Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 18 января по 24 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 января по 24 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 января по 31 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается очень благоприятно для путешествий. Отправляясь в дорогу, смело загадывайте самые заветные желания - в этом случае они наверняка будут исполнены. В ходе поездки вас ждёт много увлекательных приключений. Новые впечатления будут не только волнующими, но и приятными. Выбирая вид транспорта, отдавайте предпочтение самолету. Хорошо отправляться в дорогу вместе с компанией друзей и единомышленников. Если же вы поедете в одиночку, то в пути обязательно познакомитесь с интересными людьми, которые станут вам друзьями. Выбирая место для туристической поездки, отдавайте предпочтение странам с морскими курортами, тёплыми пляжами и мягким климатом. Вам захочется чередовать активный отдых (с воздушными и водными аттракционами, аквапарком и прочим) с расслабленным лежанием на шезлонге под южным солнцем.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя располагает к поездкам, к которым вы давно стремились и тщательно готовились. Выбирая маршрут, обязательно поинтересуйтесь в туристическом агентстве об условиях пребывания и подробно узнайте весь график поездки. Старайтесь запланировать маршрут таким образом, чтобы посетить максимальное число достопримечательностей. Тем самым вы сделайте поездку полезной в познавательном смысле. Чаще бывайте на высоких местах, совершайте горные восхождения, забирайтесь на маяки, башни, небоскребы - оттуда вашему взору предстанут удивительные виды, которые надолго останутся в памяти. У многих эта неделя принесёт исполнение заветного желания. Это хорошее время для совмещения отдыха с лечением. Поездка с такой двойной целью особенно будет полезна для лечения хронических заболеваний.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя сложится более чем удачно для дальних поездок. Тяга к путешествиям проснется в вас с необыкновенной силой и поведет в дорогу. Если вы располагаете свободным временем и материальными ресурсами, то не откладывайте поход в туристическую фирму. Какую именно вы выберете страну, особого значения не имеет. Главное, чтобы это было совершенно новое для вас место, где вы никогда не бывали. Это прекрасное время для альпинистских восхождений на горные вершины, посещения высокогорных плато, откуда открываются великолепные пейзажи. Оказавшись в странах с другой культурой, обязательно посетите места проведения религиозных обрядов. Знакомство с обычаями новой для вас страны обогатит ваше представление о мире.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раков потянет путешествия, во время которых возможны элементы риска с выбросом адреналина. Хорошо, если в программу поездки будет включен сплав по горным или порожистым рекам, посещение древнейших пещер, мест с археологическими раскопками или же погружение с аквалангом в удивительный подводный мир (однако непременно вместе с инструктором). Острые ощущения - это то, в чем вы сейчас нуждаетесь. Не исключено, что во время поездки вы станете свидетелем грозного природного явления (например, смерча или извержения вулкана), однако оно вас не затронет. Ищите во время поездки такую экзотику, которая не оставит вас равнодушными. В конце недели наступит хорошее время для поездки на малую родину, туда, откуда пошли ваши родовые корни.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе могут оказаться в дальней поездке помимо своей воли. Основную инициативу проявит ваш партнёр по браку или бизнесу, а вас пригласит присоединиться к нему. Причём большую часть в решении материальных вопросов он возьмет на себя. Потребуется только ваше согласие составить ему компанию. Если же вы планируете бракосочетание, то на этой неделе наступает превосходное время для свадебного путешествия. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение странам с богатыми культурными традициями. В ходе поездки вы посетите красивейшие архитектурные комплексы, картинные галереи, увидите своими глазами шедевры мировой живописи, отчего получите огромное эстетическое удовольствие.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев наступает хорошее время для путешествия с целью отдыха, удовлетворения эстетических потребностей и лечения. Ищите такое место, где можно поправить своё здоровье. Если таких мест несколько, то отдавайте предпочтение тому, где более богатое культурное наследие. Оказавшись на новом месте, вы сразу почувствуете себя лучше. Ваш организм будет полон сил и начнет стремиться к выздоровлению. Именно поэтому крайне важно использовать это время для лечебных процедур - так вы добьетесь полного и быстрого выздоровления. Наряду с посещением картинных галерей и архитектурных комплексов не обходите стороной рестораны, в которых подают экзотические блюда. Обязательно дегустируйте местную кухню, доставьте себе удовольствие побыть гурманами.