Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 июня по 27 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны, скорее всего, захотят предпринимать поездки самостоятельно, чтобы иметь возможность решать все самим и не сковывать себя какими-либо договоренностями. Вы сами выберете те направления и маршруты, которые вам интересны. Вполне возможно, что они будут связаны с вашими любимыми видами спорта или же с приключениями, где вы сможете испытать себя и проверить свои силы. Во время курортного сезона время пройдёт весело и интересно, у тех, кто путешествует один, появится много возможностей для знакомств, флирта и даже кратковременных романов. Разнообразные новые впечатления и активный образ жизни  принесёт вам удовольствие и уверенность в себе. Вы обязательно почувствуете, что эта неделя прибавит вам энергии и повысит настроение.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы будут подходить к своим планам рационально и постараются собрать заранее всю необходимую информацию по тем местам, которые бы они хотели посетить. Умело используя все имеющиеся у вас возможности и связи, вы сможете получить достоверную картину предстоящего отдыха. Такой подход вполне себя оправдывает, особенно если у вас есть какой-либо негативный предыдущий опыт, который вам не хотелось бы повторить в будущем. Ваши друзья могут неожиданно предложить интересные варианты горящих туров, которые потребуют от вас мобильности. Соотношение цены и качества вас вполне устроит, поэтому о своём выборе вы не пожалеете. В середине недели возможны поездки к родителям или родственникам, где вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, подышать свежим воздухом.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Главным критерием в выборе направлений для путешествий будут для Близнецов новые впечатления, контакты, общение, возможно, также образовательные цели и, конечно же, разнообразные развлечения. Вы будете легки на подъем, хорошо перенесете дорогу, быстро приспособитесь к окружающей обстановке, легко найдете общий язык со своими спутниками. Последние к тому же могут иметь хороший вкус и манеры, что вызовет ваш повышенный интерес. Если ваш отдых будет проходить рядом с водоемами, то не забывайте о том, что, как бы уверенно вы себя ни чувствовали в водной стихии, необходимо помнить о мерах безопасности. Интересными будут поездки познавательного характера по местам, имеющим богатую историю: например, религиозным центрам и монастырям. Это обогатит ваши представления о мире, возможно, приоткроет завесу тайны на некоторые вопросы.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки будут очень чувствительны к окружающей среде на этой неделе, поэтому их предпочтение будет отдано посещению тех мест, где можно получить много эмоций, при этом чувствуя себя в безопасности, в обстановке, чем-то напоминающей домашнюю. Возможно, ваше внимание привлекут варианты зеленого туризма: посещение небольших населенных пунктов, где из окон открывается чудесный вид на горы, реки или лесные массивы. Не имея нужной физической подготовки, постарайтесь на этой неделе не перегружать себя. Пешие прогулки не должны быть изнурительными, а также приводить к травмам. В противном случае отдых будет испорчен. Если среди вашего окружения есть люди более сильные и выносливые, то не стоит на них равняться, подстраиваться под их ритм. Больше прислушивайтесь к себе и своим ощущениям, ведь вам нужен отдых, а не новые рекорды.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Представителей этого знака Зодиака на этой неделе одолеет желание развлечься, провести время с удовольствием, не обременять себя чем-то важным и при этом иметь возможность быть среди людей, внимание которых будет вовсе не безразлично. Аспекты планет не располагают к дальним поездкам, во всяком случае, небольших перемещений в пределах своей страны может быть вполне достаточно. У вас появится хорошая возможность отдохнуть духовно и посетить различные выставки, экспозиции в музеях, фестивали искусств и другие мероприятия светского характера, которые могут проходить в живописных местах и предполагать отдых и развлекательную программу. Эта неделя не обойдется без романтики, новых встреч и чувств, которые придадут вашим поездкам и отдыху особую пикантность.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Предпочтения Дев на этой неделе не будут изобиловать чем-то экзотическим, поэтому основное внимание стоит уделить выбору спутников для своих поездок. Вы будете стремиться к гармоничному проведению времени, к отдыху, в котором будут сочетаться как образовательные поездки, так и профилактические процедуры, гимнастика или йога. Идеальным вариантом станут курорты на морском побережье, на которых вы сможете восполнить все возможные недостатки природной энергии. Солнечные ванны, вода, лечебный воздух будут способствовать хорошему самочувствию и настроению. В этот период следует быть более внимательными в обращении со своими деньгами, постарайтесь не носить с собой крупных сумм наличными, активнее пользуйтесь пластиковыми картами.