Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 июля по 18 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе постарайтесь не поддаваться минутным порывам и избегать мест со сложным рельефом, гор и возвышенностей. Не стоит также пользоваться услугами авиасообщения и совершать дальние поездки. Лучше всего предпочесть отдых в близких от дома местах, добраться до которых будет нетрудно, а дорога не отнимет много сил. Возможно, вам предстоит отдых с детьми, общество которых станет для вас дополнительным источником радости. Вы сможете рассказать им семейные истории, а также привить определённые навыки и взгляды. Во второй половине недели появятся неплохие возможности для любителей посещать различные культурно-массовые мероприятия. Так, можно отправиться на фестивали или слеты, где будет много живой музыки, общения, а также встреч с вашими единомышленниками.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для того чтобы Тельцы почувствовали себя отдохнувшими, времяпровождение должно включать в себя самые разные аспекты, среди которых не только физические удовольствия, но и богатая культурная программа, которая сможет удовлетворить ваши эстетические и интеллектуальные запросы. В связи с этим будет лучше приглашать с собой в поездку тех, кто разделяет ваши  вкусы. Тогда предполагаемые экскурсии будут интересны всем участникам путешествия. Не исключены на этой неделе и курортные романы. Вас ждут новые увлекательные знакомства и свидания. Постарайтесь провести время отдыха как можно более активно, общаясь и посещая различные культурные и развлекательные мероприятия.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы обычно от путешествия ждут разнообразия и множества впечатлений. Но на этой неделе ваши предпочтения и вкусы могут измениться. Возможно, вы остановите свой выбор на одном месте, где и проведете время, полностью погрузившись в его насыщенную эмоциональную атмосферу. Можно совместить отдых с вашими коммерческими интересами или даже временной работой. Последний вариант будет интересен для молодежи и принесёт определённые финансовые поступления. Постарайтесь более ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, не доверяйте тем, кого плохо знаете, чтобы не быть втянутыми в сомнительные истории. Любопытство и различные соблазны могут стать причиной случайных контактов, которые лучше избегать, чтобы не сожалеть потом о минутных слабостях.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе типичные Раки будут ощущать прилив жизненных сил и испытывать потребность в полноценном отдыхе. Сейчас можно предпринять дальние поездки, цели которых могут быть самыми разными, начиная от образования и заканчивая поиском деловых контактов. Благодаря вашей дальновидности вы сможете хорошо спланировать своё путешествие, включив в него культурные и светские мероприятия, а возможно, и какие-либо общественные дела, которые вам поручили выполнить. Для супругов неплохой возможностью поднять свои отношения на новый уровень будет совместный отдых. Если же у вас есть дети и вы решите оставить их на время у родственников, то не исключено, что во время отдыха будете постоянно испытывать необходимость быть с ними на связи.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В самом начале недели Львы будут испытывать большую потребность в элитных вариантах отдыха, где условия проживания соответствуют самому высокому уровню и все располагает к восстановлению внутренней гармонии и душевного равновесия. Вам придётся по душе причастность к определённому избранному кругу, клубная среда, возможность проведения различных профилактических и общеукрепляющих медицинских процедур, а также места для занятия спортом, где вы сможете налаживать контакты и знакомиться с интересующими вас людьми. На этой неделе вас могут привлекать водные виды транспорта. Можно предпринять поездки на катере или пароме, отправиться в морское путешествие или заняться дайвингом.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе хорошо пройдёт отдых в кругу семьи. Однако это не значит, что он будет пассивным. Сейчас хорошо провести время как можно более активно и содержательно. Этому будет способствовать и ваше стремление вести здоровый образ жизни, поддерживать себя и своё окружение в хорошей спортивной форме и энергетическом тонусе. Не стоит забывать и о финансовой стороне ваших поездок: даже если не испытывая материальных затруднений, постарайтесь искать наиболее оптимальные решения. Например, можно путешествовать на собственном транспорте, что позволит вам не зависеть от внешних обстоятельств. Внимательно отнеситесь на этой неделе к пище, особенно морепродуктам, грибам, а также всему тому, что обычно является причиной пищевых отравлений.