Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 сентября по 26 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе больше всего будет привлекать в отдыхе разнообразие и новые впечатления, поэтому, скорее всего, ваши маршруты будут проложены туда, где вы никогда не бывали. У вас сейчас силен дух авантюризма, привлекают места, связанные с тайнами и приключениями. Лучше всего в это время быть в компании единомышленников: например, старых друзей. Семейные поездки вместе со своей второй половиной лучше отложить на конец недели. Во время отдыха постарайтесь не идти на риск. Внимательнее следите за ситуацией на дорогах, если предпочтете поездки на личном транспорте. В целом постарайтесь не выходить за рамки дозволенного, чтобы обеспечить себе и другим хороший отдых. Скорее всего, вы не придадите большого значения уровню комфорта и сервиса, все ваше внимание будет сосредоточено на получаемой информации и впечатлениях от увиденного.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется предпринять поездки с оздоровительной целью, особенно при наличии у вас хронических заболеваний либо предрасположенности к ним. Вы сможете отдохнуть и поправить здоровье в одном из многочисленных пансионатов или домов отдыха. Также успешными будут романтические путешествия, особенно если отношения с объектом вашей симпатии находятся в той фазе, когда вы максимально сосредоточены друг на друге и не обращаете внимания ни на что вокруг. Во время поездок не забывайте посещать рестораны и кафе, различные увеселительные заведения. Также хорошо отдохнуть можно, выбрав отель на побережье или отправившись в морской круиз. Путешествия за границу будут привлекать вас с точки зрения комфорта, а также возможности сделать покупки, характерные для выбранных вами стран.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы могут решить все вопросы, связанные с поездками и отдыхом на этой неделе, благодаря наличию у них многочисленных друзей и знакомых. Скорее всего, те из них, кто живёт далеко, с удовольствием пригласят вас в гости на несколько дней. Вы можете также отправиться в экскурсионные туры по историческим местам, предпринять поездки в крупные административные и культурные центры страны, в которой проживаете, непродолжительные командировки по работе или же стажировки. Если вы решите поехать отдыхать не одни, следите за тем, чтобы ваши спутники были внимательнее с имеющимися финансовыми средствами. Некоторые аспекты планет указывают на возможную их рассеянность и забывчивость, что может обернуться дополнительными расходами. Незнакомые вам алкогольные напитки лучше не пробовать в дороге, отложите дегустацию до прибытия на место, но не забывайте и о чувстве меры.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки смогут подобрать себе варианты поездок по душе. Скорее всего, ваши предпочтения будут отданы сфере развлечений. Вы также можете увлечься различными духовными учениями, восточными видами гимнастики. Вполне возможно, вам удастся посетить семинары или тренинги, где вы сможете усовершенствовать вашу технику под руководством опытных инструкторов. Для тех, кто любит путешествовать по различным городам, более предпочтительными будут визиты в небольшие населенные пункты, но не мегаполисы. Если вы хотите поправить своё здоровье или привести в порядок внутренний мир, лучше выбрать места с источниками минеральных вод либо расположенные на берегу рек или пресноводных озер.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе предпочтительнее отправиться на природу, в места, где вы сможете насладиться природными красотами в кругу друзей или знакомых. Благодаря вашей активности и подвижности ваши поездки пройдут динамично и весело. Не забывайте взять с собой фотокамеру, чтобы запечатлеть наиболее интересные моменты отдыха. Середина недели благоприятна для творческих поисков людей, связанных с драматическими видами искусства. Успешно в это время пройдут гастроли, у вас появятся много новых поклонников. Тем, кто отправляется в путешествие без своих партнёров, будет трудно справиться со своими страстями, поэтому возможны случайные знакомства, которые перейдут в короткие романы.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы будут верны себе и рационально подойдут к выбору мест для отдыха. Вы захотите уделить внимание своему здоровью, получить заряд энергии и позитивных эмоций. Для вас сейчас подойдут все виды туризма, начиная от горного и заканчивая велосипедным или водным. Все будет зависеть лишь от ваших предпочтений и уровня владения теми или иными техническими средствами. Они и определят уровень сложности выбранных вами маршрутов. Пребывание на природе будет очень полезно тем, кто живёт и работает в больших городах. Образовательные поездки на этой неделе могут пройти совсем не так, как планировалось ранее. У вас могут возникать разногласия и недоразумения, вы можете быть непонятыми или остаться недовольными тем, как к вам отнеслись либо оценили.