Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 апреля по 25 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут посетить те места, о которых у вас до этого было представление, навеянное детскими ассоциациями или общественными стереотипами. Но реальность произведет на вас совсем другое впечатление, ни с чем не сравнимоё по яркости и насыщенности. Вам понравится никуда не торопиться и не спешить, долго рассматривать достопримечательности, памятники и исторические ценности, чтобы составить об этом своё мнение, которое будет для вас полным. Если вы отправляетесь далеко, то вам следует позаботиться, чтобы ваши финансы были в безопасности, поэтому не стоит иметь при себе много наличных, особенно на экскурсиях или подобных мероприятиях. Пластиковые карты помогут избавиться от возможных беспокойств в этом вопросе.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя может быть хорошим поводом для получения разнообразных впечатлений, удовольствий, расширения контактов и горизонтов, обретения новых друзей, а также поклонников и поклонниц. С представителями противоположного пола у вас могут завязаться бурные романы, в которых вы будете проявлять по максимуму свои чувства. Для вас хорошо подходят варианты поездок с обзорными экскурсиями, небольшими остановками в течение одного дня и последующими перемещениями в другие интересующие вас пункты. Это даст вам большой объем информации и возможность сравнить свои впечатления от того, что вы увидели. Итогом ваших путешествий могут стать сознательные решения многое изменить в вашей жизни, понимание того, куда вы можете направить своё внимание и душевные силы.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Исходя из совокупности аспектов и динамики планет на этой неделе, Близнецы будут совершать преимущественно целевые поездки, которые трудно назвать развлекательными - они будут иметь деловой или образовательный характер. Вы можете перемещаться для того, чтобы найти необходимую информацию, знакомых людей или восстановить те контакты, которые были прерваны. Наиболее успешными на этой неделе будут творческие командировки, поездки ради смены обстановки, обретения вдохновения, а также для того, чтобы на время скрыться от посторонних глаз, закончить работу, путешествия, связанные с литературной деятельностью. Отношения между полами в это время не будут отличаться стабильностью и особой гармоничностью. Именно поэтому высока вероятность того, что, отправляясь куда-либо вместе со своей второй половинкой, вам предстоит разочароваться в тех чертах, что ранее вас так привлекали друг в друге.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для Раков неделя начинается с перепадов в настроениях и желаниях: вы можете быть зависимы от мнения других людей и колебаться в своём выборе по многим вопросам. Не станет исключением и тема возможных поездок. В итоге ваши решения могут быть по меньшей мере экстравагантными, а направление ваших путешествий будет связано с другими странами. Но в итоге предпринятые поездки принесут вам ожидаемоё удовольствие, новые впечатления. Очень интересными могут быть экскурсии, а также посещения галерей, музеев или мест, связанных с известными произведениями искусства, историческими памятниками, такими как замки, церкви, соборы и монастыри. Этот период отличается вашей высокой чувствительностью и восприятием, граничащим с экстрасенсорным. В связи с этим вы будете ощущать более чутко мистику, ощущение прикосновения к тайнам и событиям, которые происходили очень давно.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Вполне возможно, что Львы будут менять на этой неделе свои планы и даже направления будущих поездок. Вы можете быть зависимы от ваших партнёров, которые не отличаются постоянством, чье настроение передается вам и вносит сумятицу. Лучше всего в начале недели будут чувствовать себя те, кто хочет найти вдохновение вдали от своего дома, вжиться в образы, глубже понять нюансы культурных особенностей и обычаи, которые царят в интересующих вас местах. Уже во второй половине недели, несмотря на наличие у вас большого желания по-настоящему отдохнуть душой и телом, могут возникнуть трудности бытового и семейного характера, которые потребуют вашего присутствия. Этот период  благоприятен для тех, кто любит животных, - вы можете побывать в известных зоопарках, а также заповедниках или национальных парках.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Эта неделя не располагает Дев к открытию для себя новых горизонтов и неизведанных красот в дальних странствиях, даже если у вас есть настойчивое желание посетить конкретные места, которые вам снятся по ночам. Вместе с этим у вас есть неплохая возможность поехать туда, где вы уже были когда-либо - благодаря имеющемуся у вас опыту вы сможете больше внимания уделить именно отдыху, удовольствиям и развлечениям. Вы можете встретить тех, с кем уже контактировали или были знакомы, но в этот раз ваши отношения будут развиваться по-другому, возможно, в романтическом ключе. Хорошие шансы есть у любителей ретро - вы сможете удовлетворить свои самые изысканные эстетические запросы, посещая выставки, картинные галереи, присутствуя на музыкальных мероприятиях, а также праздниках и церемониях, ведущих свои корни из глубокого прошлого и связанных с давними традициями.