Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 июля по 25 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе деятельной и активной натуре Овнов лучше снизить свой ускоренный темп жизни и провести время в местах тихих, спокойных, изолированных от суеты, например, на берегу водоема. Хорошим вариантом будет также отдых в санаториях или пансионатах семейного типа, куда можно отправиться не только со своим партнёром по браку, но и с детьми. Уровень сервиса и комфорта, скорее всего, будет зависеть от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Если вы загружены работой целыми днями и уже подзабыли, что такое свежий воздух и первозданная природа, можно взять палатку и отправиться на выходных в лес, где провести время в компании ваших близких друзей.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам захочется провести время отпуска или каникул вдали от своего дома. Вас будет привлекать изысканность и что-то необычное, поэтому лучше тщательно подготовиться к поездкам заранее, собрать нужную информацию, посоветоваться с теми, кто уже был в выбранной вами стране, спланировать все до мелочей. Не забывайте также о климатических особенностях экзотических стран, потому как вам или вашим спутникам может потребоваться некоторая акклиматизация. Лучше всего взять с собой аптечку. Во время отдыха проявляйте чувство меры в вопросах питания, учитывайте специфику местной кухни и напитков. Фотоаппарат или камера помогут вам запечатлеть самые яркие моменты отпуска.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Ваши надежды на этой неделе могут оказаться иллюзиями, поэтому не стоит доверять непроверенной информации. Если вы решите воспользоваться услугами туристических агентств, то подробнее узнайте об их репутации и не спешите соглашаться на те горящие предложения, которые вам в красках разрекламируют. Вы можете стремиться посетить места, которые имеют отношение к духовным традициям, связаны с религиозными культами, а также обладают особыми энергетическими свойствами. Положение планет в середине недели говорит о том, что вам следует быть более скептичными и реальнее смотреть на происходящее вокруг. В целом же вы обязательно получите удовлетворение от любых поездок.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе желательно отправиться в поездку на своём транспорте, например, автомобиле или даже мотоцикле, - это поможет не зависеть от расписаний и самим планировать график своего путешествия. Совет особенно актуален, если вы едете отдыхать не одни, а как минимум с близким человеком. Состояние ваших финансовых дел не должно помешать в осуществлении задуманного. Лучше всего заранее отложить нужную сумму денег, чтобы ни в чем себе не отказывать на отдыхе. Если вы живёте вдалеке от своих родных мест, то их посещение будет благоприятным ближе к концу недели. Вы сможете встретиться со многими старыми друзьями, посетить местные достопримечательности, почувствовать большой прилив душевных сил.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе лучше предпочесть посещение крупных городов, причём как в своей стране, так и за рубежом. Например, можно отправиться в тур по столицам Европы, который предполагает посещение основных достопримечательностей города, а также время для прогулок по индивидуальным маршрутам. Удачно в этот период сложится шопинг: вы сможете приобрести множество действительно интересных вещей, а также сувениры и подарки для близких. Для вас также будет важна программа развлечений, поэтому о ней стоит подумать заранее, особенно если у вас есть какие-то свои предпочтения, отличающиеся от стандартной программы.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам рекомендуется на этой неделе запланировать посещение выставок и экспозиций. Возможно, возникнет необходимость в профессиональных гидах или экскурсоводах, которые расскажут вам те детали, которые обычно мало интересуют большинство туристов. Активный отдых подойдет в этот период как мужчинам, так и женщинам, особенно тем, кто заботится о своей физической форме, занимается различными видами спорта или восточными видами гимнастик. Можно попробовать на этой неделе провести медитации на природе. Это даст вам новый опыт, о котором вы будете помнить ещё долгое время.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе будет важна окружающая их атмосфера. Лучше всего, если дни отдыха вы проведете на море, у какого-либо водоема. Можно также предпочесть круизы на теплоходе, катере или яхте. Постарайтесь в это время не попадать в окружение тех, кто любит экстрим. Для вас более подходящим будет спокойный отдых, без каких-либо острых ощущений. Можно совершить небольшие экскурсии по побережью, наслаждаясь прекрасными видами. Скорее всего, проводники расскажут вам романтические легенды, связанные с этими местами. Однако стоит учесть, что для посещения сложных горных участков или пещер этот период не очень благоприятен.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам представится хорошая возможность вырваться в те места, куда вас тянуло уже давно. Для этого вам нужно лишь подобрать хорошую команду единомышленников, с которыми вы сможете осуществить задуманное. Посещение удаленных и таинственных мест, которые имеют отношение к культурно-историческому наследию прошлого, может потребовать определённых расходов, оформления соответствующих документов, виз или разрешений. Вас ожидает много неожиданностей, возможно, отклонения от предусмотренного маршрута. Во время подобных ситуаций ваша группа ещё больше сплотится, усилится взаимное доверие среди ваших соратников.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе лучше предпочесть комфортабельный отдых на известных и популярных курортах, где вы сможете также продемонстрировать свой социальный статус. Удачно сложатся также оздоровительные поездки на климатические курорты, минеральные воды и источники. Там вы сможете пройти профилактические курсы или записаться на специальные процедуры, которыми славится выбранное вами место отдыха. Желающие сбросить вес уже в конце недели увидят желаемые изменения в фигуре. В этот период вы сможете достичь поставленных целей. Постарайтесь быть внимательнее с вашими финансами, лучше всего расплачиваться пластиковыми картами, а не наличными.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе поездки Козерогов вряд ли будут носить развлекательный характер. Скорее всего, на первом месте у вас будут стоять деловые интересы, а на отдых останется не так много времени. Коммерческие туры могут начаться с некоторых сложностей, но их преодоление не отнимет у вас много сил. В дальнейшем все будет складываться благополучно, и вы сможете рассчитывать на ожидаемую финансовую прибыль. Будут актуальны на этой неделе вопросы образования и повышения квалификации, особенно если удастся совместить тренинг или семинар с отдыхом. Также в этот период вас ждут новые интересные знакомства.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Планируя будущие поездки, Водолеи могут оказаться непрактичными и даже эгоистичными. Например, вы можете не учесть интересы ваших близких, полностью погрузившись в мечты об идеальном отдыхе. Если ваши путешествия предполагают наличие определённой физической подготовки, то лучше совершить их в одиночестве, а не приглашать с собой родственников или друзей. Это неплохой период для того, чтобы отправиться в свадебное путешествие и посетить те места, которые традиционно считаются романтичными. Вам может также показаться интересным посещение различных тематических фестивалей и концертов, каких-либо клубных мероприятий.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Если вы захотите куда-либо отправиться на этой неделе, то лучше это сделать в составе группы, а не самостоятельно. Сейчас желательно не связывать свои планы с малознакомыми людьми, которым вы не полностью доверяете или не уверены, как они поведут себя в критических ситуациях. На этой неделе стоит уделить внимание вашему здоровью: будьте особенно осторожны, если у вас есть предрасположенность к аллергическим реакциям. В поездках зачастую сложно найти квалифицированную помощь, поэтому будет лучше подготовиться к любым ситуациям заранее, чтобы обезопасить себя и никому не испортить путешествие. На отдыхе лучше вообще исключить алкоголь, отдайте предпочтение свежим фруктам и овощам, чаще бывайте на свежем воздухе.