Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 сентября по 19 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для Овнов эта неделя будет неожиданной и ответственной. Ваши поездки могут носить деловой характер, особенно в первую ее половину. Вопросы, которые предстоит решать, могут потребовать от вас серьёзных усилий и неординарного подхода, поэтому правильно распределяйте свои ресурсы, чтобы избежать перенапряжения. Середина недели больше располагает к дальним поездкам: перед вами могут открыться новые горизонты. Особое удивление вызовут у вас путешествия в восточном направлении. Ближе к концу недели положение планет указывает на благоприятное время для семейного отдыха и романтических путешествий, которые будут наполнены взаимными чувствами и нежностью.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы захотят с головой окунуться в индустрию развлечений и отдыха. К вашим услугам будут представлены самые разнообразные туры с различным уровнем комфорта и сервиса в зависимости от ваших возможностей. При выборе вариантов поездок рекомендуется не пользоваться услугами тех туристических агентств, которые имеют сомнительную репутацию. В противном случае вас может ждать испорченный отдых и даже финансовые потери. Вы будете чувствовать себя уверенно среди людей, контакты и общение пойдут вам на пользу. Те, кто отправится на отдых без спутников, могут рассчитывать не только на легкий флирт с представителями противоположного пола, но и на начало любовного романа. Не слишком увлекайтесь алкогольными напитками и блюдами местной кухни - ваш организм может быть не готов к излишествам.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе представится возможность совершить поездки с образовательной или оздоровительной целью. Это могут быть визиты за границу или же в места, располагающиеся в вашей стране. Попав в новую среду, вы почувствуете прилив душевных сил, улучшится настроение и появится интерес к жизни. В поездке вас могут ждать новые интересные знакомства. Вторая половина недели больше подходит тем, кто не имеет конкретных целей и хочет просто отдохнуть, походить по экскурсиям, а также насладиться природным красотами. Собираясь в дорогу, проверьте ещё раз, взяли ли вы с собой все необходимое, чтобы избежать сложностей и не терять своё драгоценное время.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Начало этой недели может быть связано с некоторыми финансовым проблемами. Если вы отправитесь куда-либо, то, скорее всего, это будут непродолжительные путешествия, а возможно, просто однодневный выезд за город или на дачу. В дальнейшем длительные поездки могут все же состояться, но будьте готовы к сложностям и задержкам в пути, возможным недоразумениям. Желательно, чтобы вас сопровождали в поездках близкие или родные люди, взаимоотношения с которыми гармоничны и доверительны. Сейчас не стоит рассказывать о себе случайным попутчикам, а также людям, которые вызывают подозрение своим желанием узнать о вас больше. Наиболее предпочтительным будет отдых вблизи водоемов.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе могут отличаться спонтанностью и склонностью к эксцентричным поступкам. Ваш выбор маршрута путешествия будет неожиданными даже для тех, кто находится с вами рядом. Скорее всего, близкие не будут чувствовать себя спокойно в вашем обществе. Вам будут интересны на этой неделе крупные города и места массового отдыха, где можно в полной мере окунуться в неповторимую атмосферу туристической и курортной жизни. Ваши финансы могут нуждаться в дополнительном внимании, поэтому не берите с собой слишком много наличных, пользуйтесь пластиковыми карточками. Не спешите покупать сувенирную продукцию, особенно если вам ее будут чересчур настойчиво предлагать. Вполне возможно, что вы сможете купить то же самоё в другом месте, но гораздо дешевле. Знание иностранных языков существенно поможет вам при поездках за границу, особенно если вы интересуетесь особенностями культуры посещаемых вами стран.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Аспекты планет в начале этой недели говорят о том, что Девы смогут выбрать любой из понравившихся им вариантов поездок. Все будет зависеть от ваших индивидуальных предпочтений. Парные или групповые путешествия лучше не предпринимать, поскольку вам сейчас будет сложно прислушиваться к мнениям и желаниям других людей. Удачно сложатся и принесут множество ярких впечатлений поездки, связанные с вашей работой, а также творчеством. Вы получите в них все то, на что рассчитывали. Успешные командировки могут стать поводом для вашего поощрения со стороны руководства. В плане отдыха лучше предпочесть туристические походы, где можно подобрать маршруты разной сложности, исходя из вашей физической формы и практического опыта. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Удачно сложатся на этой неделе поездки у представителей мужского пола, принадлежащих к знаку Зодиака Весы. Принятие окончательных решений следует доверить своим партнёрам по браку или близким людям, поскольку ваш выбор может быть сделан на основе непроверенной информации. Очень важны сейчас эстетические критерии поездки, визуальные впечатления от нее, поэтому предпочтительнее посетить места с красивыми пейзажами. Не забудьте взять с собой камеру или фотоаппарат, чтобы иметь возможность при желании вернуться к приятным воспоминаниям. В среду авиаперелеты могут быть задержаны или перенесены, поэтому в этот день лучше предпочесть другие виды транспорта. Истинным романтикам стоит найти на этой неделе прекрасные уголки природы, где никто не помешает вам побыть наедине со своими любимыми.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам стоит исследовать окрестности тех мест, где они живут или работают. Вполне возможно, что на этой неделе вы сделаете для себя удивительное открытие: например, обнаружите места с насыщенной энергетикой или такие уголки природы, которые придутся по душе любителям пощекотать себе нервы. Если вам нравятся экстремальные виды спорта, то в середине недели представится возможность заняться любимым хобби в обществе единомышленников. Тем, кто хочет поправить своё здоровье, стоит посетить климатические курорты или места, где есть источники минеральных вод. Они помогут при самых разных заболеваниях и являются прекрасным средством профилактики различных недугов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Желание Стрельцов во всем проявлять инициативу может на этой неделе стать навязчивой идеей, из-за которой будет трудно расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Вас заинтересует все необычное, таинственное и мистическое. Скорее всего, вы не пройдете мимо различных памятников архитектуры, религиозных сооружений и музеев. Те, кто обещал повезти своих детей или родственников в увлекательное путешествие, будут на этой неделе на высоте, поскольку смогут все грамотно и чётко спланировать и организовать. Ближе к концу недели представители сильного пола могут предпочесть охоту или рыбалку. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги будут полны душевных и физических сил, поэтому на этой неделе могут предпочесть активный отдых спокойному пребыванию на курортах, в домах отдыха или пансионатах. Если  в самом начале недели вы ещё можете сомневаться в своём выборе, то через несколько дней обязательно найдете повод для приключений, организовав себе и своим друзьям увлекательную поездку. Удачно сложатся горные путешествия и дальние переходы, во время отдыха можно использовать различные транспортные средства. Скорее всего, вы не станете уделять особое внимание качеству сервиса, отдав преимущество новому опыту, который сможете получить во время поездки. Самые стойкие могут отправиться в поход в одиночку, но будьте готовы к тому, что такое решение не будет одобрено родными и близкими.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Двойственность и внутренняя неопределённость Водолеев на этой неделе может привести к тому, что их поступки и желания вряд ли поймут друзья и родственники. В дороге вы можете сгорать от нетерпения добраться до пункта назначения, но по прибытию сильно расстроиться из-за какой-нибудь незначительной мелочи, растерять весь задор и оптимизм, а заодно и желание находиться там дальше. Вас могут привлекать игорные заведения, поскольку вы будете полны азарта, стремления идти на риск. Однако старайтесь обходить такие места стороной, поскольку есть риск значительных финансовых потерь. Гораздо больше позитивных эмоций на этой неделе получат те, кто отправится в небольшие населенные пункты, где представится возможность отдохнуть от городской суеты на лоне природы.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам не стоит на этой неделе отправляться в путешествия далеко от дома, поскольку в дороге вас может ожидать большое количество сложностей и препятствий. Интересные предложения и заманчивые экскурсионные туры можно найти и в близлежащие города или дома отдыха. Сельская местность очень хорошо подойдет на этой неделе для того, чтобы отдохнуть жителям мегаполисов, находящихся в условиях постоянного стресса. Воспользуйтесь погодными условиями, чтобы провести день-другой в лесу, на берегу реки или озера, где можно поставить палатки и посидеть в кругу друзей у костра. Возможно, на этой неделе вы предпочтете велосипед автомобилю и другим видам транспорта, а также захотите привить подобное увлечение своим близким.