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе будет лучше не проводить много времени в дороге, но это вовсе не означает, что вы никуда не отправитесь или останетесь без эмоций и впечатлений, которые вам обычно приносят ваши поездки и путешествия. Лучше всего посетить те города, которые находятся в непосредственной близости от вашего дома, и не планировать ничего заранее, так как положение планет говорит о том, что планам, может быть, не суждено сбыться. Изучая, например, те достопримечательности и красивые уголки, которые расположены недалеко от дома, вы сможете лучше разобраться в некоторых деталях истории и географии родных мест, узнать много интересного. Впоследствии вы будете с удовольствием рассказывать о своих впечатлениях друзьям, которые найдут ваш рассказ чрезвычайно занимательным. Ближе к выходным неплохо посетить лесные массивы, особенно хвойные, где вы сможете получить неплохой заряд энергии.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Начало недели говорит о возможности семейных поездок, в которых вы будете задавать тон и направление, ваше мнение будет определяющим и не подлежащим никаким сомнениям и обсуждениям. Кто-то из ваших близких или партнёров в отличие от вас уже будет иметь свой опыт и впечатления от того места, куда вы предполагаете направиться. Поэтому всё же лучше прислушаться к чужому мнению - это поможет вам сэкономить время, а также финансовые средства. Также неплохим способом провести время и хорошо отдохнуть для вас станут поездки за город, в сельскую местность, поближе к ее размеренной жизни, особому укладу, незатейливому быту и (что самоё главное) к основному источнику сил и энергии - природе. Постарайтесь середину недели освободить от перемещений - к этому времени лучше уже добраться до интересующих вас мест и как следует расслабиться, сосредоточившись исключительно на положительных эмоциях.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы могут на этой неделе отказаться от поездок из-за некоторых проблем, связанных с самочувствием, вашей работой или разногласиями между членами семьи по поводу выбора маршрута поездок, финансовых средств. Если подобные ситуации обойдут вас стороной, то предпочтительнее всего будут путешествия, где вы сможете удовлетворить свои пристрастия к искусству, музыке и вообще всему гармоничному и прекрасному, а также получить полный спектр впечатлений эстетического характера. Окружающая вас обстановка также должна быть комфортной. Неплохо пройдут также непродолжительные поездки за город в теплой компании друзей и знакомых, где ваше умение создавать вокруг себя гармоничную атмосферу придадут вам ещё большую популярность и  уважение.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Положение планет на этой неделе указывает на необходимость Козерогам больше внимания уделить отдыху и расслаблению, потому как вы могли переживать напряжённый период в делах, работе. Даже если вы не испытываете явной физической усталости, но ваша нервная система все равно будет нуждаться в восстановлении. Вам стоит выбирать такие места для поездок, где все будет способствовать обретению внутреннего равновесия, душевого покоя. Вероятнее всего, это будут места с живописными природными ландшафтами, климатические курорты, располагающие развитой современной инфраструктурой, где вам могут предложить много развлекательных мероприятий. Если вас интересуют восточные системы духовного развития, то на этой неделе также благоприятно посетить такого рода центры, расположенные, как правило, в местах, удаленных от суеты повседневности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для Водолеев начало недели может пройти скомкано и суетливо. Ранее составленные планы могут быть пересмотрены или утратят свою актуальность, поэтому, решив сначала поехать в одну сторону, вы в конце концов можете повернуть в противоположную. Однако это никак не повлияет на качество вашего отдыха, яркость впечатлений и заряд энергии, который вы хотите получить. Сейчас для вас будет важна определённая среда и круг общения, поэтому при выборе мест посещения вы можете акцентировать своё внимание именно на этих факторах. Так, лучше отдавать предпочтение клубам по интересам, где вы можете найти любителей, к примеру, водного или конного туризма или тех, кто предпочитает путешествовать на велосипедах. Если у вас нет много времени для поездок, но хочется узнать что-то новое и необычное, поищите экскурсионные туры, связанные с определёнными историческими событиями, которые происходили в непосредственной близости от того населенного пункта, где вы проживаете.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Аспекты планет говорят о то, что Рыбам на этой неделе будут доступны высокие состояния сознания, проявится восприимчивость, интерес к духовной стороне жизни, мечтательность и склонность к идеализму. Подобное состояние может требовать от вас ухода от грубых вибраций окружающего вас мира. Скорее всего, вам могут быть не по душе те места, где много людей, поглощенных тревожностью и негативными эмоциями. Очень большое значение для вашего духовного мира могут иметь поездки по святым местам, монастырям с их неповторимым колоритом и особым укладом. Для вашей чувствительной натуры могут быть незабываемыми поездки в те места, где сохранились древние мегалитические сооружения, дольмены, а также курганы и подобные культовые сооружения, имеющие особую энергетику. Она окажет на вас благотворное влияние.