Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 09 августа по 15 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 августа по 15 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Аспекты планет на этой неделе указывают на необходимость держать свои эмоции под контролем, а также не быть чрезмерно активными в тех ситуациях, когда такое поведение нежелательно. Ваш выбор отдыха вряд ли будет выходить за традиционные для вас рамки, но  поведение и поступки в течение этой недели могут идти вразрез с общепринятыми нормами. Так, представители мужского пола будут пытаться обратить на себя внимание весьма необычными способами. Помните же о том, что на этой неделе велик риск неудачи, поэтому лучше отказаться от своих намерений, которые могут к тому же шокировать публику. Предпочтение следует отдать активным и динамичным видам отдыха, где вы можете приложить свою энергию и физические силы.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе захотят проявить заботу о других, поэтому будут ставить чужие интересы выше своих, особенно если речь идёт о членах семьи, подрастающем поколении или родителях. Удачным окажется длительный отдых, желательно без лишних переездов, хотя интересные экскурсии могут существенно дополнить ваши впечатления. Требования к комфорту по-прежнему будут стоять для вас на первом месте. Скорее всего, вы просто откажетесь от поездки, если у вас появится лишь малейшее подозрение того, что качество услуг не соответствует желаемому. В целом на этой неделе вам будет интересен отдых как физический, так и умственный.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе лучше ограничить свой контакт с водной стихией, стоит особенно избегать тех мест, которые принято называть дикими и неприспособленными для отдыха. Будьте внимательнее  к различным погодным проявлениям, не пытайтесь нарушать общие правила и подвергать себя дополнительному риску. В это время не стоит отправляться также за границу. В противном случае в поездке могут возникать неприятные ситуации: например, возможны потери багажа или ценных вещей. Поэтому лучше подобрать интересные для вас места в пределах той страны, где вы проживаете. Алкоголь и другие стимуляторы лучше всего исключить из вашего рациона, будьте осторожнее с едой - есть риск бытовых отравлений или расстройства пищеварительной системы.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки могут получить туристические путевки в качестве поощрения от руководства, что станет приятной неожиданностью. В целом эта неделя обещает вам интересное времяпровождение, хороший отдых и накопление душевных сил. Если вы попадете в незнакомые места, ваша природная осторожность в сфере контактов поможет избежать знакомств с сомнительными людьми. Представительницам прекрасного пола следует больше внимания обращать не на слова, а на поступки тех, кто будет проявлять к ним повышенный интерес. Для людей творческих эта неделя может быть сопряжена с поисками вдохновения, поэтому ваши поездки, скорее всего, не обойдутся без приключений.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе смогут удачно использовать свою осведомленность, чтобы приобрести горячие путевки и существенно сэкономить расходы на предстоящие поездки. Вам пойдут на пользу практически все контакты. В этот период у вас особенно хорошо получится быстро входить в доверие, вызывать симпатии и использовать обаяние в своих целях. Вы легко сможете завязывать новые знакомства и также без труда станете душой компании. На этой неделе внимательно отнеситесь к работе своего опорно-двигательного аппарата, постарайтесь использовать удобную обувь и смотреть под ноги. Даже в случае незначительных ушибов или травм, которые покажутся вам пустяковыми, будет лучше сразу обратиться к специалистам, чтобы не испортить себе отдых.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы будут на этой неделе верны себе, ставя на первое место состояние своего здоровья и рассматривая отдых как возможность заняться улучшением работы организма. У вас не будет проблем с тем, чтобы определиться с санаториями или домами отдыха, подходящими по уровню сервиса и качеству оздоровительных процедур. Активный отдых и занятия спортом будут в этот период способствовать снятию усталости. Особенно это актуально для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Вы будете схватывать новые знания на лету, а поэтому это хорошее время для освоения какого-либо нового для вас вида спорта: например, скалолазания. Также на этой неделе можно посетить своих давних друзей, которые живут вдалеке от вас, возможно, в других странах.