Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 октября по 24 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Начало недели изобилует гармоничными аспектами планет, обещая Овнам интересные и увлекательные поездки. Если вы уже соскучились по морю и солнечному теплу, то можно отправиться туда, где курортный сезон практически не заканчивается, - в экзотические страны. Предстоящие визиты помогут не только восстановить физические и душевные силы, но ещё и открыть для вас новые горизонты своими историческими, культурными традициями, а также кухней и другими характерными для этих регионов особенностями. Середина недели порадует тех, кто любит отдыхать в родных краях, где все для вас знакомо и близко. Прогуливаясь по излюбленным маршрутам, вы сможете открыть что-то новое и незабываемое. Конец недели лучше отвести для семейного отдыха с детьми, совместным развлечениям, экскурсиям в музеи или зоопарк.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут верны себе и предпочтут комфортабельный отдых, поставив на первое место сервис и удобства. Но при этом вы постараетесь ориентироваться на свои финансовые возможности. Сейчас лучше выбрать оживленную окружающую среду, а спокойный отдых в уединенных местах пока исключить из планов. Вам будет очень интересно все то, что предлагает современная индустрия развлечений. Хотя это вовсе не означает, что вы с легкостью расстанетесь со своими деньгами, лишь бы получить удовольствие. С середины недели вам следует более внимательно отнестись к выбору спутников в ваших поездках. Желательно, чтобы в компании не было случайных людей, склонных к различным злоупотреблениям и конфликтным ситуациям.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя может быть очень загруженной у Близнецов. Вам предстоит много поездок или командировок вдали от вашего места жительства. Вполне возможно, что вам удастся совместить рабочие планы с последующим отдыхом и развлечениями. В зависимости от ваших индивидуальных вкусов и наклонностей вы можете выбрать посещение музеев и выставок, торговых и культурных центров, клубов и ресторанов. Любители спорта могут предпочесть стадионы и другие спортивные сооружения. В середине недели неплохо сложатся поездки в крупные города вашей страны. Это могут быть однодневные или двухдневные визиты, включающие в себя экскурсии и развлекательную программу, поэтому можно отправиться туда вместе с любимым человеком.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки могут использовать эту неделю для романтических поездок. Особенно для этого подходит начало недели. Вы можете выбрать путешествие в города и страны, традиционно связанные с любовью, страстью. В вашем распоряжении будет все для того, чтобы насладиться взаимными чувствами. Время в пути пролетит незаметно, особенно если вы воспользуетесь услугами авиатранспорта. Те из вас, кто устал от городской суеты и напряжённого ритма работы, могут поехать в свой любимый санаторий. Желательно выбрать тот, что располагается рядом с лесным массивом или озером, где можно подышать свежим воздухом, а при необходимости пройти курс лечения или записаться на профилактические процедуры. Сейчас для вас очень важны позитивные эмоции и приятные воспоминания, поэтому предпочтение в конце неделе лучше отдать уже известным маршрутам и местам, где вы прекрасно проводили раньше время.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Судя по аспектам планет и их местоположению, у Львов на этой неделе доминируют деловые и коммерческие поездки. Вам предстоит многое решить, провести встречи, переговоры, возможно также подписание важных документов и соглашений. Будет лучше, если до деловой встречи вы проведете какое-то время с будущими партнёрами по бизнесу, чтобы присмотреться и ближе узнать друг друга. Поскольку речь пойдет о ваших интересах и финансах, то, скорее всего, вам предстоит в поездках напряжённая интеллектуальная деятельность. Избегайте шумных мест с большим количеством людей, а также различных заведений, где есть азартные игры. Алкоголь не стоит принимать даже в умеренных дозах, вместо него лучше снять напряжение в спортивных клубах и бассейнах, которые есть во многих отелях. Эта неделя не обещает совместных семейных поездок, вряд ли представятся также возможности куда-либо отправиться влюбленным парам. Если же ваше сердце свободно, то в этот период не исключены романтические знакомства.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Мнение Дев по поводу предстоящих поездок на этой неделе не будет определяющим, однако это не отразится негативно на вашем отдыхе. Поэтому положитесь во всем на тех, с кем вы будете вместе, оставьте свою мнительность и склонность критически смотреть на происходящее. Даже если вы далеки от религии, мистики и не питаете интереса к различным тайнам или легендам, то поездки в места, где все дышит историей, не оставят вас равнодушными. Вы можете сделать акцент на экскурсионных турах, связанных с археологией, архитектурой, посещением культурных и духовных центров. Все это обеспечит вас впечатлениями, к которым вы ещё долго будете возвращаться в своих воспоминаниях. Тем, кто любит туристические походы и прогулки на свежем воздухе, погода может подарить хорошую возможность воплотить свои идеи в жизнь, начиная с середины недели.