Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 мая по 16 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе захотят действовать и принимать решения исключительно по своему усмотрению, поэтому вашим партнёрам будет сложно к вам приспособиться. Настроившись на одно, вы можете неожиданно изменить своё решение и отправиться совершенно в другую сторону или так же легко сменить цель поездки. По своей натуре вы неприхотливы, у вас могут быть самые минимальные требования к сервису и другим условиям проживания, но для вас будет очень важно, чтобы в процессе поездки вы получили какой-то необычный опыт, впечатления или посетили какие-то особенные места, которые надолго останутся в вашей памяти. Скорее всего, ваши предпочтения будут отданы посещению исторических памятников, религиозным или архитектурным сооружениям со своей особенной атмосферой. Например, можно посетить замки, где водятся привидения.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов на этой неделе будет важна полнота ощущений и возможность испытать самые разные удовольствия, которые можно получить на отдыхе и в путешествиях. Вы испытаете прилив сил и энергии, поэтому будете готовы тратить их без каких-либо ограничений, проявляя себя активно в физическом и эмоциональном отношении, а также демонстрируя все многообразие ваших душевных качеств. Особенной для вас будет середина недели - в этот период вам захочется быть ближе к природе. В силу своих возможностей и предпочтений можно выбрать туристический поход или поездку на дачу. В конце недели вам следует более внимательно выбирать себе попутчиков и компанию, в которой вы захотите куда-либо отправиться. Постарайтесь сторониться тех, кто склонен к злоупотреблению алкоголем, ищите людей, чьи интересы близки к вашим. Тогда время отдыха пройдёт более насыщенно и интересно.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Образовательные поездки станут наиболее предпочтительными для Близнецов на этой неделе. Вы будете открыты ко всему новому, легко станете схватывать информацию, получите удовольствие от дороги, даже просто разглядывая окрестности из окна автомобиля, поезда или иллюминатора самолета. Для вас не последнюю роль будут играть эстетические впечатления, поэтому не забудьте взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, чтобы запечатлеть те пейзажи, которые будут радовать вас. Тем самым вы будете всегда иметь возможность вернуться к ним снова. Очень увлекательными могут быть для вас выезды на разнообразные тренинги, которые часто проводятся в курортных местах, сочетают в себе отдых с получением нужной информации и соответствующих навыков прикладного и духовного характера.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Вторая половина недели будет более благоприятной для поездок, но больше личного характера, нежели для командировок, участия в деловых мероприятиях или для бизнес-встреч. В этот период вас потянет к воде. Вы можете отправиться купаться, кататься на лодке или катере, а также заняться рыбной ловлей или, например, подводной охотой. Для тех, кто хочет повысить свой образовательный уровень, на этой неделе не следует отказываться от предложений отправиться на обучение за рубеж. Подобные поездки откроют для вас новые перспективы в жизни. Тем Ракам, кому будет трудно ненадолго уехать из родного дома, можно нанести визит родственникам или близким друзьям. Встреча с вами будет для них большой радостью, а их внимание и забота доставят вам много удовольствия.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе, с одной стороны, будут искать спокойное место, где можно восстановить внутреннюю гармонию и снять нервное напряжение, накопившееся за время работы, а с другой стороны, стремиться к такому отдыху, где можно будет выплеснуть энергию и реализовать себя в каком-либо деле. Вы готовы ни в чем себе не отказывать, веселиться, танцевать, развлекаться, флиртовать и добиваться взаимности от тех, кто вам симпатичен. Для всех этих целей хорошо подойдут пансионаты, а также южные курорты, где вам могут предложить на выбор практически все разновидности развлечений и мест для релаксации. Женщины на этой неделе могут сделать акцент на комплексе косметических процедур, которые будут очень эффективны. Мужчинам же, особенно тем, которые найдут свой круг общения и будут в центре его внимания, следует умерить свой азарт и уметь вовремя останавливаться.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Если вы будете заранее планировать свои поездки на эту неделю, продумывать маршрут, то не забывайте о том, что нельзя предусмотреть все до мелочей, поэтому не стоит тратить на это свои силы и нервы. Девы могут быть слишком привередливыми и склонными к максимализму, а потому способны генерировать ненужное напряжение в себе и в тех людях, которые будут рядом с вами. Эта неделя предполагает простоту и легкость по отношению к уровню вашего комфорта и предлагаемому сервису. Если вы давно не отдыхали, например, в простой деревенской обстановке или даже в палатке, то подобный опыт для вас сейчас может быть неожиданным откровением и способен даже что-то изменить в вашем внутреннем мире. Весьма актуальными на этой неделе станут различные оздоровительные поездки, посещения санаториев, климатических курортов, а также тех мест, которые славятся своими минеральными водами.