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов эта неделя сулит много приятных романтических приключений во время туристической поездки. Если вы ещё не определились, куда именно ехать на этой неделе, то однозначно звезды советуют выбрать курортное местечко у теплого южного моря. Вы почувствуете контраст при попадании в субтропики из зимней заснеженной России, который произведет на вас неизгладимоё впечатление. Вы моментально расслабитесь, как будто из холода зимы попали в теплую ванну. Душа и тело после расслабления на теплом пляже захочет новых удовольствий, и они не заставят себя долго ждать. Курортный роман станет венцом вашей поездки. Все произойдёт быстро и как бы само собой. Вполне возможно, что вы встретите своего избранника в местном ресторане. Велика вероятность того, что вам захочется продолжить роман после завершения поездки.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам трудно будет определиться, чего же они хотят на самом деле. С одной стороны вам захочется отдыха и развлечений, романтических знакомств и интересного времяпрепровождения. С другой стороны вы не чужды спокойному уединению в своём доме у семейного очага. Отправляясь в путешествие, постарайтесь взять с собой членов вашей семьи. Например, отправьтесь в поездку вместе с партнёром по браку и детьми. Конечно, в этом случае романтические знакомства и шумные развлечения вам не представятся. Зато в вашем распоряжении останутся все иные виды отдыха, и вы не будете так сильно скучать по своей семье. Выбирайте маленькую и уютную гостиницу, чтобы там легче было воссоздать домашний уют. Направление держите к югу, там, где продолжается теплая летняя погода.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Несмотря на то, что Стрельцы - большие любители путешествий, на этой неделе им не захочется уезжать далеко от дома. Вместе с тем возрастает ваш интерес к коротким поездкам, длящихся в течение одного дня. Это прекрасное время для выезда на природу или на дачу всей семьей. В родном кругу можно вполне весело провести время, устроить пикник с шашлыками, костром, песнями под гитару. Также это хорошее время для поездки к родителям, бабушкам и дедушкам, на малую родину, откуда пошел ваш род и где вы сами провели детские годы. Сейчас вы нуждаетесь в укреплении родственных связей, и с особенным теплом будете относиться к старшему поколению родных. Тем, кого эта неделя застанет в туристической поездке, звезды советуют посещать старинные замки, руины, места археологических раскопок.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги, которые давно мечтали отправиться в путешествие, но не имели для этого материальных возможностей, наконец, смогут осуществить свои желания. Многие из вас будут настроены по-деловому. Например, те, кто промышляет челночным бизнесом, отправятся в чисто деловую поездку за дешевым товаром и преуспеют в этом. Но если вы уже оказались в туристической поездке, то деловая жилка и тут проявит себя. Вы очень разумно будете расходовать свои карманные деньги, купите хорошие сувениры и подарки близким людям. Желательно иметь с собой достаточное количество наличных денег, чтобы иметь больше возможностей для трат. Заказывая номер в гостинице, не скупитесь. Комфортная обстановка со всеми удобствами даст вам ощущение качественного отдыха.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи в течение всей недели будут находиться в приподнятом настроении. В туристической поездке вы будете смотреть на мир широко открытыми глазами и искренне радоваться ему. Своим жизнелюбием и оптимизмом вы заразите окружающих попутчиков из своей туристической группы. Если у вас есть возможность выбирать страну для путешествия и маршрут, то звезды советуют отдать предпочтение засушливой местности с жарким климатом, где имеется бесплодная и пустынная земля. Больше всего сейчас вам понравится путешествовать по северной Африке и Аравийскому полуострову. Пустыня произведет на вас неизгладимоё впечатление. Обязательно купите себе сувенир, который станет вашим талисманом во всех путешествиях.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыб на этой неделе потянет путешествовать в одиночку и инкогнито. В вас усилится потребность оторваться от шума и суеты цивилизации и найти себе тихую пристань, где можно спокойно отдохнуть душой и телом. Хорошо для этого подойдет расположенный в сосновом бору санаторий, куда никто из ваших знакомых никогда не ездит. Номер выбирайте для одного человека, даже если за это вам придётся переплатить. Подойдет также тихая морская гавань, расположенная вдали от оживленных автомобильных трасс. Несмотря на стремление к уединению, многие из вас в этой обстановке смогут сосредоточиться на творческой деятельности. Если вы занимаетесь искусством, то возьмите с собой краски, ноутбук или музыкальный инструмент, в зависимости от рода вашей деятельности. Это хорошее время и для сеансов медитации и релаксации.