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Путешествия Весов в начале этой недели будут стоять под большим сомнением. Причиной этому могут стать события, связанные с вашими партнёрами по браку или просто близкими людьми, с которыми вы планировали провести эти несколько дней. Не стоит настаивать во что бы то ни стало реализовать задуманное - это, скорее всего, будет непросто. Возможно, вам придётся перенести вашу поездку на некоторый срок. Для вас на этой неделе будут неблагоприятны авиаперелеты, поэтому лучше воспользоваться услугами железнодорожного транспорта или автобусами. Возможность удовлетворить свои эстетические вкусы появится у вас только во второй половине недели. Удачно сложатся поездки, связанные с определёнными тематическими мероприятиями: например, музыкальными фестивалями или выставками.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в начале этой недели удачно сложится семейный отдых, поездки с большой компанией друзей и родственников туда, где много солнца и развлечений. Вы будете энергичны и инициативны, а потому можно смело брать на себя полномочия лидера и организатора всех предполагаемых мероприятий. Постарайтесь учитывать, что не все смогут выдерживать тот ритм, который вы зададите. Дайте больше свободы своему окружению. Вторая половина недели располагает к романтическим путешествиям. Вполне возможно, что наилучшими вариантами для этого будут поездки за границу, как в страны восточного направления, так и западного. Именно там вы сможете окунуться в размеренный ритм и прекрасную атмосферу городов и насладиться вашими взаимными чувствами.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Аспекты планет говорят о том, что Стрельцы на этой неделе будут нуждаться в новых впечатлениях. Поэтому постарайтесь отправиться как можно дальше от своего дома, в те места, где все будет для вас непривычно, где вы сможете получить новый опыт, яркие и незабываемые эмоции. Лучше не принимать участия в рискованных мероприятиях, отдайте предпочтение более созерцательным сценариям путешествий, где не потребуется быстро принимать решения. Интересно сложатся также поездки на машине или катере. Они дадут вам и вашим попутчикам возможность насладиться красивыми пейзажами в течение пути.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов могут возникнуть слишком большие запросы на этой неделе, из-за чего их будет сложно реализовать. Ситуация особенно обострится, если вы намереваетесь отправиться в путь не одни, а в окружении ваших близких. Тогда не миновать появления напряжённости в ваших отношениях. Вы будете своевольны, решительны и станете считать себя правыми во всем. Скорее всего, вы станете судить о многом исключительно с позиции силы, если же столкнетесь с проявлениями слабости, то можете резко изменить своё отношение к людям. Если вы заняты ответственной работой, то эта неделя готовит вам серьёзные деловые поездки и командировки, результаты которых будут иметь для вас первостепенное значение: скорее всего, они скажутся на вашей карьере, а также социальном положении.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Планы Водолеев на этой неделе будут зависеть от ваших близких и родных. При этом вы не почувствуете себя скованными этим фактом, а с радостью примите любые варианты отдыха. Вам сейчас особенно придётся по душе история, все необычное и таинственное, а также имеющее отношение к религии и различным философским течениям. В пути вам представится прекрасная возможность совершить интересные приобретения, среди которых могут быть предметы народного промысла, книги или оригинальные сувениры. Для супружеских пар эта неделя подарит возможность побывать в значимых для вас местах, где вы сможете вновь испытать те же эмоции.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе вряд ли придутся по душе традиционные виды отдыха. Крупные города, курорты, места с развитой инфраструктурой, где можно насладиться всеми достижениями современной цивилизации, не вызовут у вас нужного отклика. Скорее всего, вы предпочтете тихую и спокойную обстановку сельской местности, где нет никакой суеты и преобладает размеренный образ жизни. При этом постарайтесь не забираться совсем далеко, поскольку на этой неделе не рекомендуется много времени проводить в пути. Можно сейчас сменить режим питания, употреблять в пищу только полезные продукты. Это обязательно позитивно скажется на вашем общем состоянии организма.