Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 декабря по 19 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Судя по расположению планет, на этой неделе Овнам не рекомендуются дальние поездки, особенно в понедельник-вторник. Зато у вас могут появиться куда более привлекательные предложения посетить места отдыха, расположенные в непосредственной близости от места вашего проживания. Путешествия за рубеж могут также сопровождаться некоторыми сложностями: например, вы можете потратить на дорогу больше времени, чем планировали. Сейчас возможны и командировки, которые пройдут довольно непросто, в них вам явно будет не до отдыха. Неплохими обещают быть встречи со старыми друзьями, с которыми можно отдохнуть в горной местности, занимаясь любимыми видами спорта. Для семейных и романтических путешествий эта неделя не будет благоприятной, хотя не исключены интересные знакомства на отдыхе, которые оставят много приятных впечатлений.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не рекомендуется отправляться в путешествия в составе больших групп или с людьми, которых вы плохо знаете. Стоит также хорошо подумать, прежде чем отправляться в жаркие страны: на морские или океанические побережья, а также экзотические острова. В начале недели не исключены разногласия с попутчиками по поводу направления и выбора мест для отдыха. Постарайтесь, чтобы ваши методы убеждения не повлияли на дальнейшие отношения с ними. Оздоровительные туры и поездки в санатории могут стать весьма эффективными, особенно если вы отправитесь туда, где есть источники минеральных вод. Учащиеся в это время могут отправиться на стажировку, где им представится шанс продемонстрировать свой практический опыт. Служебные поездки в середине недели могут привести к тому, что исключительно деловые отношения начнут приобретать романтический характер.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Для представителей знака Близнецы эта неделя будет весьма непростой. Звездная конфигурация внесёт коррективы в имеющиеся у вас планы, возможно, усложнит их. Сейчас следует очень продуманно подходить к бизнес-турам, коммерческим поездкам. В дороге также следует внимательно относиться к имеющимся у вас финансовым средствам. Покупки, сделанные далеко от дома, могут оказаться невыгодными. Скорее всего, те же товары вы сможете найти и у себя в городе. Посещая крупные торговые центры, не стоит покупаться на рекламные предложения, которые обещают вам большие скидки. Рабочие поездки сложатся довольно напряжённо. Сейчас придётся чётко следовать указаниям руководства, поэтому вы можете быстро начать чувствовать усталость. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе очень важны новые впечатления, поэтому среди ваших предпочтений, скорее всего, будет посещение таких мест, которые представляют определённую ценность с точки зрения истории, архитектуры. Подобные достижения искусства смогут в полной мере удовлетворить ваши текущие эстетические потребности. Очень интересными и познавательными для вас могут стать поездки в места, связанные с религиозными традициями: посещение монастырей, а также других священных мест. Возможно, вы сделаете настоящее открытие в духовном отношении. Влюбленным на этой неделе можно отправиться в города, которые традиционно считаются романтичными (например, Венеция), где вы сможете побыть наедине друг с другом.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Поездки для Львов на этой неделе не будут простыми, вам следует особенно внимательно отнестись к собственному самочувствию в самом начале путешествий. Вполне возможно, что вам придётся даже отложить намеченные планы. Очень важными будут поездки для тех, кто делает карьеру и ставит перед собой серьёзные деловые задачи, после выполнения которых вы сможете позволить себе отдохнуть и развлечься. Если вы решите путешествовать на своём транспорте, будьте осторожными, избегайте любого риска в пути. Также стоит проявить внимательность по отношению к случайным знакомым - не слишком доверяйте тем, кого вы едва знаете. Представителям обоих полов на этой неделе лучше отправляться в поездку со своими партнёрами, а не искать приключений на отдыхе.  В противном случае вас могут ждать неприятные последствия.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы будут хорошо себя чувствовать в комфортабельной обстановке, поэтому лучше предпочесть такие места отдыха, где сервис находится на соответствующем уровне. Вас может привлекать практически все из того, что интересует туристов. Старайтесь использовать предлагающиеся возможности, чтобы запечатлеть самые интересные моменты ваших поездок на фото или видео. Некоторые сложности могут касаться ваших взаимоотношений с партнёрами - вы будете ожидать от них большей организованности и определённости в желаниях. В начале недели поездки за границу могут быть менее удачными, поэтому лучше планировать отдых на период с четверга по воскресенье. Обращайте внимание на особенности законодательства посещаемых вами стран и их культурные традиции. Приготовьтесь также к тому, что ваши расходы окажутся больше, чем вы предполагали.