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам будет сопутствовать удача в поездках. Если же вы будете путешествовать с партнёром по браку или просто близким человеком, следует больше внимания уделить  согласованию ваших желаний. Отсутствие общей позиции может привести к ненужным ссорам. Кто-то, возможно, захочет отдыха большего размаха: например, отправиться в морской или океанский круиз на комфортабельном теплоходе или посетить экзотическую страну, где вы ещё не были, но о которой слышали восторженные отзывы от своих знакомых. В любом случае вас будет привлекать в поездках возможность отдаться новым ощущениям, желание обнаружить внутреннюю связь с теми или иными культурными течениями. Неделя не располагает для чересчур активного и экстремального отдыха, лучше сейчас предпочесть экскурсионный туризм.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Если у Скорпионов возникнет необходимость заняться своим здоровьем, то эта неделя к этому весьма располагает. Сейчас можно посетить санатории и пансионаты, где пройти как специализированный курс лечения, так и множество оздоровительных процедур. Возможно, ваш организм был ослаблен стрессом, повышенными нагрузками и напряжённой работой, поэтому смена обстановки поможет быстро восстановить силы. На отдыхе не обходите вниманием различные места досуга: рестораны, кухня которых произведет на вас прекрасное впечатление, развлекательные мероприятия с танцами и живой музыкой, куда можно прийти со спутником или спутницей. Если вы путешествуете в одиночку, то недостатка в общении у вас также наблюдаться не будет.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, которые захотят на этой неделе отправиться за границу, следует более внимательно изучить особенности законодательства и культурные традиции тех стран, которые они планируют посетить. В противном случае поездки могут начаться с неприятных недоразумений или неожиданностей. Середина недели будет неблагоприятной для поездок в компании друзей или коллег по работе. Но вы можете отправиться на отдых с партнёром по браку или просто близким человеком - подобные семейные путешествия принесут большую пользу вашим отношениям. Представителям мужского пола лучше не слишком увлекаться алкоголем, даже если вы очень хотите попробовать то, о чем раньше только доводилось слышать. Помните, что умеренность во всем ещё никому не помешала.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги могут позволить себе осуществить давние мечты, к чему ранее не располагало время, средства или компания. Вы будете полны сил и энтузиазма для рискованных путешествий, смелых походов, горных восхождений и прочих экстремальных мероприятий, на которые не все смогут решиться. Вы станете более практично подходить к своему отдыху: например, ваше снаряжение может стоить дорого, но быть для вас важнее, чем условия проживания в гостинице. Поездки с членами семьи и детьми лучше предпринять ближе к концу недели, вполне возможно, что к вам также присоединятся и другие родственники, а также близкие друзья и члены их семей, которых вы, возможно, решите пригласить на отдых вместе с собой.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям будет присуща рассеянность и мечтательность на этой неделе, а также удивительная непрактичность, которая может доставить как вам, так и тем, кто рядом с вами, много хлопот и неприятностей. Сейчас лучше не хранить у себя, а также не носить с собой ничего важного или ценного, чтобы не потерять или не забыть, поэтому старайтесь передать это тем, кто более внимателен и может сохранить все в целостности. Если у вас есть художественные способности или вы увлекаетесь фотографией, то сейчас удачное время для того, чтобы проявить себя. Вы сможете сделать незабываемые снимки, открыть такие панорамы и виды, которые ещё долго будут вызывать позитивные эмоции и приятные воспоминания. Будьте внимательнее к качеству принимаемой пищи - есть риск пищевых отравлений, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас были при себе необходимые медикаменты.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Положение планет указывает на то, что Рыб на этой неделе будут увлекать какие-либо тайны, истории и легенды, возможно, духовные или религиозные традиции. Поэтому при посещении мест отдыха вы можете в первую очередь уделять внимание как раз этим аспектам, но не особо афишировать свой интерес к ним перед другими. Возможно также, вам захочется отказаться от каких-либо общих мероприятий и предпочесть этому удовлетворение собственных интересов. При этом вы станете находить какие-либо благовидные причины, чтобы, опять же, не посвящать в свои планы окружающих. В целом на этой неделе вам будет свойственен большой индивидуализм, поэтому поездки, скорее всего, будут носить самостоятельный характер или пройдут в тесном кругу близких вам по духу людей.