Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 февраля по 28 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение последней недели зимы типичным Овнам захочется более спокойного отдыха. Отдых вместе с друзьями сейчас также возможен, но планировать его стоит только на вторую половину этой недели, да и отправляться в путешествие лучше всего вместе с небольшой группой друзей, которым вы больше всего доверяете и отношения с которыми у вас наиболее хорошие. В течение этого периода вам потребуется больше тишины и спокойствия, а поэтому хорошим выбором станут небольшие частные отели, а также отдых на природе. Этот период будет благоприятен для путешествия на морские побережья, релаксации на пляжах. У типичных представителей вашего зодиакального знака это замечательное время и для того, чтобы побывать на островах или отправиться в круиз (особенно вместе с близкими друзьями).



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе со своими друзьями по зарубежным странам. Этот период будет весьма удачен и для того, чтобы отправиться в путешествие в составе организованной группы. В этом случае посещение сразу нескольких стран в рамках одного тура может оказаться довольно интересным способом провести своё свободное время. Путешествия с большой компанией друзей в течение второй половины этой недели станут ещё более привлекательными для типичных Тельцов. Сейчас вам будет не так важно направление вашего путешествия, как компания интересных людей, которые помогут сделать ваш отдых незабываемым. Это время также подходит для оригинальных путешествий, поездок по необычным маршрутам.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели звезды советуют типичным Близнецам отправиться в горы или в горную местность. Сейчас вам будет довольно интересно здесь побывать. Это неплохое время и для того, чтобы посетить горнолыжные курорты, заняться альпинизмом либо побывать вблизи гейзеров, вулканов. В первой половине этой недели можно спуститься в подземелья либо побродить по пещерам. В течение этого периода не менее интересным будет для вас и посещение крупных городов, столиц различных стран и государств. Если вы отправитесь в путешествие во второй половине недели, то путешествия за границу и длительные поездки, начатые в этот период, окажутся более удачными. В крупных городах вас сейчас могут привлечь памятники архитектуры или современный стиль жизни.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков станет благоприятным периодом для путешествий за границу. Особенно удачной окажется сейчас поездка вместе с супругом (супругой) или любимым человеком. Вас обоих в этом случае будет ожидать масса новых ярких впечатлений, что внесёт разнообразие не только в вашу жизнь, но и во взаимоотношения с объектом вашей симпатии. Вторая половина этой недели станет подходящей для поездок в другие страны. Сейчас вам захочется много путешествовать, побывать в странах, где раньше вы не бывали. Удача в дальних поездках будет сопутствовать вам в течение этого периода. Это неплохое время и для того, чтобы отправиться в экзотические страны - такое путешествие сейчас может стать для вас настоящим приключением и принести массу новых впечатлений.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы побывать в горной местности. Горный климат сейчас может оказаться весьма благоприятным для вашего здоровья, и само пребывание здесь положительно отразится на вашем здоровье и самочувствии. Именно поэтому сейчас стоит отправиться в санаторий, расположенный вблизи гор и источников минеральных вод. Таким способом пользу для здоровья от путешествия вы сможете только увеличить. Более насыщенной впечатлениями может оказаться у типичных Львов вторая половина этой недели. Сейчас у вас появится склонность к приключениям, однако опасных развлечений стоит избегать. Это неплохое время для того, чтобы побывать на местах археологических раскопок, посмотреть на древние каменоломни.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам первая половина этой недели принесёт романтическое настроение. Именно поэтому, чтобы отвлечься от текущих забот, вам стоит отправиться в небольшое путешествие вместе с любимым человеком. Таким способом вы наверняка сможете удовлетворить возросшую в это время потребность в романтике. Если свою вторую половинку вы ещё не встретили, то отправиться на отдых можно и с целью закрутить курортные романы. В этих начинаниях вас ждёт удача. Для посещения музеев, выставок, а также показов мод типичным представителям вашего зодиакального знака хорошо подходит вторая половина недели. Сейчас вы можете также посетить картинные галереи и другие места, имеющие высокое культурное значение. Это также удачное время для поездки на любые спортивные мероприятия.