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели поездки у Весов могут складываться не так гладко, как хотелось бы. Вам и вашим спутникам следует быть более внимательными к различным мелочам, а также не пользоваться услугами туристических агентств, репутация которых вызывает сомнения. Вам будет важна эстетическая сторона путешествий, а также уровень комфорта. Если средства вам позволяют, вы, скорее всего, захотите отправиться на элитные курорты или другие модные места отдыха. На этой неделе вас больше будут привлекать солидные люди, занимающие высокое положение в обществе. Середина недели очень благоприятна для восстановления после болезней или травм, а также проведения различных профилактических и косметологических процедур, особенно это актуально для представительниц женского пола.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов этот период пройдёт под знаком романтических отношений. Ваши поездки не обойдутся без новых знакомств и чувственных удовольствий. Влюбленные смогут получить много удовольствия от общения с объектами своей симпатии. Вас будут привлекать места с сильной энергетикой, где ваши чувства получат дополнительный импульс, а окружающая обстановка будет всячески способствовать развлечениям. Вряд ли вы задумаете какие-либо экстремальные маршруты или захотите остаться один на один с природой, чтобы проверить себя и свои возможности. Повышенная сексуальность и внутренний магнетизм не останутся без внимания противоположного пола. Однако постарайтесь не забывать о необходимых мерах безопасности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе успешно пройдут поездки, связанные с бизнесом. Это могут быть встречи с инвесторами, посещение различных мероприятий, где вы сможете в непринужденной обстановке пообщаться с представителями финансовой среды. Путешествия за границу также обещают быть успешными. Вы можете выбрать для посещения экзотические и труднодоступные места, где собираются люди с определёнными вкусами и увлечениями. Те, кто интересуется вопросами духовной жизни или связан с религиозными традициями, могут посетить города, в которых находятся различные святыни. Увиденное может заставить вас изменить взгляды и переосмыслить систему ценностей.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе будут более предпочтительными дальние поездки, чем посещение близлежащих мест. Сейчас вы сможете успешно сочетать отдых с получением необходимой информации, образовательной и творческой деятельностью, особенно если заняты литературой или имеете отношение к СМИ. Что касается транспортных средств, то, судя по расположению планет, в четверг возможны задержки авиарейсов, а ближе к концу недели - некоторые сложности при пользовании автомобилем. Семейные поездки лучше предпринимать в первой половине недели. Отдых на природе или у моря сейчас будет особенно приятными и полезными для здоровья.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Планы Водолеев на этой неделе могут меняться очень быстро, поэтому сложно сказать, какие именно туристические поездки им лучше предпочесть. Больше всего вас может привлекать отдых на море. Вполне возможно, именно такие предложения поступят к вам от друзей или родственников. Внимательнее отнеситесь к еде - на этой неделе ваша пищеварительная система может плохо справляться с тяжелой и острой едой. Алкоголем также не стоит злоупотреблять во избежание отравлений и повешенной нагрузки на печень. Вас могут привлекать развлечения, связанные с риском или экстремальными видами спорта. Но не стоит переходить рамки дозволенного, поберегите себя и ваших спутников, это поможет избежать ненужного травматизма.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе удачно сложатся поездки в составе группы или компании друзей, с которыми их многое связывает: например, общие увлечения, работа или участие в каких-либо общественных программах. В последнем случае вы можете вместе посещать другие города и страны, где будут проходить как официальные, так и неофициальные мероприятия с целью расширить круг участников, сферу влияния или поделиться опытом. У вас появится возможность познакомиться с людьми, многие из которых станут для вас хорошими друзьями. Взаимные симпатии также могут дать начало романтическим отношениям. Вторая половина недели больше располагает к спокойному отдыху в местах, расположенных недалеко от вашего дома, где вы часто бываете или любите проводить выходные.