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе ищут разнообразия в поездках. Возможно, вы соскучились по ярким впечатлениям, вам хочется увидеть другую жизнь, воспринять и оценить ее разнообразные формы и течения. Особенно запоминающимися эти дни окажутся для тех, кто уделяет внимание своему духовному миру, ценит красоту и гармонию, причём не только в ее общепринятых формах. У вас не будет проблем с компанией и окружением: с вами и вокруг вас будут люди, имеющие схожие взгляды и вкусы. Судя по расположению ключевых планет, для путешествий вам подойдут регионы с ярким национальным колоритом, который и привлекает туристов. Ваши финансовые расходы могут быть выше предполагаемых, поэтому следует заранее позаботиться о необходимом резерве.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя может выдаться у Скорпионов очень интенсивной. Вам захочется увидеть как можно больше и получить море впечатлений. Многие из вас предпочтут поездки на личном транспорте - это позволит менять планы и маршруты достаточно быстро, отдавая предпочтение тем местам, что вам интересны в данный момент. Поклонники различных музыкальных стилей или представители неформальных общественных движений могут посетить фестивали, где весело провести время в кругу друзей, обменяться последними новостями. Тем, кто любит горы, на этой неделе представится благоприятная возможность пройтись незнакомыми тропами. Вы даже можете быть организаторами и вдохновителями походов по труднодоступным, но очень красивым местам.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут настроены на получение финансовой прибыли, поэтому ваши поездки будут иметь коммерческую направленность и могут проходить напряжённо, но в итоге оказаться очень продуктивными. Для отдыха вы выберете, скорее всего, путешествия за границу: например, морские курорты, где сервис и развлечения находятся на самом высоком уровне. Если вы захотите отправиться куда-либо без любимого человека, то вам с большой вероятностью придётся столкнуться на отдыхе с многочисленными соблазнами. Поэтому лучше своевременно позаботиться о необходимых средствах и мерах предосторожности, потому что случайные связи часто заканчиваются неприятными сюрпризами. Семейные пары могут сменить привычный образ жизни в поездках, что позитивно отразится на их взаимных чувствах и влечениях.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогам будет трудно выбрать направление поездок. Многое будет зависеть от ваших индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей. Вас могут привлекать популярные места отдыха. В связи с этим можно воспользоваться современными информационными возможностями, чтобы заранее заказать все необходимоё для вашего пребывания там. Обратите особое внимание на различные акции, которые дадут возможность сэкономить на проживании или транспорте. В середине недели представители обоих полов могут предпочесть путешествия в одиночку, без своих партнёров. Возможно, вам захочется почувствовать себя более свободно или просто сменить обстановку, чтобы восстановить душевное равновесие. Если вы чувствуете потребность проверить себя, свои физические силы или духовный стержень, то лучше отправиться в различные спортивные или туристические лагеря, где вас ожидают трудности на любой вкус.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У типичных Водолеев на этой неделе будут сильны мистические настроения и религиозные чувства. Вы захотите посмотреть мир, крупные религиозные и духовные центры, различные культовые сооружения, монастыри и храмовые комплексы, где можно почувствовать дыхание вечности. Благодаря своей впечатлительности вы, скорее всего, сделайте интересные фотографии и видеосюжеты, которые заслужат высокой оценки окружающих. Для тех, кто стремится развиваться и обогащать себя новыми знания, эта неделя также подходит для образовательных поездок. Хорошо пройдут и различные стажировки, особенно у тех Водолеев, кто учится музыке, различным жанрам изобразительного искусства или дизайну.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется реализовать на практике свои желания, оставить все дела и заботы, чтобы хорошо отдохнуть вдали от родных мест. Было бы лучше основывать свой выбор на мнении друзей или родственников, которые уже были в домах отдыха, пансионатах, санаториях или частных гостиницах, которые вы захотите посетить. Не стоит слишком доверять рекламе и работникам туристического бизнеса, которые склонны явно преувеличивать красоты и уровень сервиса. В противном случае вас могут ждать разочарования и финансовые потери. Если вы являетесь членами общественных или молодежных организаций, то на этой неделе можете участвовать в различных программах по обмену опытом, которые также предполагают интересные и насыщенные поездки в другие города или страны.