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы могут остановить свой выбор на тех вариантах отдыха, которые вы уже хорошо изучили. Скорее всего, вы отдадите предпочтение уже знакомым местам, где вам хорошо известен уровень сервиса, особенности климата, достопримечательности и многое другое. Для того чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, можно начать планирование поездки заранее: забронировать билеты и сделать все необходимые приготовления. В течение недели вас ожидают приятные сюрпризы, возможны встречи со старыми знакомыми и друзьями, с которыми вы по каким-либо причинам редко видитесь. Наличие такой компании сделает ваш отдых ещё более интересным. Желательно сейчас путешествовать именно с кем-то, поскольку отдых в одиночку не принесёт ни ярких впечатлений, ни новых знакомств.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам на этой неделе, скорее всего, захочется новых эмоций, ярких впечатлений, интересных приключений, в которых обязательным фактором будет небольшая победа над собой. Удачно сложатся поездки в дальние страны в компании с друзьями, такими же любителями приключений, как и вы. Если вы увлекаетесь какими-то видами спорта, где нужна определённая сноровка, а также необходимо специальное оборудование, то на этой неделе у вас появится шанс совместить это хобби с отдыхом. Ваши ощущения сейчас будут обострены, поэтому любители экстремального отдыха в самых разных его проявлениях смогут получить свою порцию адреналина.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя даст возможность значительно расширить свой кругозор, а также хорошо отдохнуть и развлечься. Для этого можно отправиться на курорт, где насладиться всеми достижениями современной туристической индустрии. Кому-то придутся по душе экзотические туры, где вы будете погружены в особую атмосферу, сможете изучить достопримечательности и культурные особенности других стран. Перемена мест благоприятно скажется на тех Стрельцах, кто в силу своей деятельности постоянно испытывает стресс и перенапряжение. Люди творческие смогут на этой неделе найти источник вдохновения и темы для будущих сюжетов. Не стоит попадаться в ловушку азарта, особенно если вы знаете за собой подобную слабость. Лучше обходить стороной различные игорные заведения, где вас вряд ли ожидает удача.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Прекрасный период ожидает тех Козерогов, чьи отношения с представителями противоположного пола находятся в самой романтической и трепетной фазе. Обновляющая сила любви превратит на этой неделе время в единый поток чувств и эмоций, которыми вы будете одаривать друг друга, уединившись от шума и суеты. Идеальным местом отдыха станут традиционные для всех влюбленных уютные романтичные города Европы или же морские курорты. Именно совместные впечатления смогут сблизить вас ещё больше. На этой неделе стоит предпочесть путешествия в дальние страны. Именно во время поездки вы сможете пересмотреть свои взгляды и убеждения, что поможет успешно решить ряд проблем.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев большое значение зачастую имеет окружающая среда и люди, поэтому типичным представителям этого знака настоятельно рекомендуется учесть при выборе места отдыха именно эти факторы. С правильно подобранной компанией вас ожидает творчески насыщенная атмосфера, где вы не будете чувствовать себя чужими, даже если находитесь за границей, в стране, язык которой вам не знаком. Сейчас удачное время для оформления членства в различных международных организациях, как формальных, так и не имеющих официального статуса, деятельность которых связана с туризмом, благотворительностью и различными гуманитарными мероприятиями.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы будут стремиться восстановить силы и обрести энергию, которая быстро теряется в напряжённой атмосфере современной жизни. Наиболее предпочтительными местами для отдыха в связи с этим станут горы или водоемы, находящиеся вдали от пересечения традиционных туристических маршрутов. Лучше всего провести время в небольшом окружении самых близких друзей и родных, которые разделяют ваши духовные убеждения. Неплохим выбором станет посещение небольших и отдаленных монастырей, интересных исторических достопримечательностей, о которых вы могли случайно узнать от своих знакомых. Именно в подобных местах вы сможете ощутить сильную энергетику, позитивно влияющую на ваш организм и душевное состояние в целом.