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для отдыха в санаториях, причём внутри собственной страны. Если вы пожелаете отправиться в санаторий за границу, то в течение этого периода лучше выбрать место, где вы раньше уже бывали. Это позволит вам чувствовать себя более уверенно и быстрее заметить эффективность тех или иных лечебных или профилактических процедур. Вторая половина этой недели окажется прекрасным периодом для рабочих поездок и деловых командировок. В это время такие поездки сложатся довольно успешно. В свободное время во время путешествия звезды также советуют вам заглянуть на местные рынки - там вы можете найти интересные вещи или сувениры. Последние дни недели могут принести чуть больше романтики. В это время не исключены новые знакомства, повышается вероятность курортных романов.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется благоприятной для небольших поездок и коротких романтических путешествий. Сейчас вам будет интересно именно небольшое приключение, которое способно принести весьма глубокие и сильные впечатления. Во время поездок сейчас не исключен флирт и возможность для новых знакомств, а поэтому курортные романы в этот период у типичных Скорпионов весьма вероятны. Для отдыха с детьми у вас неплохо подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы получите от такого отдыха массу приятных впечатлений, а также почувствуете большую родственную связь не только со своими детьми, но и с другими членами вашей семьи. Если детей у вас пока нет, то отправляйтесь в места, где сможете проводить время максимально весело и беззаботно.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели звезды советуют отправиться в один из дорогостоящих отелей и насладиться сервисом высокого качества. У вас сейчас повышается стремление к комфорту и безопасности, а поэтому такой отдых подойдет вам оптимально. Хорошо, если в отеле или пансионате, в котором вы будете проводить время в течение этого периода, будет собственная территория (желательно охраняемая), а также работать система "все включено" или аналогичная ей - в этом случае вы сможете по-настоящему забыть о своих повседневных проблемах и трудностях. В течение второй половины этой недели звезды советуют вам отдыхать вместе со всей семьёй или отправиться в гости к своим родственникам. Сейчас вам будут интересны, скорее, небольшие поездки и путешествия на короткие расстояния. Неплохим вариантом отдыха может стать сейчас и небольшой речной круиз или путешествие на пароме.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным периодом для небольших поездок, в особенности на собственном транспорте. Сейчас вы можете выбраться за город или побывать в соседних городах, посмотреть на достопримечательности. Первая половина этой недели неплохо подходит и для активного отдыха. Это отличное время, пока зима ещё не кончилась, прокатиться на снегоходе или совершить прогулку по лесу на лыжах. Во второй половине этой недели у вас возникнет больше коротких поездок. Этот период будет удачен для участия в экскурсиях, особенно под руководством опытных гидов, к которым у вас наверняка найдется масса вопросов. Повезет вам в это время и с попутчиками: они окажутся веселыми и общительными людьми. А вот в обращении с деньгами во время поездки старайтесь быть более внимательными.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас появится стремление к комфортному и несколько уединенному отдыху. Сейчас вам понравится отдых в небольших частных отелях или пансионатах, где вы сможете ощутить комфорт и спокойствие, подумать о своей жизни и прекрасно отдохнуть от суеты внешнего мира. Чуть больше комфорта и чуть меньше уединенности потребуется типичным Водолеям в течение второй половины этой недели. Сейчас вам захочется насладиться качественным сервисом, а поэтому лучше предпочесть  более дорогой отель или пансионат. Однако излишне расточительными быть сейчас не рекомендуется, старайтесь тратить свои деньги более разумно. Этот период также станет отличным для косметических и водных процедур: обязательно искупайтесь в это время хотя бы в бассейне.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют найти друзей и единомышленников, которые захотят отправиться вместе с вами в путешествие. Программа поездки должна быть более активной, чтобы принести вам удовлетворение. Добавьте в маршрут или программу развлечений что-то оригинальное - в этом случае отдых станет более ярким и запоминающимся. В течение второй половины этой недели ваша любознательность и тяга к путешествиям усилится. Это хороший период для расширения собственного кругозора, а приобретать знания с помощью путешествий в различные страны не только интересно, но и приятно. Правда, в течение этого времени найти единомышленников будет сложнее, а поэтому в путешествия вам, скорее всего, придётся отправиться малой группой или вовсе самостоятельно.