с минеральными водами и лечебными грязями, особенно внутри собственной страны или в одной из северных стран.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У типичных Козерогов первая половина этой недели отлично подходит для небольших поездок и участия в различных экскурсиях. Ваша любознательность сейчас возрастёт очень сильно, а поэтому новых знаний и впечатлений вам захочется в двойном размере. Сфера ваших интересов может оказаться любой, а поэтому советовать какие-либо конкретные экскурсии представляется практически невозможным. В течение второй половины этой недели более успешными окажутся поездки на собственном транспорте. Это поможет вам ощутить несколько больше свободы, даст возможность в любой момент сменить маршрут своего пути. А вот путешествовать с родственниками или отдыхать у них в этот период вам не рекомендуется - конфликты могут испортить все приятные впечатления от отдыха.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым благоприятным для поездок и путешествий. Сейчас во время длительных путешествий не исключены задержки в пути, а ваши попутчики могут сначала показаться людьми приятными, но при складывающихся обстоятельствах вызовут у вас раздражение. В то же время этот период будет достаточно удачен для того, чтобы совершить покупки, приобрести все необходимоё для будущих поездок или путешествий. Во второй половине этой недели старайтесь не путешествовать самостоятельно по неизвестным вам местам, откажитесь от посещения сомнительных заведений. В течение этого периода лучше не заводить новые знакомства и не слишком доверять своим попутчикам. А вот на распродажах побывать сейчас можно. Вы сможете и себе купить неплохие вещи, и приобрести сувениры для своих друзей и близких.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина недели у типичных Рыб станет прекрасным периодом для расширения собственного кругозора. Путешествия необходимы вам для этого, так как помогут получить новые впечатления и новые знания, которые будут способствовать более быстрому вашему развитию. Во время путешествия в течение этого периода вам стоит более внимательно обращаться со своими деньгами: все ценности сейчас лучше держать в сейфе. Во второй половине этой недели не стоит путешествовать вместе со своими друзьями, а уж если так произойдет, то постарайтесь решить любые финансовые вопросы ещё до поездки. В противном случае не исключены разногласия и ссоры на этой почве. Хорошо вам сейчас подойдет активный отдых, включающий в себя пешие прогулки, езду на велосипеде или (в зависимости от места вашего пребывания) на лыжах.