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов появится возможность своими глазами увидеть то, о чем вы ранее только читали, смотрели в передаче или же просматривали информацию в Интернете. На этой неделе положение планет говорит о том, что ваши индивидуальные представления о красоте и гармонии встретят своё воплощение в зримых архитектурных или художественных формах. Вы будете восприимчивы ко всем видам искусства, поэтому ваш выбор мест для отдыха будет сведен к тем городам, которые являются культурными центрами. Для вас будет иметь большое значение не только внешний комфорт и гармоничность того, что вас окружает, но ещё и возможность поделиться своими эмоциями и впечатлениями со своими спутниками, без которых ваши путешествия не будут так значимы.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Все внимание Скорпионов на этой неделе будет сосредоточено на том, чтобы успеть впитать в себя как можно больше позитивной энергии, везде успеть и попробовать все из того, что предлагается на отдыхе, в поездке или путешествии. Вы можете отправиться в модные экзотические туры в восточном направлении, где получить впечатления, которые запомнятся вам на всю жизнь. Тем Скорпионам, кто особое внимание уделяет своей физической форме и любит риск, а также постоянно проверяет свои возможности, в середине недели можно поучаствовать в горных переходах с такими же, как и вы, любителями острых ощущений. Если вы предпочтете на этой неделе отправиться за границу, стоит быть внимательнее к своим финансам, а также проездным документам.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцам можно отправиться на отдых на дальние расстояния или же найти интересные места недалеко от вашего города. Лучше, если выбранное вами место будет обладать особой энергетикой, которая подействует на вас в благоприятном ключе. Вам нужно набраться сил, физических и душевных, получить тонкую гамму впечатлений, реализовать даже какие-то свои сокровенные желания. Все это возможно уже в середине недели, когда друзья неожиданно предложат вам отправиться в поход или посетить тот город, который вас давно интересовал. Железнодорожный транспорт для вас будет более предпочтительным средством передвижения, чем, к примеру, поездка на машине или авиаперелет. Ближе к концу недели не стоит отправляться за границу, даже если вам предложат очень выгодные в финансовом смысле условия.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Благодаря своему пытливому умы Козерогов будут привлекать на этой неделе такие путешествия, в которых можно посетить места, окутанные красивыми легендами, или увидеть знаменитые исторические достопримечательности, возможно, даже отправиться искать разгадку связанных с ними тайн. Лучше всего, если вы заранее продумайте все детали вашей поездки, закажете билеты и забронируйте места в гостинице с помощью сети Интернет. Так вы сможете сэкономить своё время и сосредоточиться на том, что вас больше всего интересует. Вторая половина недели больше подходит для романтических путешествий. Расположение планет в этот период обещает вам много страсти, любви и других земных удовольствий.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Планам Водолеев в самом начале недели вряд ли суждено сбыться: непродолжительный отдых или поездки на небольшие расстояния могут расстроиться из-за возникновения у вас некоторых проблем бытового характера, которые нужно будет решить без суеты и спешки. Но уже в середине недели у вас появятся более благоприятные возможности для поездок в интересные места. Скорее всего, в подобных путешествиях вы будете преследовать деловые цели, поэтому отдых в составе большой и веселой компании вряд ли сложится удачно. Зато своё свободное время вы сможете провести очень насыщенно и многое успеть, начиная от посещения музеев и заканчивая походами по магазинам. В этот период вы сможете сделать удачные покупки, которые станут приятными сюрпризами для ваших близких. Конец недели располагает к активному отдыху, выезду на природу, подвижным спортивным играм.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в зарубежных поездках на этой неделе нужно проявить максимум внимания и осторожности, поскольку возможны различные травмы ног (растяжения или ушибы), которые лишат вас на некоторое время возможности бродить по тихим улочкам европейских городов и наслаждаться их умиротворяющей атмосферой. На этой неделе возможны финансовые поступления, на которые вы не рассчитывали. Они могут сделать реальностью вашу мечту отправиться куда-нибудь к морю на пару-тройку дней, где можно отойти от напряжённого рабочего ритма и как следует расслабиться. Хорошим вариантом показать серьёзность своих намерений или продемонстрировать постоянство чувств станет совместное путешествие с объектом вашей симпатии на морское побережье.