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Эта неделя, судя по расположению планет, не очень подходит для поездок. Тем, кто планировал путешествия задолго до нужной даты (например, кто уже приобрел билеты и забронировал гостиницу), следует внимательно следить за информацией. В этот период возможны различные транспортные задержки и опоздания. Многое также указывает на то, что, несмотря на ваше стремление путешествовать с партнёрами, вы можете поехать на этот раз без них либо с теми людьми, которых знаете достаточно поверхностно. Санаторно-курортное лечение на этой неделе будет успешным для тех, кто имеет проблемы с легкими и опорно-двигательным аппаратом. В течение всей недели можно посещать родные места, родителей или родственников, друзей детства, с которыми вас многое связывает.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов эта неделя будет характерна развлекательными поездками. Вам нравится разнообразие и полнота ощущений, поэтому вы можете быть неудержимыми в своих желаниях повеселиться и получить максимум удовольствия. Вас сейчас отличает большая активность в контактах и общении. Вы сможете быстро знакомиться и завязывать отношения, которые сразу же станут доверительными и даже близкими. Семейные пары на отдыхе будут предпочитать активный отдых. Вы можете с удовольствием посещать кафе и рестораны, где можно попробовать все достоинства местной кухни, потанцевать или послушать живую музыку. Для вас более интересными будут посещаемые туристами места. Те, кто имеет особые предпочтения, смогут на этой неделе в полной мере их реализовать.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Вряд ли на этой неделе Стрельцы отдадут кому-либо инициативу в плане выбора маршрутов поездок. Сейчас вы будете инициативны и временами эгоистичны в своём выборе, не станете особо считаться с пожеланиями будущих попутчиков. Более предпочтительными станут для вас традиционные туры с богатой экскурсионной программой. Обычно их предлагают туристические агентства в довольно большом ассортименте. Постарайтесь воздержаться от посещения мест, которые находятся вдали от крупных культурных центров, не гонитесь за экзотикой, которая имеет также и оборотную сторону. Вполне возможно, что ваша любознательность и так позволит вам увидеть то, что обычно скрыто от посторонних глаз. Вы сможете познакомиться с интересными людьми, взгляды и убеждения которых могут отличаться от общепринятых. Это время вполне подходит для любителей зимних видов спорта, которые могут весьма азартно провести свой отдых, наслаждаясь любимыми занятиями.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги могут предпочитать на этой неделе поездки в составе компании или группы людей, среди которых вы имеете определённый вес и авторитет. Сейчас вы захотите сами принимать решения, а также устанавливать правила. Вам будет интересно все, что является модным на это время, а потому и путешествия могут быть связаны с теми местами, посетить которые считается престижным, познавательным, а также полезным с самых разных точек зрения. Возможно, у вас уже есть сплоченный коллектив людей, которые связаны общими увлечениями: например, любят риск и походы по местам со сложным рельефом местности. На этой неделе вы можете также брать на себя решение общественных задач, много ездить, встречаться с другими людьми в рамках вашей миссии. Многие аспекты указывают на то, что вы не будете мыслить себя вне социально активной среды, поэтому отдых лучше провести довольно насыщенно. В нем явно не будет места созерцательности и желанию уединиться.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя может быть для Водолеев весьма переменчивой. Начало ее больше располагает к поездкам. Некоторые обстоятельства могут быть выше вас, поэтому не все ваши планы будут реализованы. Тем, кто связан с творческими профессиями или занимается чем-то в качестве хобби, перемена мест принесёт вдохновение и прилив сил. Вам будет важно все, начиная от вида из окна и заканчивая возможностью поговорить с незнакомыми людьми за столиком в кафе. Постарайтесь не стать жертвами своих страстей и азарта, а также соблюдайте меру во всем, что касается развлечений и удовольствий. Семейные поездки лучше наметить на вторую половину недели - тогда они пройдут на одном дыхании и принесут много приятных впечатлений, которые укрепят ваши отношения. 



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе представится много интересных возможностей, но чтобы их реализовать, следует прислушаться не только к собственному мнению. Доверьтесь тому, что вам предлагают партнёры - ваши собственные желания, судя по положению планет, могут быть в данный период неосуществимыми либо потребуют слишком много сил на их реализацию. Неплохой возможностью увидеть сразу несколько разных мест будут для вас туристические поездки с заранее составленными экскурсионными планами. Посещение других стран, особенно если вы в первый раз выезжаете за границу, может стать очень важным событием на этой неделе, которое многое изменит в ваших взглядах и оценках.